avatar

Тут такие красивые волосы и объём у корней такой упругийheart_eyes_cat
avatar
Неееет, надо попробовать будет )))
Спасибо, теперь буду чаще радовать kissing_heartkissing_heartkissing_heartkissing_heart
avatar
у нас, к сожалению, такую марку только заказывать, в магазинах не встречала. А иногда хочется прям такого а-ля натюрель ухода.
avatar
Офигеть какую ты проделала работу)
У меня мозг бы вскипел)))
Очень интересно было прочитать, несмотря на то, что не имею к хне никакого отношения) но просто этот процесс зельезаваривания такой интересныйheartsheartshearts Давно бы уже вошла в ряды хенно-басменных барышень, если бы не страх ухудшить состояние волос
Скажи, ты для себя какой рецепт вывела?
avatar
Вот с аргановым маслом мне не так сушит, как чай с имбирем. Но, соглашусь, что жирным волосам они будут еще комфортнее. А я даже и не помню с какого раза я масляные маски им смывала, надо будет проверить smile
avatar
Спасибо моя хорошая! Ты же знаешь как я с ними мучаюсь))))
avatar
Ариадна, спасибо за внимание и комплименты!roseroserose
avatar
Благодарю!rosesmiley
avatar
Большое спасибо, Наташа!blushrose
Я ей передам, будет очень довольна)
avatar
Молодец! Фото с необычными раскрасками получились очень красивыми!thumbsupstar2blush
А волос целая копна! У меня такого объема не будет никогда)))firefirefire
avatar
Я встречала такую теорию, что кислая среда закрывает чешуйки волос, то-есть теоретически хна с лимонной кислотой должна закрыть чешуйки волос. Как тогда проникает пигмент в волосы? Или это не так работает? Я вот уже месяца 2 об этом думаю pensive, как ph средств влияет на чешуйки волос и как при этом попадают туда полезности. Сейчас в моем представлении кутикула волос это как шлюзы, которые закрываются или открываются. Ничего не понятно. Это вопрос не к посту, может просто кто-то знает как это работает или где это почитать в деталях.
avatar
Воу — воу, яблочный сок делает цвет ярче? smile Если не забуду, то обязательно попробую замешать хну на нем, несмотря даже на липкость
avatar
Очень полезный и информативный пост heart_eyes Зря думаешь, что пост не пригодится тем, кто долго уже использует проверенные рецепты, ибо хна располагает на эксперименты relaxed
я вообще никогда не придерживаюсь четкого температурного и рецептурного алгоритма замешивания хны, не мое это..
avatar
yeaaaahh, бэйба! sunglasses Отличнейший постяра, по-другому не назвать)Все по полочкам, подробненько, развеивает все сомнения и домыслы! Так держать! wink
avatar
Как же ты редко нас балуешь своими натур кудрями! Красота же!heart_eyes
А ты реаниматор пробовала без мусса?
Суперская все же штука, если стайлинг был- фиксирует, если несмывашки, как будто новую порцию нанес- мягкость и шелковистость.hearts
avatar
Какой блеск у волос!heart_eyes
Классный пост!tulip
avatar
Спасибо, Ариадна!tuliprelaxed
avatar
Да, с маслом повторю и подержу по дольше. Просто кажется, что цвет рыже-коричневый, а хочется больше меди без красноты. heart
avatar
Да-да заметен smiley Будете с маслом пробовать?
avatar
Спасииииибо!!!
Заметен блеск да?
О, как мне нравится мехенди на чужих телах и рукахheart_eyes