avatar
Отличный результат. Волосы так блестят smiley ps Обожаю мехенди
avatar
А если подогреть? У меня со многими неподошедшими так прокатывает
avatar
весьма приятная штука оказалась) Да и стоит недорого по сравнению с аналогами из профа
avatar
Так интересно, что из себя представляет органическая несмывашка для волос )))
avatar
Развеяла мои сомнения насчет холодильника и морозилки, а вот насчет микроволновки я так и думала, что с ней что-то не то blush Очень интересный пост!
avatar
Про маски будет интересно узнать. Мне потому что они вообще не подошли(((
avatar
Вот за последнее масло прям вообще обидно( такие надежды были на него… Ну еще пару масок хочу эколабовских попробовать, а шампуни-бальзамы не буду больше брать, тем более по опыту знаю что есть и дешевле и лучше
avatar
Ась, так ждала твой тайный пост relaxed
Очень интересно читается. Я хоть и не окрашиваю волосы хной, но теорию знать всегда полезно. Тем более на работе часто спрашивают про хну joy Вспоминаю посты наших хб девочек heartpulse
Спасибо
avatar
Очень интересный пост) Читала с удовольствием, хоть от хны сейчас далека)
Я когда красила волосы хной, постепенно от кипятка перешла к воде комнатной температуры, цвет был куда ярче. чем когда заваривала кипятком. Еще добавляла сок лимона, опытные любители хны говорили, что так волос будет светлее, а я еще удивлялась, потому что у меня выходил красно-коричневый. Причем с каждым разом все темнее и темнее smile
avatar
Вот за что не люблю эколаб, так это за то, что любят они написать кучу небылиц на упаковках joy
А моим волосам очень понравился бальзам этот heart_eyes Даже планирую ещё покупать. Но качество, конечно, на уровне массмаркета. Разбирала состав, там по сути только один компонент работающий, и то синтетический. Вообще для меня самое оптимальное использование этого бальзама — после масляных масок. Помигает легче смывать масло. Так хоть, знаешь, шампунем длину не тереть лишний раз, а наоборот прокондиционировать ещё поверх. Вот по аналогии с твоим концентратом получается. А в соло, ну такой, смягчает, но не полотно… joy
avatar
Я одно время добавляла в хну крепкий кофе. Он давал мне каштановый оттенок, который я очень люблю. Это только на моих волосах, на других такого оттенка может и не быть. smile
avatar
Давно окрашиваюсь хной, но некоторые моменты не знала scream Спасибо за интересный информативный пост blush Очень приятно читать relaxed
avatar
Мне очень понравился твой пост, Ась!thumbsupthumbsupthumbsupmortar_boardpencil
О науке простым языком и очень увлекательно, легко читается. Все основные ключевые моменты охвачены)
Спасибо большое!
Мне еще удавалось найти информацию не просто о влиянии температуры смеси на выделение лавсона, а о влиянии температуры кожи головы на поддержание процесса окрашивания.
С хной столько тонкостей. Но зато как интересно!vfour_leaf_clover
Пост отличный! Я в восторге!blushtada
avatar
У meela meelo все очень хардкорные шампуни, для сильных духом и головой. Все мои знакомые с длинными волосам, кто пробовал, жаловались что сушит длину (да и у самой меня лежит в закромах брусок, сущит нещадно), но вот матушка моя пищит от восторга с них. У нее короткая стрижка и жирная кожа головы, поэтому от всех силиконников волосы грязные уже к вечеру, а тут аж два дня свежесть остается. Так что к ним стоит присмотреться именно короткостриженным и с жирным типом волос и кожи. А еще meela meelo единственный шампунь, который на моих волосах масляные маски с первого раза смывает)
avatar
Спасибо большое )
Дааааа я в приятном шоке от продуктов, уже мечтаю о серии для разглаживания)
avatar
Ойййй Так приятно, благодарю за такие тёплые слова blushblushblushblushblush
avatar
Спасибо Вика blush
У тебя хоть и не кудрявые, но безумно красивые шелковые волосы)
avatar
Чудесные кудряшки!heart_eyesthumbsuprose
Меня не покидает впечатление, что в естественном виде они кажутся длиннее, чем в выпрямленном.open_mouthgrinning
Все-таки, у Джойко замечательный уход!vstar2 Позволяет и прямым, и кудрявым волосам ввглядеть роскошно!information_desk_personstar2star2star2ok_hand
avatar
Мура, ты сразила своими кудрями, я и раньше твои волосы кудрявые любила а сейчас это просто шедевр heart_eyesheart_eyesheart_eyes роскошно
avatar
Ариадна, такой красочный пост!
И пусть у меня далеко не кудрявые волосы, но я читала с огромным удовольствием heart