Вот за последнее масло прям вообще обидно( такие надежды были на него… Ну еще пару масок хочу эколабовских попробовать, а шампуни-бальзамы не буду больше брать, тем более по опыту знаю что есть и дешевле и лучше
Ась, так ждала твой тайный пост
Очень интересно читается. Я хоть и не окрашиваю волосы хной, но теорию знать всегда полезно. Тем более на работе часто спрашивают про хну Вспоминаю посты наших хб девочек
Спасибо
Очень интересный пост) Читала с удовольствием, хоть от хны сейчас далека)
Я когда красила волосы хной, постепенно от кипятка перешла к воде комнатной температуры, цвет был куда ярче. чем когда заваривала кипятком. Еще добавляла сок лимона, опытные любители хны говорили, что так волос будет светлее, а я еще удивлялась, потому что у меня выходил красно-коричневый. Причем с каждым разом все темнее и темнее
Вот за что не люблю эколаб, так это за то, что любят они написать кучу небылиц на упаковках
А моим волосам очень понравился бальзам этот Даже планирую ещё покупать. Но качество, конечно, на уровне массмаркета. Разбирала состав, там по сути только один компонент работающий, и то синтетический. Вообще для меня самое оптимальное использование этого бальзама — после масляных масок. Помигает легче смывать масло. Так хоть, знаешь, шампунем длину не тереть лишний раз, а наоборот прокондиционировать ещё поверх. Вот по аналогии с твоим концентратом получается. А в соло, ну такой, смягчает, но не полотно…
Я одно время добавляла в хну крепкий кофе. Он давал мне каштановый оттенок, который я очень люблю. Это только на моих волосах, на других такого оттенка может и не быть.
Мне очень понравился твой пост, Ась!
О науке простым языком и очень увлекательно, легко читается. Все основные ключевые моменты охвачены)
Спасибо большое!
Мне еще удавалось найти информацию не просто о влиянии температуры смеси на выделение лавсона, а о влиянии температуры кожи головы на поддержание процесса окрашивания.
С хной столько тонкостей. Но зато как интересно!
Пост отличный! Я в восторге!
У meela meelo все очень хардкорные шампуни, для сильных духом и головой. Все мои знакомые с длинными волосам, кто пробовал, жаловались что сушит длину (да и у самой меня лежит в закромах брусок, сущит нещадно), но вот матушка моя пищит от восторга с них. У нее короткая стрижка и жирная кожа головы, поэтому от всех силиконников волосы грязные уже к вечеру, а тут аж два дня свежесть остается. Так что к ним стоит присмотреться именно короткостриженным и с жирным типом волос и кожи. А еще meela meelo единственный шампунь, который на моих волосах масляные маски с первого раза смывает)
Чудесные кудряшки!
Меня не покидает впечатление, что в естественном виде они кажутся длиннее, чем в выпрямленном.
Все-таки, у Джойко замечательный уход! Позволяет и прямым, и кудрявым волосам ввглядеть роскошно!
тайныйпостОчень интересно читается. Я хоть и не окрашиваю волосы хной, но теорию знать всегда полезно. Тем более на работе часто спрашивают про хну
Спасибо
Я когда красила волосы хной, постепенно от кипятка перешла к воде комнатной температуры, цвет был куда ярче. чем когда заваривала кипятком. Еще добавляла сок лимона, опытные любители хны говорили, что так волос будет светлее, а я еще удивлялась, потому что у меня выходил красно-коричневый. Причем с каждым разом все темнее и темнее
А моим волосам очень понравился бальзам этот
О науке простым языком и очень увлекательно, легко читается. Все основные ключевые моменты охвачены)
Спасибо большое!
Мне еще удавалось найти информацию не просто о влиянии температуры смеси на выделение лавсона, а о влиянии температуры кожи головы на поддержание процесса окрашивания.
С хной столько тонкостей. Но зато как интересно!
Пост отличный! Я в восторге!
Дааааа я в приятном шоке от продуктов, уже мечтаю о серии для разглаживания)
У тебя хоть и не кудрявые, но безумно красивые шелковые волосы)
Меня не покидает впечатление, что в естественном виде они кажутся длиннее, чем в выпрямленном.
Все-таки, у Джойко замечательный уход!
И пусть у меня далеко не кудрявые волосы, но я читала с огромным удовольствием