maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
осень волосопад у многих особенно злой
Я бы сказала в этот год pensive эпидемия, хех
А на счёт минимализма — да ну его, так же скучно будет
Наверное да wink пока ещё не нашла самых-самых лучших и любимых для себя, да и в принципе интересно новое пробовать.
avatar
Выглядит шикарно heart_eyes и длинна, и качество — ровненькие гладенькие с нереальным блеском gem с ровным срезом fire марафон явно закончился успешно!
avatar
Волны два дня держались вообще без всякого стайлинга!
и при этом оставались эластичными)
Именно! smiley
Хорошо, когда уже подобрала для себя всё лучшее wink
А льняной гель разве не дает каста и тоже «ощущения стайлинга»?
У льна очень мягкий и лёгкий каст. Утром при расплетении косичек (или пучка) каст разбивается, и волосы остаются мягкими, эластичными, но при этом хорошо держат форму. У кудряшек, кстати, позаимствовала рецепт — нравилось на кгм, когда с биозавивкой ходила. Теперь и с прямыми лён в качестве стайлинга иногда использую. Когда-то давно на пенку такое же практиковала, так пенка-мусс для укладки чувствуется на волосах, они суше и жёстче становятся. Лён не ощущается, только его пожиже надо сварить.
avatar
Спасибо blush kissing_heart
Улитки-фотомодели snail wink
Да, эффект от средств шикарный оказался, мне Ayoume очень понравились heartpulse sparkling_heart
avatar
Спасибо blush
Как ни странно, волны смотрятся длиньше, чем прямые
Хах, это ракурс наверное удачный innocent
Так то с кудряшками после стрижки, убрала пару см самых тонких кончиков smile
snail Я их боюсь до жути, но на фото они такие милые sweat_smile
Улитки и в самом деле милые создания snail хотя как котиков их, конечно, не потискать
avatar
Волосы какие блестящие gem видно, что качество стало лучше. Хорошие результаты марафона thumbsup
avatar
Таня, твои ухоженные длинные волосы шикарно смотрятся и прямые, и с укладкой heart_eyes
О, я совсем не люблю ощущение стайлинга на волосах! Хочу эластичные и хлёсткие волосы! confounded С открытием для себя трав льняной гель использую как стайлинг, без вреда для волос.
Кстати, на днях тоже кудряшки себе делала, экспериментировала как поведут себя уходовые средства с «эффектом памяти укладки». Волны два дня держались вообще без всякого стайлинга! wink
avatar
Отличные итоги! clap Волос, действительно, как будто больше стало heart_eyes очень хорошо выглядят))
avatar
Спасибо relaxed
Улитки прелесть, во всех смыслах snail
avatar
Надо брать на выходные для СПА-процедур!
Хм, отличная идея для бизнеса smile + snail = moneybag
avatar
Спасибо relaxed
Улитки великолепно позировали!? (Это все твои?)
Улиточки не мои, мне предлагали забрать малышек, но я что-то не решилась sweat_smile говорят, улитку можно пустить по лицу поползать — от морщинок помогает
avatar
Да, волосы радуют качеством purple_heart а длинны хочется побольше confused дорастет постепенно!
avatar
Укладка очень понравилась.heart_eyes
Какие локоны красивые и нежные.
Спасибо relaxed Укладка «коса на ночь» ещё ни разу не подводила!blush
А с пояском ещё надо поэкспериментировать, интересный способ, на длинных вообще огонь укладка должна получиться fire
А я то думала почему на одном ресурсе это маска, а на другом бальзам
Я тоже долго не могла понять, на некоторых сайтах ещё и составы разные указаны (на бутылках, что ко мне пришли совпадает с информацией с корейского сайта). Хорошо, что есть онлайн-переводчик grinning
avatar
Улитки хранят молчание joy бутылочки пощупали со всех сторон, заценили, но мнение оставили при себе stuck_out_tongue_winking_eye
А средствам однозначно зачёт thumbsup
avatar
Кудряшки классные получились
Спасибо blush
Я буду пробовать ещё раз на пояс, сама идея понравилась, ошибки учту. Мне было сложно самостоятельно накручивать, плохо закрепила кончики с одной стороны, поэтому на этой половине концы получились прямые. Ещё не учла, что прядки надо брать одинаковые — чем тоньше прядь, тем круче завиток. В итоге локоны получились очень разные — где-то просто волна, а где-то крутой барашек smile Некрасиво. А ещё мне не хватило длинны, всё-таки на большей длинне красивее смотрится confused
avatar
Поначалу мне очень нравился запах пажитника, а теперь видимо приелся smile и ведь ничем не перебивается! Зато на волосах эффект от него супер! Ритха тоже не нравится как пахнет, но в смеси с другими травами его хоть не слышно smirk
avatar
Ммм, какое вкусное описание аира! А уж если запах пажитника перебивает, это вообще здорово! Запах хны люблю, а пажитник уж слишком насыщенный, на волосах остаётся надолго triumph
Я тоже от травок замечаю продление свежести прикорневой зоны, люблю их нежно heartpulse
avatar
Так вот оно чё laughing теперь правильное название метода знаю, и что этапы местами менять можно (масло-крем) для меня открытие… Очень полезный пост clap
В начале своего пути «волосяного маньяка» я в принципе не понимала этого «бутерброда», казалось такое только испачкает волосы. А в итоге всё равно пришла к многослойному уходу wink
avatar
Отличные результаты clap поздравляю с завершением марафона!
avatar
Отлично справляется с распутыванием — уже под струёй воды волосы распутываются сами, «водоросли» самое точное описание! Плюсом гладкость и блеск, и замечательно справляется с пушением после увлажняющей маски heart