Волны два дня держались вообще без всякого стайлинга!
и при этом оставались эластичными)
Именно!
Хорошо, когда уже подобрала для себя всё лучшее
А льняной гель разве не дает каста и тоже «ощущения стайлинга»?
У льна очень мягкий и лёгкий каст. Утром при расплетении косичек (или пучка) каст разбивается, и волосы остаются мягкими, эластичными, но при этом хорошо держат форму. У кудряшек, кстати, позаимствовала рецепт — нравилось на кгм, когда с биозавивкой ходила. Теперь и с прямыми лён в качестве стайлинга иногда использую. Когда-то давно на пенку такое же практиковала, так пенка-мусс для укладки чувствуется на волосах, они суше и жёстче становятся. Лён не ощущается, только его пожиже надо сварить.
Таня, твои ухоженные длинные волосы шикарно смотрятся и прямые, и с укладкой
О, я совсем не люблю ощущение стайлинга на волосах! Хочу эластичные и хлёсткие волосы! С открытием для себя трав льняной гель использую как стайлинг, без вреда для волос.
Кстати, на днях тоже кудряшки себе делала, экспериментировала как поведут себя уходовые средства с «эффектом памяти укладки». Волны два дня держались вообще без всякого стайлинга!
Укладка очень понравилась.
Какие локоны красивые и нежные.
Спасибо Укладка «коса на ночь» ещё ни разу не подводила!
А с пояском ещё надо поэкспериментировать, интересный способ, на длинных вообще огонь укладка должна получиться
А я то думала почему на одном ресурсе это маска, а на другом бальзам
Я тоже долго не могла понять, на некоторых сайтах ещё и составы разные указаны (на бутылках, что ко мне пришли совпадает с информацией с корейского сайта). Хорошо, что есть онлайн-переводчик
Спасибо
Я буду пробовать ещё раз на пояс, сама идея понравилась, ошибки учту. Мне было сложно самостоятельно накручивать, плохо закрепила кончики с одной стороны, поэтому на этой половине концы получились прямые. Ещё не учла, что прядки надо брать одинаковые — чем тоньше прядь, тем круче завиток. В итоге локоны получились очень разные — где-то просто волна, а где-то крутой барашек Некрасиво. А ещё мне не хватило длинны, всё-таки на большей длинне красивее смотрится
Поначалу мне очень нравился запах пажитника, а теперь видимо приелся и ведь ничем не перебивается! Зато на волосах эффект от него супер! Ритха тоже не нравится как пахнет, но в смеси с другими травами его хоть не слышно
Ммм, какое вкусное описание аира! А уж если запах пажитника перебивает, это вообще здорово! Запах хны люблю, а пажитник уж слишком насыщенный, на волосах остаётся надолго
Я тоже от травок замечаю продление свежести прикорневой зоны, люблю их нежно
Так вот оно чё теперь правильное название метода знаю, и что этапы местами менять можно (масло-крем) для меня открытие… Очень полезный пост
В начале своего пути «волосяного маньяка» я в принципе не понимала этого «бутерброда», казалось такое только испачкает волосы. А в итоге всё равно пришла к многослойному уходу
Отлично справляется с распутыванием — уже под струёй воды волосы распутываются сами, «водоросли» самое точное описание! Плюсом гладкость и блеск, и замечательно справляется с пушением после увлажняющей маски
Наверное да
Хорошо, когда уже подобрала для себя всё лучшее
У льна очень мягкий и лёгкий каст. Утром при расплетении косичек (или пучка) каст разбивается, и волосы остаются мягкими, эластичными, но при этом хорошо держат форму. У кудряшек, кстати, позаимствовала рецепт — нравилось на кгм, когда с биозавивкой ходила. Теперь и с прямыми лён в качестве стайлинга иногда использую. Когда-то давно на пенку такое же практиковала, так пенка-мусс для укладки чувствуется на волосах, они суше и жёстче становятся. Лён не ощущается, только его пожиже надо сварить.
Улитки-фотомодели
Да, эффект от средств шикарный оказался, мне Ayoume очень понравились
Хах, это ракурс наверное удачный
Так то с кудряшками после стрижки, убрала пару см самых тонких кончиков
Улитки и в самом деле милые создания
хотя как котиков их, конечно, не потискатьО, я совсем не люблю ощущение стайлинга на волосах! Хочу эластичные и хлёсткие волосы!
Кстати, на днях тоже кудряшки себе делала, экспериментировала как поведут себя уходовые средства с «эффектом памяти укладки». Волны два дня держались вообще без всякого стайлинга!
Улитки прелесть, во всех смыслах
Улиточки не мои, мне предлагали забрать малышек, но я что-то не решилась
говорят, улитку можно пустить по лицу поползать — от морщинок помогаетА с пояском ещё надо поэкспериментировать, интересный способ, на длинных вообще огонь укладка должна получиться
Я тоже долго не могла понять, на некоторых сайтах ещё и составы разные указаны (на бутылках, что ко мне пришли совпадает с информацией с корейского сайта). Хорошо, что есть онлайн-переводчик
А средствам однозначно зачёт
Я буду пробовать ещё раз на пояс, сама идея понравилась, ошибки учту. Мне было сложно самостоятельно накручивать, плохо закрепила кончики с одной стороны, поэтому на этой половине концы получились прямые. Ещё не учла, что прядки надо брать одинаковые — чем тоньше прядь, тем круче завиток. В итоге локоны получились очень разные — где-то просто волна, а где-то крутой барашек
Я тоже от травок замечаю продление свежести прикорневой зоны, люблю их нежно
В начале своего пути «волосяного маньяка» я в принципе не понимала этого «бутерброда», казалось такое только испачкает волосы. А в итоге всё равно пришла к многослойному уходу