Ну вооот, такая красота у Estel и опять мимо, такой состав шампуня не порадует мою жирную кожу головы.
Какой шикарный блеск на твоих волосах идеальная гладкость . Жаль, конечно, что без объёма — ну так это практически всегда противоположности и приходится выбирать, гладкость или объём
А я ещё в поисках «своих» средств. Да, любимые есть, но столько ещё хочется попробовать! Не хочется пока что себя запирать в такие жёсткие рамки.
При таком подходе, когда-то, я вряд ли купила бы Гидру при едва начатой Суперфуд алоэ, а ведь Гидра это буквально революция в моём уходе. да и пыталась осенью на косметической диете посидеть, не вышло
Искренне считают, что шампуня для окрашенных достаточно. Впрочем, я сама когда-то была такая. А теперь это просто боль хейрманьяка — видеть косяки в уходе, которые не так уж и сложно исправить, но советов-то не слышат или даже обижаются
осветляют хну, когда та накопится, но они ни о чем не жалеют, полностью отдают себе отчет в этом и подбирают соответствующий уход за такими волосами.
Вооот, они понимают, что качество уже другое у волос будет! И, главное, уход соответствующий.
Какое счастье, что ни разу на себе не хотелось радикально белого/черного
Полно примеров из жизни — коллеге надоел тёмный, захотелось блонд и непременно пепельный! Долго искала мастера, и ведь нашла! Щеголяла потом зеленоватыми прядками. Самый треш — ухода нет совсем, советов не слышит, дорого же. Естественно, цвет вымылся быстро, и мне потом долго хотелось её цыплячий желтый помакать в тонику.
Ещё больше примеров, когда насмотрятся хенных здоровых волос, затемнятся многократным хб окрашиванием, а потом закидывают вопросами — а как избавиться, хочу посветлее жест рука-лицо и желательно без потери качества. Маслом и кефиром, ага. Или хвастаются, что всё получилось, ничего не отвалилось после обесцвета ещё не вечер, посмотрю на это через месяц
Тоже как-то хотела «порыжее», поднять цвет на 1-2 тона, но понимание, что потеряю качество, остановило.
Очень полезный пост!
Спасибо, было очень интересно почитать! После очередных трудностей нюансов как раз в размышлениях, а так ли уж надо мне длинных волос. Плюсы перевесили
Перед такими постами надо предупреждение ставить — осторожно, шок-контент!
Залюбовалась блестящими переливами пока ещё длинных волос
Очень хороший прирост!
я срезала всю поврежденную окрашиванием бытовой краской и в последствии осветленную длину
Зато теперь волосы полностью здоровые, поддерживаю сама-то никак не решусь убрать остатки биозавивки, длины жалко, а жить мешает
Качество волос хорошее, а длинна отрастет
Вот это перемены! ну и что, что совсем не по плану Итоговый результат какая сочная ягодка, шик!
«Фи, косметика Хозяйка, ты дурак! Мой нас Доместосом и убери уже свои несмывашки!»
Знакомая ситуация когда частила с хной на длину, тоже были периоды, когда от всего — жирные сосули. К осветленным, конечно, другой подход нужен.
Мне иногда хочется на себе посветлее (рыжего огонька), но мои тонкие ломкие волосы такого не переживут. Понимаю, что тогда придётся стричь и жалко уже отрощенного, я не готова менять качество на цвет
Яна, здорово, что не ты боишься перемен! Перемены — всегда к лучшему
Какая новогодняя уютная атмосфера! Привет соавтору
Какая цена у масла? Не нашла информации в посте. Масло заинтересовало легкостью, но по описанию запаха — сразу мимо
Какой шикарный блеск на твоих волосах
При таком подходе, когда-то, я вряд ли купила бы Гидру при едва начатой Суперфуд алоэ, а ведь Гидра это буквально революция в моём уходе.
да и пыталась осенью на косметической диете посидеть, не вышлоВпрочем, я сама когда-то была такая. А теперь это просто боль хейрманьяка — видеть косяки в уходе, которые не так уж и сложно исправить, но советов-то не слышат или даже обижаютсяВооот, они понимают, что качество уже другое у волос будет! И, главное, уход соответствующий.
Полно примеров из жизни — коллеге надоел тёмный, захотелось блонд и непременно пепельный! Долго искала мастера, и ведь нашла! Щеголяла потом зеленоватыми прядками. Самый треш — ухода нет совсем, советов не слышит, дорого же.
Ещё больше примеров, когда насмотрятся хенных здоровых волос, затемнятся многократным хб окрашиванием, а потом закидывают вопросами — а как избавиться, хочу посветлее
жест рука-лицои желательно без потери качества. Маслом и кефиром, ага. Или хвастаются, что всё получилось, ничего не отвалилось после обесцветаещё не вечер, посмотрю на это через месяцТоже как-то хотела «порыжее», поднять цвет на 1-2 тона, но понимание, что потеряю качество, остановило.
Очень полезный пост!
В целом «ведьминская» линейка выглядит очень привлекательно, хочу-хочу
трудностейнюансов как раз в размышлениях, а так ли уж надо мне длинных волос. Плюсы перевесилиРезультаты потрясающие
Залюбовалась блестящими переливами пока ещё длинных волос
Очень хороший прирост!
Зато теперь волосы полностью здоровые, поддерживаю
сама-то никак не решусь убрать остатки биозавивки, длины жалко, а жить мешаетКачество волос хорошее, а длинна отрастет
ну и что, что совсем не по плануИтоговый результатЗнакомая ситуация
Мне иногда хочется на себе посветлее (рыжего огонька), но мои тонкие ломкие волосы такого не переживут. Понимаю, что тогда придётся стричь и жалко уже отрощенного, я не готова менять качество на цвет
Яна, здорово, что не ты боишься перемен! Перемены — всегда к лучшему
Выводы, сделанные в итоге — пожалуй, самый лучший результат
Интересные у Лаш продукты, но почему-то трудно найти
Какая цена у масла? Не нашла информации в посте. Масло заинтересовало легкостью, но по описанию запаха — сразу мимо
Улиточки
Ничего сложного на самом деле, но не без нюансов. Локоны люблю, соскучилась по шикарному объёму, который дают кудряшки