Magnay
Рейтинг
+6215.81
Сила
5457.74
avatar
Надя, желаю удачного марафона blush Буду ждать пост о борьбе с выпадением sunglasses
avatar
Очень красивый цвет получился heart_eyes
avatar
Вот это длина heart_eyes Удачного марафона wink
avatar
Конечно, давай на «ты» wink Понимаю тебя, у меня тоже много хотелок, но надо использовать то, что есть joy
avatar
Спасибо blush Я в июле тоже рубанула больше 10 см sweat_smile
avatar
Спасибо большое heart
avatar
Спасибо, Лена heart_eyes Попробуй, не пожалеешь wink Цвет такой после свежайшего «с пылу, с жару» окрашивания, техника эйр-тач, получается очень плавная растяжка, я сделала коррекцию спустя 8! месяцев sunglasses Про магазин напишу в личку wink
avatar
Спасибо blush
avatar
С такими средствами марафон обязан пройти отлично blush Желаю удачи и шикарного прироста wink
avatar
Отличный уход relieved Волосы очень красивые heart_eyes Удачного марафона ?
avatar
Удачного марафона wink Не сдавайтесь, отрастите побольше и можно будет обновить срез ?
avatar
Удачного марафона wink
avatar
Удачного марафона relieved Волосы так блестят heart_eyes Очень мило смотрятся локоны fire
avatar
Какая длина и густота heart_eyes Уход просто бомба boom Удачного марафона wink
avatar
Срез такой плотный ? Волосы очень ухоженные heart_eyes Удачного марафона ?
avatar
Цвет шикарный heart_eyes Удачного марафона wink
avatar
Просто я обожаю Redken sweat_smile Думаю, что масочка из линейки Экстрим Вам зайдёт sunglassesstuck_out_tongue_winking_eye
avatar
Таня, визуал после средств бомбический boom? Особенно хорошо видно на гифке, волосы прямо струятся и зеркально гладкие fire И блеееееск heart_eyes Длина уже шикарная heart Ещё немножко и будет 80 wink А там можно уже и постепенно начинать каскад срезать sunglasses На твоих волосах ровный срез будет круто смотреться ?
avatar
Лена, рада, что ты участвуешь heart_eyes Волосы хорошеют, а значит — ты на правильном пути wink Желаю максимально сохранить кончики в хорошем состоянии, ну и, разумеется, шикарного прироста boom Удачного марафона heart_eyes?
avatar
Удачного марафона wink У Вас как раз длина моей мечты — 80 см ? По поводу фриза — не вижу абсолютно ничего страшного, у Вас уход максимально направлен на увлажнение, а для борьбы с ломкостью это действительно необходимо ?