Итоги недели с 20 по 26 января
Добрый день!
Пришло время подвести итоги недели с 20 по 26 января и назвать авторов, чьи посты заняли призовые места, а так же сделать несколько объявлений о наших мероприятиях.
Наши мероприятия
В нашем сообществе проходит конкурс про итоги года. Приём конкурсных постов по 20.00 (по МСК) 31 января 2025 года включительно. Осталось всего три дня, поспешите принять участие! Ознакомиться с подробными правилами можно здесь:
Итоги недели
Анализ ухода за длинными тонкими волосами в течение года. Рейтинг лучших и худших средств, тонкости и нюансы их использования для отличного результата.
Как жить с окрашенными кудрями? Как прошел мой 2024 и мои планы на 2025
Подведение итогов за год - уход за длинными кудрявыми волосами, ошибки и советы, личный топ лучших средств.
Мой уход за волосами - итоги 2024 и планы на 2025. Находки года
И ещё один пост с подведением итогов года - размышления не только о том, как отрастить длинные волосы, но отрастить их в хорошем качестве и с густым срезом.
Поздравляем победителей!
И просим их написать администратору Admin1 личное сообщение по программе поощрения.
Следующее подведение итогов — 6 февраля 2025 года, за период с 27 января по 2 февраля. В зависимости от активности авторов сроки могут быть изменены.
Спасибо за внимание!