Всегда восхищаюсь, глядя на такие волосы — длинные, а главное ухоженные и красивые
Натуральные блондинки — редкость, цвет очень красивый, здорово, что смогли это понять вовремя)) Спасибо за мотивацию!
Интересные процедуры. Признаться честно, даже не подозревала, что такие существуют попробовать что-ли сходить к своим парикмахерам попросить странного, в их прайсах подобных процедур не видела ни разу
(отливашку купить в маленьком городе невозможно, я пыталась неоднократно) Попробовать-то хочется, тем более после такого вау-результата! Волосы просто преображаются
Пребиотики — это полезные «живые бактерии», которые нормализуют естественную микрофлору эпидермиса и блокируют развитие патогенных бактерий.
Не совсем верно. Пребиотики — это не сами бактерии, а лишь вещества, необходимые для питания полезных бактерий, стимулирующие их рост и размножение.
Вряд ли в шампуне будут живые бактерии, это же не йогурт
А в целом верно — важно поддерживать баланс микрофлоры не только в кишечнике, но и на коже, это наша дополнительная защита. Поэтому и вредно излишне усердно смывать с кожи липидный слой с содержащимися в нём бактериями-комменсалами, а так же злоупотреблять антисептиками в быту
P.S.
Волосы шикарны!
Посмеялась и утащила картинку («22 достаточно» ), скоро день рождения, поставлю на все аватарки
Многие девушки ставят себе цель отрастить длинные и красивые волосы к 30 годам. Ну а у меня чуть другая циферка в трехлетней перспективе…
и у меня та же цель и тот же возраст здоровая самокритика с юмором, некоторые фразы — ну прям мои мысли о себе, точь в точь!
Справимся, и судя по предварительным успехам — всё обязательно получится!
Волосы прекрасны
Как любой маньяк, часто горю желанием скупить всё, что похвалят Hydra сразу поселилась в моей ванной, а вот в сторону Maraes решила даже не смотреть — тонкие, прямые, хенные — явно будет перебор
Я решила, что банальная помывка головы не должна превращаться в проблему. Это просто волосы, которые надо вымыть и уложить. За все два года, жамкать завитушки стало настолько для меня обычным делом, что я вспомнить не могу, как это было по другому до кгм.
Это может стать хорошим примером для тех обладательниц вьющихся волос, кто всё ещё не решился попробовать метод. Не так уж и сложно, как кажется со стороны
Спасибо за идею поста — порассуждать на эту тему было интересно
Жаба не дуушит с плохим расставаться…
В процессе… Сначала приходится душить жабу и гнать мысли «а вдруг пригодится, а вдруг при следующем применении будет лучше?» Учусь не жрать кактус и расставаться с неподходящим
Натуральные блондинки — редкость, цвет очень красивый, здорово, что смогли это понять вовремя)) Спасибо за мотивацию!
(отливашку купить в маленьком городе невозможно, я пыталась неоднократно) Попробовать-то хочется, тем более после такого вау-результата! Волосы просто преображаются
Как быстро пигмент вымывается?
Вряд ли в шампуне будут живые бактерии, это же не йогурт
А в целом верно — важно поддерживать баланс микрофлоры не только в кишечнике, но и на коже, это наша дополнительная защита. Поэтому и вредно излишне усердно смывать с кожи липидный слой с содержащимися в нём бактериями-комменсалами, а так же злоупотреблять антисептиками в быту
P.S.
Волосы шикарны!
Справимся, и судя по предварительным успехам — всё обязательно получится!
Как здорово, минимум необходимого, а главное, всё подходящее по потребностям
Как любой маньяк, часто горю желанием скупить всё, что похвалят
А волосы-то волшебно преобразились
Это может стать хорошим примером для тех обладательниц вьющихся волос, кто всё ещё не решился попробовать метод. Не так уж и сложно, как кажется со стороны
Всё-таки поддерживать блонд в хорошем качестве нереальный труд!
длинноволосый Финн в конце поста ну очень неожиданноВ процессе… Сначала приходится душить жабу и гнать мысли «а вдруг пригодится, а вдруг при следующем применении будет лучше?» Учусь не жрать кактус и расставаться с неподходящим
Это просто эпидемия какая-то
Ещё хотя бы полгода потерпеть, чтоб разом убрать остатки биозавивки, сразу вид изменится))жду с нетерпением, чтобы избавиться без жалости