maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Всегда восхищаюсь, глядя на такие волосы — длинные, а главное ухоженные и красивые heart_eyes
Натуральные блондинки — редкость, цвет очень красивый, здорово, что смогли это понять вовремя)) Спасибо за мотивацию!
avatar
Интересные процедуры. Признаться честно, даже не подозревала, что такие существуют unamused попробовать что-ли сходить к своим парикмахерам попросить странного, в их прайсах подобных процедур не видела ни разу
(отливашку купить в маленьком городе невозможно, я пыталась неоднократно) Попробовать-то хочется, тем более после такого вау-результата! Волосы просто преображаются fireheart_eyes
avatar
Очень продуманный подход к волосам, хорошие средства. У вас всё получится! wink
avatar
Порядковый номер участника конкурса. Одного из победителей выбирают рандомно, для этого и нумеруют))
avatar
Волосы хорошо выглядят! Но, может, всё-таки не воевать с волосами, а дружить? wink
avatar
Где-то раньше видела в комментариях, что в сообщении нельзя написать 1 символ (или 1 букву), поэтому добавляют смайлики wink
avatar
Вау heart_eyes Вот это перемены! Такие блестящие и плотненькие!
Как быстро пигмент вымывается?
avatar
Пребиотики — это полезные «живые бактерии», которые нормализуют естественную микрофлору эпидермиса и блокируют развитие патогенных бактерий.
Не совсем верно. Пребиотики — это не сами бактерии, а лишь вещества, необходимые для питания полезных бактерий, стимулирующие их рост и размножение.
Вряд ли в шампуне будут живые бактерии, это же не йогурт wink
А в целом верно — важно поддерживать баланс микрофлоры не только в кишечнике, но и на коже, это наша дополнительная защита. Поэтому и вредно излишне усердно смывать с кожи липидный слой с содержащимися в нём бактериями-комменсалами, а так же злоупотреблять антисептиками в быту
P.S.
Волосы шикарны! gem
avatar
Спасибо за ответ! Думаю, стоит попробовать.
avatar
Посмеялась и утащила картинку («22 достаточно» joy ), скоро день рождения, поставлю на все аватарки
Многие девушки ставят себе цель отрастить длинные и красивые волосы к 30 годам. Ну а у меня чуть другая циферка в трехлетней перспективе…
и у меня та же цель и тот же возраст wink здоровая самокритика с юмором, некоторые фразы — ну прям мои мысли о себе, точь в точь!
Справимся, и судя по предварительным успехам — всё обязательно получится! kissing_heart
avatar
Очаровательные кудряшки! sparkling_heart
Как здорово, минимум необходимого, а главное, всё подходящее по потребностям thumbsup
avatar
Очень интересное средство! Как думаете, подойдёт ли для прикорневой зоны, как реагирует кожа? Ведь именно тут всегда хочется побольше объёма.
avatar
Волосы прекрасны gem
Как любой маньяк, часто горю желанием скупить всё, что похвалят flushed Hydra сразу поселилась в моей ванной, а вот в сторону Maraes решила даже не смотреть — тонкие, прямые, хенные — явно будет перебор smiling_imp
avatar
Как мило — красивая добрая сказка! sparkles princess И про феечек-спасительниц в точку sparkling_heart
А волосы-то волшебно преобразилисьstar2 очень хорошо выглядят gem
avatar
Милые кудряшки! После стрижки хорошо подпрыгнули heart_eyes
Я решила, что банальная помывка головы не должна превращаться в проблему. Это просто волосы, которые надо вымыть и уложить. За все два года, жамкать завитушки стало настолько для меня обычным делом, что я вспомнить не могу, как это было по другому до кгм.
Это может стать хорошим примером для тех обладательниц вьющихся волос, кто всё ещё не решился попробовать метод. Не так уж и сложно, как кажется со стороны wink
avatar
Шикарный длинный блонд! sparkling_heart
Всё-таки поддерживать блонд в хорошем качестве нереальный труд! длинноволосый Финн в конце поста ну очень неожиданно
avatar
Какие милые розовые кудряшки heartpulse
avatar
Спасибо за идею поста — порассуждать на эту тему было интересно wink
Жаба не дуушит с плохим расставаться…
В процессе… Сначала приходится душить жабу и гнать мысли «а вдруг пригодится, а вдруг при следующем применении будет лучше?» Учусь не жрать кактус и расставаться с неподходящим joy
avatar
Главное, чтобы хватило терпения на полгода
Хватает понимания, что парой см не отделаюсь, а опять кареху я очень не хочу.
Выпадение сильно подкосило густоту
Это просто эпидемия какая-то scream я вроде-бы не сильно теряю волосы, но почему то косичка чем длиннее, тем тоньше… печалько… такое отращивать незачем disappointed
avatar
Спасибо relaxed
когда срез обновите, будет вообще шикарно heart_eyes
Ещё хотя бы полгода потерпеть, чтоб разом убрать остатки биозавивки, сразу вид изменится))жду с нетерпением, чтобы избавиться без жалости smiling_imp