Sporovets
Рейтинг
+5385.44
Сила
4533.87
avatar
Отличный базовый набор начинающего хеирманьяка!!! Волосы преображаются на глазах!!! Согласна с девочками — у ваших волос прекрасный потенциал!!! Желаю вам удачи в отращивании!!!
avatar
Леночка, какой замечательный пост!!! А какие эффекты от этих масок на твоих волосах!!! Блеск просто сногсшибательный!!! Спасибо, что рассказала) Эти фирмы вижу впервые, хотя я пользовалась парочкой продуктов John Frieda (шампунь и кондиционер для темных волос — к сожалению, их сняли с производства)и они мне очень нравились, при чём в сочетании с гидрой. Картинки и фото невероятно красивые!!!
avatar
Леночка, спасибо тебе огромное за такие умопомрачительные комплиментыkissing_heart
avatar
Благодарю, Наташенька) Всегда подбодришь добрыми, тёплыми словами⚘
avatar
Наташенька, спасибо огромное за комплиментrose
avatar
Убрала где-то 5 см и теперь у меня ровный срез) Мне кажется, что на длинных волосах он смотрится лучше)Локоны после накрутки на пояс от халата
Прямые волосы
avatar
Какой-то набор слов получилсяsee_no_eviljoy
avatar
Супер низкопористые волосыsee_no_evil
Для пористых волос это необходимость скорее — иначе черти что на головеwoman‍🦱
У каждой структуры свои плюсы и минусы как ни крути)
Среднепористым везётwink
avatar
А вот если такие волосы накрутить — например, косу заплести или на бигуди на ночь — они тоже не будут держаться?! Я люблю после гидры волосы укладывать именно таким способом) Они хорошо держатся)
avatar
Не грустиwink
avatar
Кажется, я понимаю, о чем ты говоришь, Катюша) Но мне казалось, что это больше свойства пористых волосsee_no_evil
avatar
Леночка, это правда))) Тебе всё к лицу))) К тому же тебе повезло — ты можешь получить такой цвет оттеночным бальзамом, а потом он смоется и будет твой родной цвет)
avatar
Леночка, какой шикарный цвет!!!
avatar
Да-да) Я тоже в этой группеwink
avatar
Я, кстати, заметила, что волосы такие гладкие получаются после подобной укладки. Когда волосы, накручиваются, чешуйки хорошо прилегают и блеск добавляется и гладкости больше
Наташенька, полностью согласна с тобой!!! Холодные укладки для пористых волос самое то!!!
Видимо, благодаря этому на твоих волосах нет ни капли пушения!!! Локоны просто зеркальные) К тому же ты мастерски накручиваешь их на пучок)))
А волны после косы тебе не нравятся?!
На твоих длинных волосах локоны будут потрясающе смотреться
Кстати, у нас с тобой длина волос примерно одинаковая)
avatar
Ира, поздравляю с таким классным твоим первым марафоном!
Наташенька, спасибо огромное за такие добрые словаrose
Интересно, как тебе голубая маска Brelil?
Отличница! Очень мне понравилась! Я масочки брелил для пре-пу использую — так мои волосы прям разглаживаются) Иллюминат у меня тоже есть — её я использовала по прямому назначению, когда отключили горячую воду и не было возможности колдовать с виесо) Она мне понравилась — волосы мягкие, напитанные, но визуал как обычно) Пока для меня фаворит в разглаживании однозначно масочка с розой виесо в сочетании с лавандовым шампунем и кондиционером иланг-иланг!!!
Волосы такие объемные, длинные и блестящие! Волны после Виесо такие пышные и волны после косы тоже по- особенному красивы
Благодарюkissing_heart
avatar
Полностью согласна!!! Так приятно находиться в окружении единомышленниц)))
avatar
Благодарюbouquet
avatar
И тебе, Леночка⚘
avatar
Благодарю от всей души и взаимно поздравляю тебя с окончанием весеннего и продуктивного марафона!
Спасибо огромное!!!
пришлось посадить их на моно «диету» и исключить хаотичное использование продуктов, чтобы увидеть хоть какие-то результаты)
Собственно говоря, для этого и нужны марафоны)