Sporovets
Рейтинг
+5640.12
Сила
4783.49
avatar
Спасибо за поддержку, Катюшаrose
avatar
Виесо при такой высокой влажности конфликтует даже с Виесо
Это ты точно подметила) У нас с тобой влажность будь здоров — дожди эти надоели ужеsee_no_evil
Но мне, честно, даже силиконы не помогают уже) Я сдалась и попробовала кудрявый метод)
Лореаль и Керастаз
Расскажите, пожалуйста, какие средства тестируешь)
avatar
Мединочка, спасибо большое за такой подробный отзыв о шампунях альфапарф)
Ты на лето альфапарф берёшь? С виесо нет конфликта?
avatar
Катюш, наверное, дело в структуре волос) Я такой кудряшкой в итоге оказаласьsee_no_evil В марафонском посте покажу)
avatar
Мединочка, мне этот шампунь понравился — им очень приятно мыть голову. Писали, что он жидкий, но по мне у него прекрасная консистенция и вполне адекватный расход) И очень клёво, что он полностью прозрачный)
Ты ищешь прикорневой объём?
Я ради гладкости длины готова им пожертвовать))) Иногда)
Спасибо тебе огромное за комплименты)))
Твои объёмные отзывы уже пора оформить в постkissing_heartwink
avatar
Хлесткость, разглаженность?
Да в том-то и дело, что нетsee_no_evil Сразу после сушки феном волосы пушатся ещё сильнее, хотя сушу правильно — сверху вниз, фен с ионизацией, воздух тёплый. Ну это с виесо только так) С инсайтом, например, по-другому) Волосы после сушки феном такие классные, а если сами высохнут, то нет)
Вот так и ищем ко всему подходыjoy
avatar
И что-то совсем не куплю ( Reparative, Smoothig)
Мединочка, а почему? Утежеляют сильно?
avatar
Мне почему-то волосы после виесо высушенные феном не нравятся — теряется фирменная виесовская мягкость и шелковистость☹ Другое дело высушенные естественным путем или в холодной укладке)
Очень интересно будет твоё мнение о масочке с розой — она прям одна из лучших у виесо на мой взгляд — и увлажняет и питает и разглаживает, а вот маску иланг-иланг я больше не куплю — надоело плясать вокруг неё с бубнами🙃 А кондиционер куплю) Он правда крутойthumbsup
avatar
Машенька, волосы после маски с иланг-иланг просто ослепительны) Даже не верится, что накануне они были совсем другимиsee_no_evil
avatar
Огромное спасибо за поддержку⚘
avatar
Наташенька, желаю удачного марафона!!! Даже не верится, что смесь хны с басмой даёт тебе такой глубокий насыщенный чёрный цвет — мне казалось, что такое возможно исключительно при раздельном окрашивании)))
avatar
Да, Леночка, собираюсь)))
avatar
Да, собираюсь)))
avatar
Благодарю за ответrose
avatar
Ох уж эта сединаsee_no_evil Я только из-за неё и крашусь, а так свой цвет волос очень люблю)
Ещё скажи, пожалуйста, ты (можно на «ты»?) густое масло какое берёшь — репейное?
avatar
Да, Элечка)
Марафоны по уходу за волосами — это моя любовь!
Тут я с тобой полностью солидарна)))
avatar
Элечка, отличный цвет!!! И волосы блестят прекрасноthumbsup
avatar
Леночка, желаю успешного марафона!!! Арсенал средств просто отличный!!! Соглашусь с девочками — тебе очень к лицу головные уборы!!!
avatar
Наташа, какая замечательная история волос!!! Большое спасибо, что поделись!!! Читать было безумно интересно — столько радикальных неожиданных образовsee_no_evil Только я, кажется, нигде не увидела ваш натуральный цвет волос🤔
Волосы на данный момент прекрасны — длина, цвет, качество на высшем уровнеthumbsup
avatar
Элечка, желаю тебе успехов в марафоне!!!
Фото с хвостом и шелковой резинкой настолько прекрасно!
соглашусь с Леночкой — твои волосы очень здорово выглядят!!! Это после тонирующих средств от Maroccanoil?