maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Очень красивые волны получились! heart_eyes Обожаю кудряшки и не могу пройти мимо
Уже надавали хороших советов)) от себя добавлю — волосам нужно немного времени, чтобы привыкнуть к кудрявой укладке, поэтому с каждым разом будет получаться лучше, завитки подпрыгнут wink у Lela и Curly_Nirvana можно пошаговые инструкции по укладке найти, куча полезных советов, понятных начинающему в кгм
Много времени занимает, это да! Но и результаты того стоят purple_heart
avatar
Спасибо за комплименты relaxed
я порой очень ведусь на аромат
А я обычно равнодушна к запахам, но этот хочется на себя вместо духов лить, жаль на волосах не остаётся надолго. Аромат божественный sparkling_heart, но результат неоднозначный, мне не все средства подошли confused
Интересная линейка и сам наборчик хорош на подарок или в поездку
Да, на подарок наборчик хорош, солидно смотрится дорого-богатоgem, а вот в поездку всё-таки достаточно объёмный, в ручную кладь однозначно не пойдет, я переливала по тревел-флакончикам. Выбирала между Estel SUN FLOWER (он уже в сумочке-косметичке) и MOHITO, думаю, не прогадала wink
avatar
Очень красивый золотистый цвет heart_eyes И зачем краситься хной в рыжий, если свой такой золотой scream Успехов в отращивании!
avatar
Ко мне можно на «ты» wink
Тоже жирная кожа головы, но
мыть адски ядреными шампунями
только усугубляет проблему (а сухим кончикам такие шампуни тем более не нравятся). Вот пилинги и скрабы очень выручают thumbsup Только конкретно этот, из Фикс-прайса, показался бесполезным.
Мне, кстати, отлично зашёл такой способ — три в одном (и шампунь, и мягкий скраб, и маска для роста и укрепления) — в маску из трав добавить порошок мыльных орешков и на 40-60 минут на корни.
avatar
А вот я не поняла этот скраб. С пионом покупала, пользуюсь иногда. Но вот ощущения свежести, продление свежести — нет такого. Что делала, что не делала. Не заметила от скраба вообще хоть какого-то эффекта. Вот от домашнего пилинга из ягод я вижу эффект, а от этого скраба — нет. confused
avatar
Волосы fire красота heart_eyes!
Спасибо за такой подробный рассказ! Как раз задумалась о покупке силиконового масла, а тут все хвалят Керастаз. По посту понятно, почему именно Керастаз стоит выбрать и какой именно sparkling_heart
avatar
thumbsup thumbsup thumbsup
avatar
Да, очень аппетитно! wink
avatar
Какие солнечные фото! Волосы хорошо выглядят heart_eyes отлично перенесли море и солнце!
avatar
Консистенция получившейся смеси для пилинга
Хостинг картинок yapx.ru
avatar

Негустое нежное пюре
avatar
Аха, понятно grinning а я и думаю, не понравится длинне такое, не рискнула наносить wink Пробовала сегодня такой ягодный пилинг, только смородину чёрную взяла fire восторгов на целый пост thumbsup
avatar
Очень заманчивый рецепт! Меня заинтересовал один момент. А на волосы такую смесь тоже можно использовать?
Этапы нанесения:<>
?‍♀️Нанести на волосы маску — пилинг получается ядреный, волосы от него «скрипят», нужна защита;
?‍♀️Распределить по проборам — наношу на сухую кожу головы
Про кожу головы всё понятно, а что даёт применение пилинга именно полотну волос?
avatar
Вот как-то сложилось у меня — через раз использую либо сильную маску, либо один только кондиционер. А такие середнячки отодвинулись в сторонку, стоят, место занимают, сроки годности выходят… добить бы, да рука не тянется к ним.
avatar
Аналогичные впечатления от этой маски, прямо в точку — «середнячок»!
avatar
Какой шикарный блеск после маски! heartpulse
Посидев плотно несколько месяцев на сайте ХМ, выработала небольшой алгоритм для приобретения новых средств. Оцениваю 5 позиций:
1. Необходимость. Закрыт ли этот сегмент ухода?
2. Ценность. В рублях.
3. Отзывы.
4. Состав.
5. Другое — это, как правило, нечто эмоциональное — хочу прямо сейчас порадовать себя/ хомячок в душЕ ликует а жаба убежала и спряталась/ ведь я себе давно ничего для волос не покупала уже 2 недели.

Очень понравился такой подход к покупке новинок! У меня чаще преобладает пункт 5, а если в отзывах похвалили, значит, точно и мне надо не смотря на пункты 1 и 4! confused
avatar
Вот уж и не подумала бы, что такую шикарную пенку можно получить от сухого шампуня! heart_eyes Очень люблю порошки для мытья головы, но наносить их — мучение. Теперь знаю, что надо делать, мне срочно нужна такая же игрушка!wink
avatar
Ох, я совсем не эксперт по блонду, даже после экспериментов над сыном hushed
Обрати внимание на посты Sashynka , DaRi , HellerOst , lana_lucifer и других девушек, которые окрашивают волосы.
Хорошо получилось yellow_heart
Тоника хорошо нейтрализует желтизну, а сине-голубые оттенки быстро вымываются.
Наносить обесцвечивающую пудру лучше начинать с затылка, оставляя передние пряди на потом.
avatar
Невероятное преображение волос! heart_eyes
Лето на Урале жаркое, но короткое, и в этот день мы были на работе smile
На Чёрном море прохладнее, чем в Свердловской области sun_with_face Уехала в отпуск на юг и удивляюсь, насколько здесь климат мягче уральского. И влажность! scream Оказывается, на море не требуется столько увлажнения 💧 💦 Половина бутылочек-баночек так и осталась невостребованной, хорошо хоть в тревел-флакончиках отливашки не занимают много места. Кажется, скоро буду бороться с переувлажнением confused
avatar
Вот-вот, из-за этого же очень долго не могла решиться убрать чёлку
Вот только лоб открывать страшно, надо же как-то морщинки прятать, не девочка ведь уже.

Это больше психологическая проблема — спрятаться, закрыться, отгородиться.
Сначала прятала прыщики, потом прятала морщинки. Всю жизнь почти, мне 36. Но теперь, когда полностью длина чёлки сравнялась с основной длиной, обратно чёлку не хочу!