Rosma_Ry
Рейтинг
+11408.54
Сила
11246.26
avatar
Настенька, спасибо cherry_blossom
avatar
Спасибо, Аня! tulip rose
У меня Ладор оставил двоякое чувство
Я давний фанат филлеров Ладор, но попробовав давно их шампунь и кондей была очень разочарована.
Этот давно откисал в корзине. Приобрела миньку по отзыву Кристины (а ей я доверяю больше чем себе see_no_evil ). Не то, что было жалко денег (тут все очень смешно-бюджетно), боялась разочароваться, ну и запасы — сама понимаешь blush Возможно, со временем и перестанет удивлять, но пока — реально самый увлажняющий продукт thumbsup
avatar
Привет, Регина!
Все зависит с какой целью ты его планируешь использовать. Я его испробовала на разных частях тела see_no_evil и именно увлажнение получила максимальное ( у меня было много алоевых гелей (в том числе непосредственно сам алое в чистом виде), поэтому есть с чем сравнить.
Когда пробовала КГМ растиражированная Холика нещадно высушила мне волосы joy
Если наносить на волосы — мне тоже не очень нравится эффект, но я уже и тут придумала варианты использования wink
avatar
Машенька, очень красивый цветheart_eyesrose
Волосы выглядят отлично: блестящие и ухоженные, и такие длинные see_no_evilthumbsup
Настоящая кровавая Мэри hibiscussparkles
avatar
На самом деле можно найти огромное количество занятий на полчасаwink, тут гораздо важнее — найти эти полчаса 🤣🤣
avatar
Начну, пожалуй, с шампуней, это самый непонятный продукт
Замечательно thumbsup, попробуй максимально для себя определить все плюсы и минусы одного экземпляра, потом переходи к другомуwink. Есть люди, которые многие годы используют только один и даже не собираются искать что-то другоеsee_no_evil
avatar
Анечка, желаю помарафонить с удовольствием и добиться отличных результатов white_flowerrose
Волосы очень красивые и блестящие, уход подобран отличный! sparkles
Удачи!
avatar
Юля, желаю добиться поставленных целей, найти свой уход, и перепрыгнуть «генетику»! cherry_blossomwhite_flower
На самом деле, тоже всегда считала, что волосы у меня тонкие и ниже лопаток не растутsee_no_evil, но в " преклонным " возрасте удалось таки не много отраститьwink. Так что все впереди!
Я, кстати, тоже постоянно, стимулирую рост УДК третий год подряд, но я использую более мягкие природные средства: масла, травы, мятный и розмариновый тоники. Пока не вижу необходимости связываться с серьёзными средствами.
И глядя, на твои средства, сразу вспомнила свой первый марафон sweat_smile У меня тоже была похожая ситуация: не совсем понимаю нада или нет, как работает, но возьму может сработаетwink. Теперь для себя определила, что бы понять работает средство и как, нужно использовать его подряд несколько раз, если нравится эффект — подбирать комбинации, если нет — отложить, попробовать позже. Обязательно где-то себе отмечать результат (можно здесь вести дневник). Мне кажется, это ускорит процесс подбора ухода relaxed
Успехов! rosesparkles
avatar
Марина, какие прекрасные длинные волосы отраслиheart_eyeshibiscus
Желаю успехов в марафоне! Обязательно достигнешь поставленных целейthumbsuprose
Жду отзыва на " объёмные " средстваwink
avatar
Спасибо, Марина, за такой подробный ликбезwinkkissing_heart Надо попрактиковаться, а то совсем в последнее время забросила массажthumbsup
avatar
Элечка, делаю тебе припозитивнейшего марафонищаcherry_blossomhibiscuswhite_flower Чтоб всём цели были не просто выполнены, а трижды перевыполнены smiling_imp🤛muscle
С твоим супер набором Каарал и прочих вкусняшек, волосы просто обязаны заколоситьсяear_of_riceear_of_riceear_of_rice
Успехов rosesparkles
avatar
Если моя прикажет долго жить, я тожеraised_hand Но, в принципе не так страшно разок в неделю, я на велотренажёре как раз в ней мультик смотрю🤣
avatar
Спасибоsee_no_evil
Мне кажется коричневый как-раз уйдёт в красноту. Лена hellyritsu окарашивала пепельно-русым, на её базе норм, но у тебя 5 (мне так кажетсяsweat_smile), что-бы затонировать «пятнистоть» нужно что-то потемнее. Кстати у Point, тоже неплохой выбор оттеночников и качество радует wink
avatar
Потрясающе густые волосыheart_eyes
Желаю подобрать уход и успехов в марафоне!
Маски Фитокосметик, неплохие, но для, более здоровых волос, аргановую тоже не очень поняла, а кокосовую покупала несколько раз — одно время очень нравилась, возможно что-то изменили в рецептуре (как у нас часто и бывает 🤣), но последняя мне совсем не понравилась, извела на ко-вош после трав и пока руки не тянуться.
А не пробовала каарал закрыть капралом, т. е. Гидру или Роял кондиционером Реале. Я тут попробовала летом отливашки, мне очень понравился кондиционер Реале, после него волосы очень плотные и шелковистые. И для повреждённых волос силиконы, ИМХО, мастхэвblush
avatar
Очень красивые, густые волосы, как заметили девочки, очень осенние maple_leaf🦊
Потрясающий рыжийheart_eyes Интересно, как ты добиваешься отсутствия красноты с индийский хной, она обычно очень быстро уходит в red_circle?
avatar
У меня тоже была мысль соорудить эко-вариант с гречкой, но слава богам, руки не дошли — наверно, тоже бы выкинула🤣
Я заказывала готовую у китайцев, ещё голу в 19, там не было нормальной вилки, только через переходник. По этой причине она провалялась у меня до прошлого года без дела, пока супруг не соизволил осчастливить меня переходникомyumheart_eyes. На самом деле это огромное подспорье в нашем непростом делеthumbsupКак вспомню как заваривала полотенце в микроволновке при её наличииsweat_smile.
Честно сказать, у меня не возникает опасений при её использовании, дарсонваль мне кажется менее надёжным (учитывая, что собирается он тоже в Поднебесной аборигеном скорее всего на коленке🤣🤣).
avatar
Мариночка, волосы такие красивые, такие густые, просто мечтаheart_eyeshibiscus
Очень интересное средствоyum, давно хочу увлажняющий несмываемый крем, но до сих пор он не найден. У тех, что я рассматривала — не нравится текстура, как раз похожая на этот — гель. Заметила, что моим волосам такая не очень (последний опыт с Аравией тому прекрасное подтверждение).
Но тем не менее эффект на твоих волосах просто шикарныйheartbeatcherry_blossom
avatar
Успехов в марафоне! cherry_blossomwhite_flower
Желаю исполнения всех волосяных желаний в этом марафонеmaple_leaf!
У Concept, насколько я помню, в этой серии есть цвет Графит, возможно, он ещё лучше сможет подровнять цвет. wink
avatar
Юля, желаю в этот раз дойти до конца марафона и достичь поставленные цели!
Удачи cherry_blossom
avatar
Ирина, поздравляю, с обновлением кармы и освещением чакрwinkwhite_flower
Очень рада, что почувствовала себя лучше после «ритуала», значит не зряthumbsup
Мне, кстати, очень нравятся такие стрижки, на самом деле они идут гораздо большему количеству дам/лев, чем кажется. Стереотип про длинные женственные волосы придумали сами знаете ктоsmiling_imp. Но каждый выбирает, что выбирает, и несёт за это свою личную ответственность🤣. Это я к тому, что порой у меня тоже возникает неконтролируемое желание поступить аналогичноraised_handи не всегда причиной тому стресс или депрессия.
Желаю успехов в марафонеrose
Вот видишь, какой ты мотивировщикwink, всех смотивировалаheart_eyes