Lela
Рейтинг
+2353.25
Сила
5398.33
avatar
Ну может быть) только здесь еще и научное толкование привязано. Почитай что-нибудь, это страсть как захватывает.
avatar
Ааа, на день рождения, по-моему, ты себе такой подарок делала.
Могу поделиться с тобой ампулкой реале blush
avatar
Я только учусь разбираться в составах
Я тоже! Эту науку даже за год самому не осилить sweat_smile
если наносить масло поверх крема, все равно будет сушить?
По логике, если волосок уже покрыт пленочкой крема, то масло будет придавать только финишный блеск. И не так сильно проникать в структуру волоска.
почему ты сделала такой вывод относительно кондиционера
Там 6 силиконов в составе, конечно он блеск нереальный будет придавать) Блеск обычно больше виден на прямых волосах. А чтобы кудрявые выглядели более здоровыми, им нужно побольше питания и увлажнения. Обилие силиконов может утяжелять.
avatar
Кошмар! Действительно очень большая доза, видимо ты для себя дозу сильно превысила. Или на какой-то еще компонент такая реакция.
У меня на магний так же было: врач назначила 3 раза в день по 2 таблетки. Я вечером приняла, с утра, а потом на работу еле доехала. Голова кружилась, конечности онемели, слабость, сердцебиение слабо прослушивалось. Прям падала. Спас только крепкий черный чай из 4 пакетиков. Другого же на работе нет. Вот такая спастика сосудов. И все, теперь по 1 штуке в день и то с тура, но не перед сном ни в коем случае. А то еще не проснешься grinning
avatar
Спасибо! Вместе идем к красивым и здоровым волосам heart_eyes
Эт не мой, а просто очень красивая фотография с депозитфото blush
avatar
Согласна с тобой. Тоже думала про накопление ухода на волосах. Даже тот же гель для укладки. Он ведь не из цветочного меда состоит, все равно в нем есть продукты, которые нужно счищать с волос.
Читала про замену шго аскорбиновой кислотой. Но пока не до конца разобралась в принципе ее действия, пробовать не стану.

А ведь знаешь, Лорейн Месси в своей книге вообще ведет к тому, что со временем можно будет вовсе отказаться от кондиционера. Ну или пользоваться им не чаще 1 в неделю. А остальное время вовсе не мыть кожу головы и корни.

Может быть я тоже найду мягкий сульфатный или хорошо очищающий безсульфатный шампунь и буду им пользоваться, чередую с ковошем. Но пока не вижу ухудшений, продолжаю.
avatar
Наташ, я увлекаюсь книгами про квантовую реальность, а в особенности автором Джо Диспенза. Поэтому стараюсь формулировать все так, будто это уже состоялось)
Ну и чем четче разложишь в голове и на бумаге свои желания, чем ярче и материалистичнее их обрисуешь, тем выше вероятность исполнения своей цели.
avatar
Когда с любовью относишься к тому, что делаешь, очень хочется сделать красивые фотографии и оформление в целом) Спасибо! blush
avatar
Витамины пью в разные приемы пищи. С утра магний, ламинария, аквадетрим, омега, кожа/волосы/ногти. В обед мульти1, вечером железо. Начала прием такого курса с 14 сентября, пока все в порядке.
Правда, с магнием в первый день переборщила grin но быстро поняла, что к чему)
avatar
Как он тебе?
Юль, а о какой побочке ты говоришь? Я его с начала лета пью по 3-4 капли ежедневно и все в порядке. И муж вместе со мной.
avatar
Спасибо, Таня kissing_heart
об опыте отказа от силикона
Для себя еще не решила, кака я отношусь к этому методу. Отрицание есть, но и интерес. Поэтому дам волю эксперименту. А там посмотрим.
об изменении цвета волос!
А тут я больше переживаю, чем про силиконы и прочий уход. Вдруг ничего не выйдет, вот будет потеха. sweat_smile
avatar
Вчера вечером еще нашла информацию про мед… так что может быть начну с него blush
avatar
А какие ты купила?
avatar
Зависит от конкретного средства. Гель Девакурл немного, горошина примерно 2см в диаметра. Ши моисчер уже 3см, т.е. получается больше гораздо. Еще делаю периодически укладку интенсивно увлажняющим кондиционером Девакурл, его еще меньше, примерно 1,5см.
avatar
Ну так наоборот, фото 1 октября, а стрижка же уже позже была blush так сказать «волосы в марафоне — волосы в динамике»)
avatar
Да, к сожалению. А еще всем так нравится запах, а мне он неприятен.
avatar
Я тоже постоянно задаюсь этим вопросом! Саша, наверное, ночами не спит. Иначе когда у нее нашлось бы время с 3-мя сыновьями и мужем сайтом заниматься grinning
avatar
Значит скорее пиши про кинки курли blush страсть как хочется почитать!
avatar
Собирай волосы в высокий пучок. Я не представляю себе жизни без него. Иначе крем с лица обязательно перетечет на волосы blush
avatar
Ну мы с ней ещё в начале года отмели всякие желудки и прочие прибаутки. Я отказалась проверять весь организм. Потому что глобальных перемен со здоровьем нет, а волосы начали выпадать. Ну и я периодически делаю какие-то анализы. Этого хватит) Да и каждый хитрый анализ — почти 500 или 1000 рублей. Так что я ей сказала, ч то будем подходить разумно. А твоей может план надо сделать для квартального бонуса по анализам joy

Поэтому и список значительно сократился. Больше этим врачам и не надо.
Потом она ещё считала какие-то показатели вручную на основании этих данных. Коэффициенты какие-то.