Марина, спасибо, что нашли время погрузиться в пучину моих перипитий!
Причем я вижу и много совпадающих и те, о которых совсем ничего не слышала.
Да, я тоже сегодня в прочтении вашего поста отметила несколько совпадений — значит хорошие штучки ! Меня очень заинтересовали маски Lebel! И вообще, косметика Lebel. Но, пока не выстрою схему из имеющихся продуктов и до конца не пойму потребности волос я на косметической диете (говорю себе это каждый месяц, иии опять скидки все решают ).
Спасибо большое за такое теплое пожелание! Пускай все будет так у всех-всех наших девочек! Мы же не жадные — будем делиться позитивом, волосы народ внушаемый — откликнуться!
Машенька, спасибо!
Я, конечно, твой пост читала, когда он вышел, но еще «сидела в кустах», поэтому ничего приятного в твой адрес не написала
Значит твое мнение не изменилось, отлично! Если мне понадобиться более легкий вариант масла, буду иметь его ввиду! Мне кажется, что именно для волос с кератином оно супер — а ты тому пример!
Классный пост, очень поднял настроение и достижениями и путешествиями! У вас отличные, живые, красивые кудри!
Очень сочетаются с вашим образом
Такой быстрый рост волос — вообще мечта, вы молодец! Желаю вам дальнейших успехов и удачи!
С выпадением я, конечно, для себя панику очень быстро развела, но и результат довольно быстро получила
Это очень хорошо, что так быстро нашлось решение!
Не предствляю как ты и другие девочки выдерживали его подолгу
Я как-то уже смирилась, делаю что могу, а там уж как пойдет. Проверила все что могла, уже несколько специалистов мне на стресс все списывают — думаю, надо работать в этом направлении. Надеюсь, что смогу постепенно вернуться к своему весеннему варианту волос (хотя бы приблиизиться ) . Как в песне и у тебя в посте: «Все идет по плануууу» сквозь зубы
Видя, сколько уходило при мытье, при расчесывании
Да, бывают и такие моменты. Меня больше триггерит, когда они при мытье ускользают в слив — я внимательно слежу, даже подсчитываю иногда
Я вот однажды так несколько раз подряд наносила маску карал филлер
Да, мне кажется я еще в начале пути, но тоже заметила такую тенденцию с кератиновыми и филлер-масками- первый раз бомба, второй — сухость.
потому что столько кератина здоровым натуральным волосам не нужно
У меня тоже был переломный момент, когда часть длины была крашена-перекрашена, а часть не тронута — тот еще коктейль! Но т.к. мои волосы по своей природе пористые, я не сразу уловила, что перебарщиваю с ампулами. А потом такое мерзкое ощущение волос — перепитанность — жирная сухость .
а сейчас если сил нет думать, я беру Нумеро
Это классно — бывают такие дни, что просто хочется предсказуемого результата и сил думать нет.
У меня раньше была такая маска от Keratherapy, на все случаи жизни, но тогда волосы были полностью натуральные. Заглядываюсь на нее снова, тк у меня сейчас пробел в хорошей питательной маске образовался (та, на которую я надеялась оказалась больше увлажняющей).
раз не стригу волосы пятый месяц, мой рекорд полгода,
Мне кажется у тебя сейчас волосы очень хорошего качества, может быть поэтому. Получается что и смысла пока что нет. Думаю, что ты, как никто, поймешь, когда придет нужный момент!
А вообще, это удивительно, с такой длиной сохранять такое качество среза. Огромная работа! Я восхищаюсь твоими успехами!
Лиза, волосы — класс!
Марафон более чем успешный! И новые молодые волосы и увеличение густоты !
А сколько красивых действенных баночек, и свой тип волосы ты поняла (я не сразу, далеко не сразу поняла про свои — у меня пушистенькие и пористые как-то не уравнивалось ).
Такой блеск волос на фото — травы в этом непревзойденны! И прически тебе очень идут — много интересных идей!
А описание суровостей переменчивого климата — так и вообще — читала как детективный роман!
Очень рада твоим успехам и удачи тебе в покорении новых вершин!
Марина, поздравляю вас с окончанием марафона . Очень красивые волосы, я бы вообще не заметила выпадения — отлично смотрятся, а какой блеск! (про выпадение и что бы такое втереть, чтобы оно прекратилось, знаю не понаслышке . Вы молодец — не сдались и получили результат! )
Узнала много баночек — средства у вас отличные!
Желаю успехов в наступившем году, чтобы он прошел удачно и плодотворно в плане роста волос
Надо подумать в сторону этой линейки (а можешь поделиться впечатлениями, как тебе масло для кончиков? Оно недавно появилось, по-моему раньше его не было? )
Маша, результат заметен еще кааак! Восхитительная гладкость, блеск, цвет и качество!
Машенька, я так ждала!
Далее следует поток сознания, потому что у меня куча эмоций :
Так рада, что ты рада новой прическе! Тебе так безумно идет, стильно, цвет выглядит очень дорого!
Мне кажется, что волосы стали намного гуще! Они такие красивые
Как легко тебе удалось написать о трудностях, пускай они останутся в прошлом!
Меня очень заинтересовала серия Metal Detox — волосы после нее волшебные!
Поздравляю тебя с завершением марафона ! Ты — очень сильный человек, вот так решиться на смену имиджа не каждому подвластно! Главный враг — выпадение — побежден, это самое важное! Теперь уже ты выбираешь, какой будет твоя длина. Мне нравится разные варианты на тебе, все к лицу!
Спасибо тебе, что поддерживаешь меня, всегда рада твоим теплым комментариям! Хочу в ответ пожелать тебе только всего самого лучшего! Очень рада, что познакомилась с таким красивым, нежным и добрым человеком, как ты!
Это мой минус и плюс одновременно Борюсь с переменным успехом
Но вообще-то это ты мне супер классно и подробно про крем рассказала! Я не могла тебя подвести Спасибо тебе большое! Так бы я купила, надеясь на увлажнение, и опять разочаровалась бы
Спасибо тебе большое! Да, кончики сразу получше выглядят
Даже незнаю… не представляю, как можно было ее хранить, что б изменить консистенцию
Может я привыкла, что у Керастаз что ни маска, так прямо ложка стоит, они супер-экономичные и плотные.
Пробников сейчас негде нет, если как-нибудь зайду в салон, спрошу
Мне так ответственно писать тебе впечатления , а тут не маска, а кондиционер по консистенции
Поздравляю с успешным окончанием марафона!
Волосы такие блестящие, красивые, после стрижки — вообще не к чему придраться
Мне очень интересно было прочитать про шампунь Chrescina. Не так давно покупала их ампулы (к сожалению не смогла ими пользоваться — очень сильно раздражалась кожа головы), но многим знакомым, особенно после ковида они помогли вернуть былую густоту.
Тоже замечала, что шампуни от выпадения достаточно жесткие, но именно но рост волос оказывают хороший результат, а вот длина, конечно, страдает
Не смогла пройти мимо малышки Chi — тоже обожаю этот запах. Я просто достаю иногда флакончик и нюхаю
Девочки, может быть кому-нибудь попадались духи, похожие на этот аромат?
Марина, это снова я и снова с отчетом.
Попробовала на ночь завить волосы на резинку, получилось. Форму держат, все такие же гладкие. Завтра снова перемывать, так что эксперимент, считаю, законченным. Свет ужасный, другого нет :
И все-таки мне не дает покоя жидкая консистенция моей маски. Смотрела на видео, там она более кремовая. Может неправильное хранение было? Но аромат бомбический (теперь я пудровые нотки улавливаю). Сомневаюсь, мне кажется она не должна такой быть, подделка исключена (уже 8-ой год на Керастаз, покупаю почти всегда в одном салоне, могу отличить)
Марина, я как раз попробовала эту технику — мне понравилось (ждала что будет с волосами на второй день)!
Таня, спасибо огромное!!! Нас, почитателей уже больше
Но это радует, значит хорошо маскируем, бесят они только нас.
Да, точно!
У тебя волна такая красивая идет И блеск и цвет
Тут видно, концы потрепанные и сухие, в них вообще нет эластичности…
Ну не знаю, хорошие концы!
У меня раньше секлись, но были гуще, сейчас практически не секутся, но тааак обломались за 3 месяца — что я сейчас не удивлена их прозрачности
Но сейчас же я начала сушить волосы феном, посмотрим через пару месяцев…
Я тоже решила попробовать буквально недавно! Потому что их состояние без фена не улучшилось — терять мне уже нечего . Тем более что Таня Le_fleurs_de_Liss дала отличные советы по технике сушки .
Мои концы тоже не в лучшем виде, там только стричь, я уж не знаю чем их еще намазать, что б не бесили
Марина, у тебя все идеально! С такой густотой, все очень классно смотрится!
А вообще это я так про себя думаю. Что-то я летом делала точно не так (читай не делала почти ничего ). Я иногда тоже уже думаю, ну вот сколько можно так себя вести, где совесть у концов? Триллер: «Все только самое лучшее детям» или «И что я только не пробовала»
Сейчас заставляю себя на ночь ложиться спать только с косой.
Я бы тоже заплетала, но мне почему-то спать мешает, сдавливает и тд. Не могу уснуть.
Да, я тоже сегодня в прочтении вашего поста отметила несколько совпадений — значит хорошие штучки
Спасибо большое за такое теплое пожелание!
Я, конечно, твой пост читала, когда он вышел, но еще «сидела в кустах», поэтому ничего приятного в твой адрес не написала
Значит твое мнение не изменилось, отлично!
У тебя очень красивый кудрявый блонд!
Спасибо!
Очень сочетаются с вашим образом
Такой быстрый рост волос — вообще мечта, вы молодец! Желаю вам дальнейших успехов и удачи!
Я как-то уже смирилась, делаю что могу, а там уж как пойдет.
Да, бывают и такие моменты. Меня больше триггерит, когда они при мытье ускользают в слив — я внимательно слежу, даже подсчитываю иногда
У меня тоже был переломный момент, когда часть длины была крашена-перекрашена, а часть не тронута — тот еще коктейль! Но т.к. мои волосы по своей природе пористые, я не сразу уловила, что перебарщиваю с ампулами. А потом такое мерзкое ощущение волос — перепитанность — жирная сухость
Это классно
У меня раньше была такая маска от Keratherapy, на все случаи жизни, но тогда волосы были полностью натуральные. Заглядываюсь на нее снова, тк у меня сейчас пробел в хорошей питательной маске образовался (та, на которую я надеялась оказалась больше увлажняющей).
Мне кажется у тебя сейчас волосы очень хорошего качества, может быть поэтому.
А вообще, это удивительно, с такой длиной сохранять такое качество среза.
Марафон более чем успешный!
А сколько красивых действенных баночек, и свой тип волосы ты поняла (я не сразу, далеко не сразу поняла про свои — у меня пушистенькие и пористые как-то не уравнивалось
Такой блеск волос на фото — травы в этом непревзойденны!
А описание суровостей переменчивого климата — так и вообще — читала как детективный роман!
Очень рада твоим успехам и удачи тебе в покорении новых вершин!
Узнала много баночек — средства у вас отличные!
Желаю успехов в наступившем году, чтобы он прошел удачно и плодотворно в плане роста волос
Надо подумать в сторону этой линейки
Маша, результат заметен еще кааак! Восхитительная гладкость, блеск, цвет и качество!
Далее следует поток сознания, потому что у меня куча эмоций
Так рада, что ты рада новой прическе! Тебе так безумно идет, стильно, цвет выглядит очень дорого!
Мне кажется, что волосы стали намного гуще!
Как легко тебе удалось написать о трудностях, пускай они останутся в прошлом!
Меня очень заинтересовала серия Metal Detox — волосы после нее волшебные!
Поздравляю тебя с завершением марафона
Спасибо тебе, что поддерживаешь меня, всегда рада твоим теплым комментариям! Хочу в ответ пожелать тебе только всего самого лучшего! Очень рада, что познакомилась с таким красивым, нежным и добрым человеком, как ты!
Спасибо большое, Марина, взаимно!
Но вообще-то это ты мне супер классно и подробно про крем рассказала! Я не могла тебя подвести
Может я привыкла, что у Керастаз что ни маска, так прямо ложка стоит, они супер-экономичные и плотные.
Пробников сейчас негде нет, если как-нибудь зайду в салон, спрошу
Мне так ответственно писать тебе впечатления
Волосы такие блестящие, красивые, после стрижки — вообще не к чему придраться
Мне очень интересно было прочитать про шампунь Chrescina. Не так давно покупала их ампулы (к сожалению не смогла ими пользоваться — очень сильно раздражалась кожа головы), но многим знакомым, особенно после ковида они помогли вернуть былую густоту.
Тоже замечала, что шампуни от выпадения достаточно жесткие, но именно но рост волос оказывают хороший результат, а вот длина, конечно, страдает
Не смогла пройти мимо малышки Chi — тоже обожаю этот запах. Я просто достаю иногда флакончик и нюхаю
Девочки, может быть кому-нибудь попадались духи, похожие на этот аромат?
Попробовала на ночь завить волосы на резинку, получилось. Форму держат, все такие же гладкие. Завтра снова перемывать, так что эксперимент, считаю, законченным. Свет ужасный, другого нет
И все-таки мне не дает покоя жидкая консистенция моей маски.
Таня, спасибо огромное!!!
У тебя волна такая красивая идет
Ну не знаю, хорошие концы!
У меня раньше секлись, но были гуще, сейчас практически не секутся, но тааак обломались за 3 месяца — что я сейчас не удивлена их прозрачности
Я тоже решила попробовать буквально недавно!
Точно! Чтобы они еще всегда так выглядели
Марина, у тебя все идеально! С такой густотой, все очень классно смотрится!
А вообще это я так про себя думаю.
Я бы тоже заплетала, но мне почему-то спать мешает, сдавливает и тд. Не могу уснуть.