ElleLaFlower
Рейтинг
+6325.54
Сила
5180.98
avatar
Такие малыши у меня тоже выпадают((
2-3 волоска у меня до лет 25 выпадали smile
avatar
А мне кажется его объявят с октября до НГ как раз. Ведь итоги летнего до 15го будут публиковать.
avatar
А в чем причина была, если не секрет?
avatar
muscle muscle muscle
avatar
Все бесит — стригусь — в результате все как было

Вот у меня так же было))) поэтому решила, что лучший способ отрастить волосы-это не стричься smile
avatar
Попробуй посчитать. Мне кажется, у тебя нет выпадения. Это прям норма, хотя есть девчонки, у которых не больше 5 волосков за мытье выпадает.
avatar
Спасибо за наводки!!! kissing_heart
avatar
Спасибо большое kissing_heart
Давайте держаться вместе smile
Посмотрела фотки в профиле-ну у вас идеальные волосы heart_eyes
avatar
Колосок я себе умею плести, но эта прическа-высший пилотаж smile thumbsup star2 star2 star2
avatar
Ломкость из-за осветления?
avatar
Спасибо большое kissing_heart
Давай на «ты»?relaxed
Я помню читала твои посты. Давно не видела тебя на сайте. Будешь снова писать что-нибудь?
Гранатовый сок я как раз покупала этим летом в палатке, там выжимали прям при мне, а потом ее убрали((( Получается, он же тоже поднимает ферритин, и из-за этого волосы становятся лучше?
avatar
Я ни разу жгутиками не стриглась, даже читала посты, что волосы выглядят хуже после такого.
avatar
Вот у тебя ножницы просто есть и соблазняют тебя haircut smile
avatar
Спасибо, Марина kissing_heart
Да, второй год даже без подравнивания хочу. Там где просишь подравнять, сделают стрижку smile И у меня прям азарт что-ли, посмотреть как можно отрастить без стрижки волосы. И мне кажется, тут тоже девочкам будет интересно читать такие посты))) Так что, ждите меня еще через год joy
avatar
Спасибо большое за слова поддержки kissing_heart heart_eyes Меня они мотивируют не опускать руки ok_woman
avatar
Спасибо большое kissing_heart
Желание постричься у меня огромное, но страх перед парикмахерами еще больше joy
avatar
Спасибо, Мария kissing_heart
Да я тоже обожаю коллажи)))
Еще помню ты писала, когда отращивала тоже не стриглась пару лет ведь?
avatar
Секлись очень сильно после стрижки в апреле 2021 года, там филировка от корней была. После этого стриглась два раза-в июле и сентябре 2021, большинство сечений срезали, но видимо за год остальное отпало само joy joy joy Сечения не вижу, но кончики естественно сухие. Я заметила, несмывашки очень хорошо маскируют сечение, но сейчас рассматриваю хвостик и не вижу ничего.
avatar
Ого, такого вообще не чувствовала никогда. Я ложусь рано, поэтому просыпаюсь в 5.30 и от холодрыги дома бодрости дофига smile
avatar

Вот так вытаскиваю это чудовище из слива и пересчитываю прям по одному волоску. В этой кучке 60+ волос, мыла на днях. Плюс укладка и прочие прикосновения к волосам к течение дня и снова минус волосы.


Хвост 5,5 см, даже измерять больше не хочу(((

Про лабораторию напишу в ЛС. По цене вдруг кому интересно 4200 руб.