Итоги недели с 28 апреля по 4 мая
Добрый день!
Пришло время подвести итоги недели с 28 апреля по 4 мая и назвать авторов, чьи посты заняли призовые места, а так же сделать несколько объявлений о наших мероприятиях.
Наши мероприятия
В нашем сообществе проходит конкурс "Пенная вечеринка". Приём конкурсных постов по 1 июня 2025 года включительно.
Продолжается весенний марафон ухода за волосами, поделиться промежуточными результатами и поддержать участниц можно во второй перекличке марафона. С 12 мая начинается прием и публикация финальных постов.
Итоги недели
Ухаживаю за волосами с средствами от премиального итальянского бренда Philip Martin's
Подробный и информативный отзыв на средства премиального итальянского бренда Philip Martin's.
Обзор сразу на несколько стайлинговых средств бренда Тафт включает в себя рекомендации по укладке длинных волнистых волос. Фото и гиф с результатами укладки с использованием этих средств наглядно демонстрируют эффект от каждого из них.
Увлажнение сухих волос с уходом премиального итальянского бренда Philip Martin's
Ещё один отзыв на средства Philip Martin's привлекает внимание не только подробным описанием с нюансами применения, но и красочными фотографиями.
Поздравляем победителей!
И просим их написать администратору Admin1 личное сообщение по программе поощрения.
Следующее подведение итогов — 15 мая 2025 года, за период с 5 по 11 мая. В зависимости от активности авторов сроки могут быть изменены