Итоги недели с 22 по 28 сентября

avatar
154

Добрый день!

Пришло время подвести итоги недели с 22 по 28 сентября и назвать авторов, чьи посты заняли призовые места, а так же сделать несколько объявлений о наших мероприятиях.

Наши мероприятия

gift Приглашаем принять участие в конкурсе  "Хомяк удачи". Прием конкурсных постов до 2 ноября 2025 года.

pencilПродолжается Осенний марафон ухода за волосами, поделиться промежуточными результатами и поддержать участниц можно в первой перекличке марафона. 

mag_rightВ сообществе есть закрытый раздел. Там можно разместить свое объявление об обмене, продаже или желании отдать даром кому-нибудь косметику (возможно, она Вам не подошла, например), либо хотите узнать о подобных интересных предложениях от других пользователей сообщества. В этом же разделе собраны посты-болталки прошлых месяцев и встречи участниц прошлых марафонов. Закрытый раздел виден тем, кто получил приглашение от администраторов. Чтобы получить приглашение можно написать Admin3 . Просто отправить запрос. 

Итоги недели

Русые волосы и максимализм: глянцевый уход без компромиссов

Большой и подробный пост об уходе за длинными натуральными волосами: обзор средств, нюансы  и схемы ухода. Один из самых популярных постов недели.

От чего я отказалась в уходе за волосами

Этот пост привлекает внимание необычной тематикой: анализируя и систематизируя, можно отказаться от лишних средств в своем уходе.

Аюрведа головного мозга в уходе за волосами

Автор делится личным опытом ухода за волосами, охватывая разные периоды - натуральных волос и окрашенных травами. Красивое оформление, анализ ухода, выводы и рекомендации.

tadaПоздравляем победителей! 

И просим их написать администратору Admin1  личное сообщение по программе поощрения.

Следующее подведение итогов — 9 октября 2025 года, за период с 29 сентября по 5 октября. В зависимости от активности авторов сроки могут быть изменены.

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.