Ой, я в своё время муссами чоколате страдала
У нас тоже они продаются, вроде. Я заглядываюсь на них))
Вообще люблю натуральные вещи.
Но они, не всегда, дают утяжеление в хорошем смысле и пушат.
Я бы очень хотела на ваших волосах жирную проф маску испытать. Наверное плотно будет прям!
Вообще раньше у меня очень натуральный красивый цвет был. В этот раз ощущение, что я какая-то красная… подсмываю маслами Ладно хоть не краской красилась.
Хочу вот какой-нибудь оттеночный приобрести именно медный.
Абрикос я брала и он нифига не рыжий, а с розовым и он краснит
Минимально, если вообще подсушил. Я мешала его с большим количеством бальзама)
Ого я слышала только, что она очень быстро смывается. И на солнышке выгорает хорошо
P.S.: вообще, у кудряшек нашегл сообщества офигенные кудри
Удачного марафона!
Классные у тетя средства, мне всегда нравились баночки с натуральным уходом, такие они мииилые
Удачи в марафоне
У нас тоже они продаются, вроде. Я заглядываюсь на них))
Вообще люблю натуральные вещи.
Но они, не всегда, дают утяжеление в хорошем смысле и пушат.
Я бы очень хотела на ваших волосах жирную проф маску испытать. Наверное плотно будет прям!
Хочу вот какой-нибудь оттеночный приобрести именно медный.
Абрикос я брала и он нифига не рыжий, а с розовым и он краснит
Удачного марафона, пусть темп роста сохраняется и даже увеличивается!
Удачного марафона!)
Название более, чем мотивирующее))
Крч, я тоже отращиваю, а не только качество сохраняю

Ого