Ми ми ми
Наташа, умеешь удивлять!
Все очень красиво, подробно и захватывающе! Ассортимент такой привлекательный, такое все стильно-девчачье.
Крутая из тебя Малефисента!
Уход играет основапологающую роль. Без должного ухода мои волосы будут тусклые сухие безжизненные и вряд ли кто-то ими будет восхищаться, я очень много для них делаю, поэтому в моем случае генетика- последнее дело) у меня не в кого иметь крутые волосы без ухода)
У меня был либредерм- мне сначала нравился, а потом что -то стал сушить) больше его брать что-то нет желания) капус мне нравится очень голубой и розовый и с арганой желтый)
но поднадоели они уже хочется новых ощущений
Есть решение: использовать этот кондиционер как маску на корни ДО мытья волос. А после шампуня пройтись маской и кондиционером по длине. Другим, нормальным кондиционером. Попробуйте. И удачного марафона вам)
На самом деле — это реально работает банально потому, что в течении пусть и небольшого времени, но стимулируется усиленное кровообращение из-за смены привычного положения головы. Поэтому 5 минут массажа с запракинутой вниз головой, также эффективны, как и получасовое хождение с горчичной или перцовой маской на волосах)
Думаю, что этот способ гораздо безопасней последних
Классно, что средства оставили на столько позитивные эмоции.
Наташа, умеешь удивлять!
Все очень красиво, подробно и захватывающе!
Крутая из тебя Малефисента!
Молодец, Саша, классный пост!
Спасибо! да спрей стал любимчиком -думаю не раз его еще куплю)
но поднадоели они уже хочется новых ощущений
murmur спасибо), кот не мой, но да, он прекрасен) а моего кота не поймать для фотографии — он либо бросается на меня, либо уходит
Кот роскошный
Думаю, что этот способ гораздо безопасней последних