avatar
Успехов в марафоне wink
avatar
Спасииибо Катюша! heart_eyes Да, я в восторге от такого результата и теперь поклонница данной марки)
Мараес ампулы у меня есть, очень классные! Но маску удобнее и быстрее использовать, а эффект дают визуально идентичный blush
avatar
Спасибо! Придется тогда как-нибудь про нее рассказать blush Надеюсь спрей и не задержится, аромат действительно сильный. У меня когда-то был спрей от них и как-будто протух со временем, начал вонять грязными прелыми тряпками smile Буду надеяться, что с этим такой неожиданности не случится smile
avatar
Вот структура бы улучшилась, вообще было бы прекрасно. А то на ощупь они очень шершавые, уж не знаю как это изменить, причем шершавые именно там, где хной красила. Поэтому хочется побыстрей отрастить и срезать окрашенное smile Спасибо! blush
avatar
Я пока попробовала не все. но из того что попробовала мне больше всего понравился Мараес heart_eyes это прямо любовь) Теперь хочу их ампулы)
У тебя отлично волосы каарал восприняли) сияют красотой!
avatar
Спасибо relaxed
avatar
Тоже теперь засматриваюсь на шампуни-муссы Чоколате)) будет интересно почитать итог.
Удачи вам!
avatar
Очень заинтересовало изысканное масло, буду ждать о нем отзыв)) Я вообще ДНС люблю)) не надо заморачиваться со смешиванием масел — открыла пакетик, нанесла и ты красавица)))
Удачи вам!
avatar
Как много ампулок heart_eyes
Удачи!
avatar
Впервые слышу об этой фирме, весьма интересные продукты. blush Какие у тебя красивые завитки, такие чёткие! heart_eyes Вот интересно, почему только кончики завиваются?
avatar
продуктивного марафона! такие средства хорошие должны помочь wink wink
avatar
продуктивного марафона!
avatar
Какой мощный арсенал! Марафон должен получиться весьма удачным! smiley Интересно про ампулки Оллин послушать blush А сыворотку Эльфа недавно в аптеке видела, если понравится тебе, думаю взять, люблю спреи такого рода blush А волосы твои и впрямь преображаются на глазах! heart_eyes Удачного марафона! innocent
avatar
Спасибо большое, Викуль heartpulse
Очень приятно
avatar
Желаю тебе, Сашуль, победы в марафоне! Такой сильный марафон в этот раз сложился на сайте, будет интересно почитать. Август для меня особое время, любимый месяц) хотя др у меня в мае и раньше я любила май
avatar
Вот это хороший подход конечно wink
avatar
Видимо потому, что это невозможно smile Большое спасибо за комплименты smiley А в косичке они только на увеличении хорошо выглядят, объёмно, а если «во весь рост» смотреть, то просто тонко-унылая коса получается sweat_smile
avatar
Спасибо большое, Юличка heartpulse
avatar
Мне тоже захотелось потрогать волосы, Саш!blushsmile
Потому что на превью они такими мягкими и гладкими выглядят!ok_womanok_hand
У меня были муссы от Чоколат. Они все приятно пахнут и дают отличную, мягкую пену. Я думаю, помимо клубничного, тебе понравится какой-то еще.wink
А по поводу Кассии все неоднозначно, конечно. Если не понравилась, тогда нет никакого смысла себя заставлять. Подберешь то, что будет приносить удовольствие и необходимый эффект.
Волосы очень заметно выросли! Замечательно, что ты смогла добиться желанной цели! С возвращением!vclaptwo_women_holding_hands
avatar
Так круто heart_eyes С каждой фотографией волосики все лучше и лучше
Вот опять же, за что люблю ХМ joy У меня не сошлось с кассией, но зато сошлось у тебя, и я могу наблюдать за этим чудесным эффектом и преображением heart_eyes