avatar
Удачи-удачи!four_leaf_cloverfour_leaf_cloverfour_leaf_clover
avatar
Наташа, в твоем арсенале, как всегда, что-то новое и интересное!thumbsupstuck_out_tongue_closed_eyes
Удачи в марафоне! А масло, действительно, стоит того, чтобы участвовать.yellow_heartyellow_heartyellow_heart
avatar
Почему не делают ампул с таким составом, какой написала ты joy Вот чтобы кератин, шёлк и всё joy
Обалденно выглядят волосы, как и всегда heart_eyes Мне очень нравится, как они смотрятся в косичке
avatar
Большое спасибо, Мариша relaxedsparkles
Про головы — это точно joy
avatar
Ох какие гладкие и блестящие волосы! heart_eyes Был спрей от Золотого шёлка, только не с арганой, на сколько помню, аромат на волосах не задерживался. Про маску Оллин интересно будет послушать мнение. blush Удачного марафона! innocent
avatar
Кажется, на сайте появляется тенденция в отращивании не только волос, но и дополнительных голов grin joy
Саш, я так рада, что ты снова с нами! У тебя как всегда всё такое интересное, мимимишное smiley heart_eyes Волосы это вообще нечто, в смысле супер! heart_eyes Как же приятно, когда достигаешь поставленной цели! innocent Желаю тебе удачного марафона и найти свой идеальный шампуньчик! relaxed
avatar
joyjoyjoyjoyheartpulseheartpulseheartpulseheartpulse
avatar
волосы клааасс! вот казалось бы, куда улучшать?
но в любом случае, продуктивного марафона)
avatar
Огромное спасибо relaxed Ко мне на ты, пожалуйста
avatar
тааак, по ходу, я уже знаю одну победительницу марафона smile smile
avatar
joyjoyjoy блин, мне, как всегда, было бы очень интересно услышать твоё мнение о каждом средстве heartpulse
Спасибо, мой мотивашка kissing_closed_eyes
avatar
продуктивного тебе wink kissing_heart
avatar
Большое спасибо heart_eyes
Да, я этой сывороткой как раз масла и заменяю. Эффект очень схож. Но сыворотка меньше пачкается и смывается удобнее relaxed
avatar
Спасибо, Танечка heartpulserelaxed
avatar
спасибо большое kissing_heart
avatar
Мне очень нравятся Ваши волосы heart_eyes с удовольствием прочитала Ваш пост, средства для меня все незнакомые. Удачи в марафоне grinning
avatar
Ну я зимой красила, поэтому про солнце не знаюsweat_smile А так, да, 3 месяца не смывалась. Я даже в паспорте с зелеными волосамиjoy
Повезло Вам, что не подсушило. Но на будущее, все равно лучше использовать специальные средства для окрашиванияblush А то мало ли, какой эффект могут дать все эти антисептики, вроде зеленки и фукорцина;)
avatar
Блин, я хочу все средства из твоего ухода joy joy joy Те, что у меня были согласна повторить снова)
Волосики чудесно отросли!
Удачи kissing_heart
avatar
Какой заманчивый набор средств и какие классные волосы!)
Приглянулась протеиновая сыворотка от chocolatte. Интересно, сможет ли она заменить масла? А то маслами не всегда удобно пользоваться, а тут такая красота)
Удачного марафона!
avatar
Успешной реализации всех планов, Саша!tulip
Рост волос шикарный, продолжай в том же духе!rose
Крутого марафона!sparkles