avatar
Зеленкой! joysweat_smile Дааа… было дело) Не советую)
И фукорцином в розовый красила)
avatar
ОМГ!!! У вас длина моей мечты и цвет моей мечты! blue_heartblue_heartblue_heart
Желаю вам удачи в марафоне и держу кулачки! four_leaf_clover
avatar
Спасибо relaxed
avatar
Спасибо, и Вам! innocent
avatar
Классный цвет heart_eyes а это чем?
avatar
спасибо большое kissing_heart надеюсь а это grinning
avatar
спасибо большое smiley буду стараться wink
avatar
Какой у вас хороший уход! Желаю успешного марафона! four_leaf_cloverfour_leaf_cloverfour_leaf_clover
Будет очень интересно почитать про концентраты от Матрикс))
avatar
спасибо kissing_closed_eyes
avatar
спасибо )))
avatar
ооой, пойду вентилятор включу, что то мне жарко стало)))
а тебе стремительного роста от охлаждения wink
avatar
продуктивного марафона!
avatar
добро пожаловать, Надюш)))
по волосам узнала и по чаванпраш(е/у)?? как это правильно склонять??? laughing
продуктивного марафона!
avatar
Фото со средствами такое крутое, все флаконы в одном стиле, чёрненькие sunglassessunglassessunglasses
Удачного марафона и хорошего прироста! four_leaf_clover
avatar
я аж рот раскрыла! волосы-нечто! heart_eyes
avatar
Какие красивые упаковки у средств! Заинтересовала эта линейка, спасибо за отзыв blush
Цвет волос очень красивый heart_eyes
avatar
С нетерпением буду ждать отзывы на все средстваsmiley Среди них много моих хотелокheart_eyes
Удачного марафонаtulip
avatar
Какой хороший набор средств! И волосы такие длинные, красивого цвета heart_eyes
Желаю удачного марафона и восстановления волос и кожи головы four_leaf_clover
avatar
Сколько вкусняшек heart_eyes
Уход у тебя просто мечта kissing_heart
У меня тоже есть ментоловый любимчик — тоник лонда) летом с такими средствами лучше, чем без них)
Фотографии очень красивые)
avatar
На счет шампуней я тоже так раньше думала))))
Везет, что все подходитwink