avatar
Расскажи потом, как пошло
Юлечка, обязательноthumbsup Только мне кажется, что это будет не скоро — несмывашек у меня много, а расход у них мизерныйsee_no_evil
У меня дочь ливины сразу отмела, перебор по увлажнению, сильно вытягивается завиток, волосы сосульки) Раньше она любила кондиционер только. Получались не совсем кудри, но красивая волна
Спасибо, что делишься вашим опытомkiss
Сейчас она подсела на кастард) использует только его. Выходят хорошие завитки даже с естественной сушкой.
Это на Вудум? Понравился?
кудри-сложная штука однако
Это даjoysee_no_evil
avatar
Ира, поздравляю с юбилейным постом! star2 Какая красивая цифра
Настя, спасибо за поддержку kissing_heart🤗kiss
Пусть расхламление пройдет по плану или еще быстрее
Благодарю за пожеланиеpray Очень хочу рахламитьсяsee_no_evil
У меня сейчас такой страшный минимализм, что глядя на твое изобилие невольно подбираю слюнки
Блин, молодчинка, Настюхmuscle Или это невольный минимализм?!🫣
avatar
Я всё ещё не до конца понимаю, что такое ливины и зачем они нужны
Ливин — в рамках прямоволосой рутины это кремовая несмывашка в составе бутерброда (спрей, крем, масло) для удержания влаги, защиты, дополнительного разглаживания, а в рамках кгм примерно тоже самое, только наносится до стайлинга, чтобы защитить локоны, подкрутить, увлажнить.
А спрей если наносишь, то чаще всего именно на влажные волосы?
Солевой? Иногда на сухие поверх спрея Ангел от VH при рефреше, а на влажные в конце сушки для прикорневого объёма и дополнительной каркасности.
avatar
Ленок, ты мне льстишь! joy Спасибо большое! rose
avatar
Как здорово! Я тоже готовлюсь к первому посту-марафону)))
avatar
Лена, спасибо большое! Густые, ттт, они у меня с детства (спасибо маминым генам), осталось только привести их в идеальный вид))
avatar
Классная идея и вообще концепция тебе подходит blush ты такая фея bee
avatar
Как мне нравятся белые концы скрытого окрашивания heart_eyes я фанат)))))
А я наоборот когда на удаленке, кушаю хорошо, правильно, разнообразно, а когда в офисе — успел схомячить шоколадку по дороге в туалет? уже хорошо)))
avatar
Добавьте пожалуйста подсвечивание цветом новых уведомлений, как в версии на компьютере
avatar
Какие густые волосы heart_eyes Удачи в марафоне!
avatar
Оля, спасибо, отличный пост! Сохранила чтобы пересылать его всем, кто спрашивает у меня про укладки)))
avatar
Пойду удавлюсь sob Что за красоту ты нам принесла?! scream heart_eyes
avatar
Добро пожаловать tulip Желаю чудесной зимы и исполнения намеченных целей wink
avatar
Да.
Проект должен быть полезным.
avatar
Хороший входной пост! Поздравляю rose
Пусть все удастся!
И вы не представились blush
avatar
а других рекомендовать можно? например, мне близка позиция какого-то блогера-трихолога, по ее рекомендации у меня отрасли волосы, я могу на ее соцсети прям ссылку дать? в рамках «я отрастила свои волосы вот по такой схеме:… подсмотрела ее вот у этого трихолога *ссылка на тг-канал этого трихолога*»
avatar
У вас отличные цели и хороший настройthumbsup Пусть всё получится, удачи в марафоне sun_with_face
avatar
Оо, а я на эти ампулы уже заглядываюсь… Но, я же держу себя в руках, до Нового года — ни-че-го 🤣
avatar
Ира, какая замечательная идея для юбилейного поста! fire Удачи тебе в этом отважном и нелегком деле! clap sparkles two_hearts
Мне тааак сейчас близки твои мысли, что тоже захотелось провернуть что-то подобное (никогда не считала баночки и не копила окончившиеся, но тоже испытываю волшебный трепет, когда торжественно несу окончившуюся баночку в мусор, а еще и попутно всем покажу с гордым видом и фразой «вот видите, закончилось» grinning ). Я правильно понимаю, что для этого просто вытаскиваешь изо всех закромов и инвентаризируешь кровные баночки? sweat_smile Страшно считать sweat

avatar
Ливины (в перспективе планирую попробовать укладку без этой категории средств, и если она будет лучше, то вообще отказаться от этого сегмента)
Расскажи потом, как пошло. У меня дочь ливины сразу отмела, перебор по увлажнению, сильно вытягивается завиток, волосы сосульки) Раньше она любила кондиционер только. Получались не совсем кудри, но красивая волна. Сейчас она подсела на кастард) использует только его. Выходят хорошие завитки даже с естественной сушкой. А Совместно с кондеем Клеона сильно вытягивается завиток. …кудри-сложная штука однако))) надо отметить, что волосы у нее не длинные ( между плечами и лопатками), здоровые, не крашенные, довольно толстые.