avatar
выглядят волосы супер после стрижки heart_eyes и попа в шортах тоже innocent
avatar
Удачи в марафоне! blush
avatar
Хорошие волосики! Удачи в марафоне! blush
avatar
заказывай, т.к они дорожают, хоть и не ощутимо, но не приятно laughing
спасибо kissing_heart
avatar
Еще раз повторюсь, волосы изменились до неузнаваемости! Молодец, что решилась! И такие же длинные!
avatar
Даша твои посты это что-тоsmile Зачеркнутые мысли придают им особый шарм)
Удачи тебе в марафоне! Все получится.
А я все Кота тяну за яйки в заказе шапки с али, висит в хотелках, но никак не закажуconfused
avatar
Эх, мне б такую густоту…
Удачи в марафоне relaxed
avatar
Такой отличный набор средств! Марафон обязан быть удачным
avatar
Очень нравится цвет волос и длина!)
Хорошего прироста тебе wink
avatar
Спасибо blush
Тоже интересно, посмотрим))
avatar
Ты всем упростила задачу, хорошо постаралась! wink
Спасибо большое)
avatar
Мне кажется, в этом вопросе нет правильного варианта решения, кому как удобноwink
Спасибо!))
avatar
Да мне до тебя ещё мазаться и мазаться Комплиментом smile_cat Спасибо!))
При таком способе измерения данные без сильных погрешностей, попробуй)
avatar
Отличный прогресс! Интересно какой будет прирост)
avatar
Спасибо, очень приятно blush
Тоже очень интересен результат эксперимента))
avatar
Оль а какой у тебя рост?
Волосы такие длинные)удачи в марафоне!
avatar
кратко и понятно)
удачи в марафоне relaxed
avatar
ой, приятно как, что мои посты читают relaxed kissing_heart
удачного марафона)
avatar
удачи отдохнуть и отрастить wink
блин, мне б решиться свое срезать grimacing
avatar
Такие тоже длинные уже
Удачи в марафоне, Оля tulip