avatar
влезу, ибо больная тема… мне бы полюбить молочку(молоко, творог, кефир и прочее), хотя сыр и орехи люблю
avatar
охх, к сожалению я молочку практически всю не ем, не люблю. Только иногда творог и снежок, а банальные молоко, сметана, ряженка не могу пить вообще, и сыр не люблю weary
avatar
Мне до такого качества полотна ползти и ползти!) С Дебютом) И правильно сказали сверху про три сантиметра- маска Натуралис меньше не даст laughing laughing
avatar
Море удачи и дачу у моря))))joyjoyjoyjoy
Ох уж эти опечаткиblush
avatar
Спасибо большое!)blush
Когда волосы отрастают, они сильно тянут вниз и выглядят не так густо, как если подстричь их по лопатки или выше. С длиной сильно теряется объем. По этой причине мне всегда нравилась хна. По этой же причине я обычно не ращу волосы до талии и поясницы. Мне они начинают казаться хиленькими.
В этот раз интерес оказался сильнее. Хочется уже измерить отросшее. Тем более, что теперь граница с окрашенными волосами будет хорошо заметна.
А рост… с рождением детей я стала потреблять много молочки. Очень люблю орехи и сыр ( хотя все это очень калорийноеperseverejoy).
Желаю тебе дачи в марафоне. Всем нам отличных показателей!))
avatar
Ты просто мега выросла как автор! Стала писать длинные, интересные посты. У тебя есть своя фишечкаsunglasses
avatar
спасибо, и тебе)
avatar
спасибо большое! blush
avatar
спасиибо, очень на него надеюсь)
avatar
173 см, просто все измеряют по разному, я от лба
avatar
ну а чего особо расписываться в стартовом посте, обо всем лучше сказать в итоговом)
avatar
С дебютом blush
С таким арсеналом и на все 3 см можно расчитывать!)
Был давненько у меня такой же Биокон, нравился, но быстро закончился и больше нигде не встречалаsmirk_cat
avatar
Спасибо relaxed
avatar
сравним потом впечатления blush
avatar
как же мне нравится твоя копна волос, и кажется что с последнего раза которого я их помню подросли немного
avatar
Вот и у нас такая жара стоит последние две недели, но сегодня погода как будто знает что август и хотя жарко, но солнца нет
Удачи в отращивании!
avatar
Мне кажется тебе еще долго не придется стричься, потому что густота у тебя очень крутая heart_eyes Завидую белой завистью тем, у кого быстро растут волосы, у меня даже от примочек не всегда(
avatar
спасибо, буду стараться laughing
я как-то попробовала полотенце нагревать и волосы в фольгу заворачивать, а потом феном, но быстро поняла, что я слишком ленивая для таких манипуляций. А тут торшер Хаирманьяка надел, включил и сиди себе в интернете и грейся laughing laughing
avatar
Так и есть joy
Спасибо!))
avatar
у нас периодически тоже проскальзывали дожди, но наша жара перечеркивала весь профит ненастья unamused
спасибо kissing_heart