охх, к сожалению я молочку практически всю не ем, не люблю. Только иногда творог и снежок, а банальные молоко, сметана, ряженка не могу пить вообще, и сыр не люблю
Спасибо большое!)
Когда волосы отрастают, они сильно тянут вниз и выглядят не так густо, как если подстричь их по лопатки или выше. С длиной сильно теряется объем. По этой причине мне всегда нравилась хна. По этой же причине я обычно не ращу волосы до талии и поясницы. Мне они начинают казаться хиленькими.
В этот раз интерес оказался сильнее. Хочется уже измерить отросшее. Тем более, что теперь граница с окрашенными волосами будет хорошо заметна.
А рост… с рождением детей я стала потреблять много молочки. Очень люблю орехи и сыр ( хотя все это очень калорийное).
Желаю тебе дачи в марафоне. Всем нам отличных показателей!))
С дебютом
С таким арсеналом и на все 3 см можно расчитывать!)
Был давненько у меня такой же Биокон, нравился, но быстро закончился и больше нигде не встречала
Мне кажется тебе еще долго не придется стричься, потому что густота у тебя очень крутая Завидую белой завистью тем, у кого быстро растут волосы, у меня даже от примочек не всегда(
спасибо, буду стараться
я как-то попробовала полотенце нагревать и волосы в фольгу заворачивать, а потом феном, но быстро поняла, что я слишком ленивая для таких манипуляций. А тут торшер Хаирманьяка надел, включил и сиди себе в интернете и грейся
Ох уж эти опечатки
Когда волосы отрастают, они сильно тянут вниз и выглядят не так густо, как если подстричь их по лопатки или выше. С длиной сильно теряется объем. По этой причине мне всегда нравилась хна. По этой же причине я обычно не ращу волосы до талии и поясницы. Мне они начинают казаться хиленькими.
В этот раз интерес оказался сильнее. Хочется уже измерить отросшее. Тем более, что теперь граница с окрашенными волосами будет хорошо заметна.
А рост… с рождением детей я стала потреблять много молочки. Очень люблю орехи и сыр ( хотя все это очень калорийное
Желаю тебе дачи в марафоне. Всем нам отличных показателей!))
С таким арсеналом и на все 3 см можно расчитывать!)
Был давненько у меня такой же Биокон, нравился, но быстро закончился и больше нигде не встречала
Удачи в отращивании!
я как-то попробовала полотенце нагревать и волосы в фольгу заворачивать, а потом феном, но быстро поняла, что я слишком ленивая для таких манипуляций. А тут торшер Хаирманьяка надел, включил и сиди себе в интернете и грейся
Спасибо!))
спасибо