Молоко у нас уже 5 лет постоянно в рационе. Каждый день покупаем по 3-4 литра. Ряженка, творожные сырки. Только не с наполнителями, а именно творожные, которые пару суток всего живут. Сыр)) Анекдот «такая крыса, а сыр не ест» не про меня. Я его просто так, кусочком погрызть люблю. Каши всякие, особенно гречка — это ж белок! С грудкой или бедрышком вообще отлично. Кстати, в бедрышках много коллагена. Супы на них классные получаются. Вот в орехах себя ограничиваю, хотя хочется. Очень они калорийные, заразы))) ну и да, белок нужно с углеводами кушать, овощи не забывать.
как можно не любить сыр??? ладно, там, сметана и творог-тут соглашусь. Своей дочке 5 числа буду делать торт с творожно-сметанным кремом, и походу, я одна буду давиться от него, вместо того, чтобы смаковать вместе с остальными гостями
цвет потемнее бы чуток, и идеально будет)
У тебя очень красивые волосы, особенно их цвет)
Удачи в марафоне!
Надеюсь, что за август хорошо подрастут)
У тебя волосы кажутся очень даже густыми)
Волосы просто загляденье, можно смотреть на них часами
Удачи вам в марафоне!