avatar
Так и есть joy
Спасибо!))
avatar
у нас периодически тоже проскальзывали дожди, но наша жара перечеркивала весь профит ненастья unamused
спасибо kissing_heart
avatar
Даша, мне очень понравилось! joy smile smile wink Пиши больше таких юморных постов!)) Я заинтересовалась термо-шапкой. Может, тоже закажу, хотя особой необходимости в ней не видела раньше, как-то теплого полотенца хватало. Тоже буду делать упор на качество полотна. Это для меня теперь гораздо важнее роста. Хотя на него надежды тоже есть. Удачи тебе, чтобы все поставленные цели были достигнуты! wink
avatar
Мне кажется Ольга высокая) потому что у меня рост 163см и длина 64см мне ниже талии сейчас)
avatar
ничего себе погодка flushed а у нас 2 летних месяца были сплошные дожди, мы даже толком не купались, а на природе только ели и еще раз ели grin
удачи в марафоне, столько средств heart_eyes
avatar
Спасибо, Кисульblush
avatar
Спасибо)) И вам удачи wink
avatar
Спасибо, девочкиheart_eyes
avatar
Спасибо) Решишься) Видимо твоё время еще не пришло)
avatar
Сашуль, спасибоheartbeat
avatar
Благодарюkissing_closed_eyes
avatar
Спасибочкиcherry_blossom
avatar
Спасибо)))
avatar
Спасибо) это только в сравнении с фоткой предыдущего марафона видно как много отрезано) особенно там, где более прямые — в шортах, они прям по шорты)
avatar
нужен был волшебный пендель и удачный момент relaxed
avatar
Джойко, здорово! удачи в марафоне relaxed
avatar
Коллекция потрясающих ароматовjoy
joy joy
удачи в марафоне relaxed
avatar
сейчас заказала smile С-спонтанность smiley
avatar
благодарю blush
avatar
Удачи в марафоне! blush