Даша, мне очень понравилось! Пиши больше таких юморных постов!)) Я заинтересовалась термо-шапкой. Может, тоже закажу, хотя особой необходимости в ней не видела раньше, как-то теплого полотенца хватало. Тоже буду делать упор на качество полотна. Это для меня теперь гораздо важнее роста. Хотя на него надежды тоже есть. Удачи тебе, чтобы все поставленные цели были достигнуты!
ничего себе погодка а у нас 2 летних месяца были сплошные дожди, мы даже толком не купались, а на природе только ели и еще раз ели
удачи в марафоне, столько средств
Спасибо!))
спасибо
удачи в марафоне, столько средств
удачи в марафоне