Интересное сравнение. А мне ни то, ни то не захотелось Но это потому, что цена Джойко и его результат для меня сомнителен, а Кокочоко мои волосы перегрузит.
А потом да, гребнем потихонечку расчесываю и прохожусь по всем волосам мелкозубчатой стороной, чтобы ничего не пропустить.
Не представляю, сколько это по времени занимает! Муторно, это ж как аккуратно то нужно делать. Но, видя результат понимаешь, что оно того стоит!
Аа, не видела в Фиксе таких, очень милая, причём как раз такая, какие у тебя на картинках, как совпало то! Ой, заходила сегодня в фикс, там к 14 числу столько всякой прелести, глаза чуть на полках не оставила Но, ничего не взяла.
Да просто тема интересная, на самом деле никогда не задумывалась особо об упаковках.
Мм, я вот подумала, если бы у Ланзы был стеклянный флакон, может она и стоила бы дороже?.. Да ладно, не суть важна конечно. Я Вас поняла.
Вспомнилось, у меня Сиберика была в стекле. Сиберика, Карл!
Ничего я не боялась — ни уронить, ни разбить. Теперь только боюсь баночку эту выкинуть, уж больно нравится. СтоИт уже пару лет в шкафу, так и не знаю, зачем храню её
Что-то я тоже столкнулась с проблемой поредения хвоста Она, конечно, уже в процессе решения, но чтобы добавить густоты понадобится много времени. Это я к тому, что правильно ты заметила — на распущенных не видно, а вот в хвосте или косичке…
Мне иногда кажется, что производители смеются над нами в голос, когда мы разбираем состав, при этом мало кто из нас разбирается в химии и в тонкостях производства косметических средств. Да, собственно, это делается для «успокоения своей души», но, если средство на волосах работает, то, думаю, не стоит обращать внимания на тонкости состава. Тем более, что косметика проходит проверку.
Почтикардинально! Держи качество, у тебя получится, уход хороший!Что-то такой задушевный пост, аж чувствуется… Не унывай! Всё наладится!
Аа, не видела в Фиксе таких, очень милая, причём как раз такая, какие у тебя на картинках, как совпало то!
Ой, заходила сегодня в фикс, там к 14 числу столько всякой прелести, глаза чуть на полках не оставила
Но, ничего не взяла.Ну да, нам любые трудности ни по чём.
Отлично, что ожидание оправдалось!
Мм, я вот подумала, если бы у Ланзы был стеклянный флакон, может она и стоила бы дороже?.. Да ладно, не суть важна конечно. Я Вас поняла.
Сиберика, Карл!Ничего я не боялась — ни уронить, ни разбить. Теперь только боюсь баночку эту выкинуть, уж больно нравится. СтоИт уже пару лет в шкафу, так и не знаю, зачем храню её
Но поаккуратнее с длинной.