markiza
Рейтинг
+3124.42
Сила
7582.02
avatar
И Вам большое спасибо! smile
avatar
Катюшка, ты молодец!Всегда с восхищением, с большим удовольствием любуюсь твоими новыми фото в общей группе. Ты — еще один пример того, что желание достичь цели — очень сильная мотивация и путь к 1000 возможностей!
Волосы выглядят роскошно, учитывая, сколько различных экспериментов они выдержали. wink heart_eyes
Фото баночек и флаконов всегда немного веселят. Мне кажется, каждая девушка, старательно ухаживающая за волосами, может открыть свой мини-магазин)) Столько всего мы пробуем в надежде обладать идеальным средством.
Кстати, ты практически природная блондинка. Свой оттенок даже интереснее, в нем много нюансов, которые лишь добавляют образу изюминку. Береги свою красоту!
avatar
Катюша, большое спасибо! Мисс Рапунцель! wink smile
Я помню, ты делилась впечатлениями.
avatar
Большое спасибо! satisfied Сейчас уход не занимает столько времени, сколько я тратила раньше. Потому что значительно сократила горячие укладки (с ними ушла сухость и ломкость) и сменила косметику на защитную и увлажняющую. Основную долю ухода занимают травы, подходящие по типу кожи головы. Так что, Вы правы, я лишь поддерживаю то, чего добилась. relaxed
А щетку из щетины я покупала давно, рублей за 350. Сейчас такая модель стоит чуть дороже в интернет-магазинах. Но можно найти нечто среднее. Их у этой фирмы большой выбор.
avatar
Спасибо! relaxed В этом большая заслуга природной структуры. Но бывает, что из-за неподходящей косметики волосы пушатся по длине. Как раз тогда помогают щетки и несмываемые сыворотки. А еще для глянца и блеска нужно стараться их увлажнять. Я очень люблю твердые масла.
avatar
Я не отращивала никогда особо. Волосы просто росли и все. Когда было настроение, стригла сразу по 15-20 см, а то и вовсе почти под каре, как этим летом. Хожу всегда к одному и тому же мастеру, 13 лет не меняя. Каждые 3 месяца мне просто лень))) Вот и получается, что если стригу волосы, то сразу махом, заметно. У меня уже очень давно волосы не секутся. Я их постоянно увлажняю, особое внимание уделяя концам.
avatar
Вовсе необязательно иметь так много smile Я их не разом покупала, а в течение нескольких лет. Что-то раздаривала, что-то покупала на замену. В постоянном использовании у меня 2-3 щетки, включая браш. Он очень хорошо разглаживает. kissing_heart
А лопаты я люблю из-за их размера. Они моментально прочесывают всю массу волос, имеют длинные зубцы. Потому ими невероятно удобно делать массаж.
avatar
Благодарю! relaxed
avatar
Спасибо! blush Я когда ваши отзывы вижу, всегда со своими волосами путаю, похожи. grinning
avatar
А мне египетская Хамам совсем не согревала кожу головы. Купила «Русское поле». Жжет ощутимо, особенно руки и лоб. smile
avatar
Разумеется, ежедневно я пользуюсь не всем из вышепредставленного. smile
Но все они прекрасно справляются со своими функциями. Так скажем, это то, чем я попробовала пользоваться в течение нескольких лет и мне очень понравилось.
avatar
Спасибо большое! blush heart_eyes
avatar
У меня тоже есть такое масло. heart_eyes На мой взгляд, оно ничем не хуже профессиональных. К волосам мягкое и бережное. Очень люблю такие эликсиры-несмывашки. Они реально помогают сохранять длину. А вот стригусь я редко и без филировки. Обычно раз в год-полтора, моим волосах не требуется чаще.
avatar
Большое спасибо, Марина!relaxed kissing_heart
Не все смогла показать. Не все фото сохранились. Но кое-что нашла. grinning
Твои комплименты и пожелания взаимны! Будем заботиться о волосах и беречь их (в том числе от себя самих). grin laughing
avatar
Замечательные успехи! Волосы красивые и здоровые. Главное теперь — снова не сорваться под желанием экспериментов)
avatar
Давно. blush С 17 лет. Сейчас мне 30. Гладкими стали года за 2 примерно. Они сами прямые. А когда хна и басма накопились, еще тяжелее стали, будто по ним утюгом прошлись. Чем дольше пользовалась, тем сильнее волосы набирали пигмент, утолщались. Но они у меня жирные. Травы им подходят. Регулируют секрецию сальных желез кожи головы. Были бы сухие, такого эффекта, скорее всего не было бы.
avatar
smile Рыжая хна тоже отличная! Пробуй. wink
avatar
Спасибо большое!relaxed kissing_heart