markiza
Рейтинг
+3121.42
Сила
7582.02
avatar
Спасибо, Катюш!) Да, многим сушит. Но мои волосы наоборот делает лучше. Все-таки, травы подходят жирной коже головы, усмиряют секрецию, придают желанный объем волосам, которого из-за излишней жирности может не быть. Только путем оценки состояния собственных природных данных и кое-каких экспериментов можно понять, подходит этот вид ухода или нет. Благо, что вреда он не несет. blush Только относительно недешев.
avatar
Спасибо) Я старалась. relaxed
avatar
Спасибо! blush
Здесь много девушек с красивыми волосами. И, надеюсь, будет становиться все больше.
avatar
Очень рада, что Вам понравилось. blush wink
Масел перепробовала много разных. И от Спивакъ тоже хорошие. Просто у меня есть возможность купить их в своем городе. Или заказываю с Аромазоны, вместе с травами. Так удобнее.
avatar
Зря Вы. Не старит Вас этот оттенок. Он более мягкий что ли. Вы с ним наоборот моложе и кокетливее выглядите. Не обязательно же совсем в темный краситься. Мне кажется радикальные цвета (что черный, что белый) мало кому подходят. А вот промежуточные варианты вполне удачны. Красивый шоколадный цвет сейчас! wink
avatar
blush joy Благодарю)) Масла подходят не всем. А у кого-то нет ни времени, ни желания заниматься натуральными масками. Мне нравится такой подход к своим волосам, совершенно не напрягаюсь и, что самое главное, вижу результат. Иначе просто не тратила бы усилия и денежные средства.
avatar
Спасибо! У Вас тоже очень красивые и яркие волосы. Цвет изумительно к лицу! wink
avatar
Взаимно, Кать! Спасибо! stuck_out_tongue_winking_eye Я тоже частенько любуюсь твоими волосами.А твое любимое какое, кокос?
avatar
Спасибо большое! kissing_heart Попробуй масло Ши. Мне оно даже больше кокосового нравится. heart_eyes
avatar
Я очень рада, что Вам понравилось! blush
avatar
И Вам большое спасибо! smile
avatar
Катюшка, ты молодец!Всегда с восхищением, с большим удовольствием любуюсь твоими новыми фото в общей группе. Ты — еще один пример того, что желание достичь цели — очень сильная мотивация и путь к 1000 возможностей!
Волосы выглядят роскошно, учитывая, сколько различных экспериментов они выдержали. wink heart_eyes
Фото баночек и флаконов всегда немного веселят. Мне кажется, каждая девушка, старательно ухаживающая за волосами, может открыть свой мини-магазин)) Столько всего мы пробуем в надежде обладать идеальным средством.
Кстати, ты практически природная блондинка. Свой оттенок даже интереснее, в нем много нюансов, которые лишь добавляют образу изюминку. Береги свою красоту!
avatar
Катюша, большое спасибо! Мисс Рапунцель! wink smile
Я помню, ты делилась впечатлениями.
avatar
Большое спасибо! satisfied Сейчас уход не занимает столько времени, сколько я тратила раньше. Потому что значительно сократила горячие укладки (с ними ушла сухость и ломкость) и сменила косметику на защитную и увлажняющую. Основную долю ухода занимают травы, подходящие по типу кожи головы. Так что, Вы правы, я лишь поддерживаю то, чего добилась. relaxed
А щетку из щетины я покупала давно, рублей за 350. Сейчас такая модель стоит чуть дороже в интернет-магазинах. Но можно найти нечто среднее. Их у этой фирмы большой выбор.
avatar
Спасибо! relaxed В этом большая заслуга природной структуры. Но бывает, что из-за неподходящей косметики волосы пушатся по длине. Как раз тогда помогают щетки и несмываемые сыворотки. А еще для глянца и блеска нужно стараться их увлажнять. Я очень люблю твердые масла.
avatar
Я не отращивала никогда особо. Волосы просто росли и все. Когда было настроение, стригла сразу по 15-20 см, а то и вовсе почти под каре, как этим летом. Хожу всегда к одному и тому же мастеру, 13 лет не меняя. Каждые 3 месяца мне просто лень))) Вот и получается, что если стригу волосы, то сразу махом, заметно. У меня уже очень давно волосы не секутся. Я их постоянно увлажняю, особое внимание уделяя концам.
avatar
Вовсе необязательно иметь так много smile Я их не разом покупала, а в течение нескольких лет. Что-то раздаривала, что-то покупала на замену. В постоянном использовании у меня 2-3 щетки, включая браш. Он очень хорошо разглаживает. kissing_heart
А лопаты я люблю из-за их размера. Они моментально прочесывают всю массу волос, имеют длинные зубцы. Потому ими невероятно удобно делать массаж.
avatar
Благодарю! relaxed
avatar
Спасибо! blush Я когда ваши отзывы вижу, всегда со своими волосами путаю, похожи. grinning
avatar
А мне египетская Хамам совсем не согревала кожу головы. Купила «Русское поле». Жжет ощутимо, особенно руки и лоб. smile