hellyritsu
Рейтинг
+8432.33
Сила
9439.35
avatar
Скрытая радуга это очень круто!!! Я все облизываюсь на нее…
avatar
Офигенные розовые кончики!!! heart_eyes heart_eyes heart_eyes heart_eyes heart_eyes heart_eyes heart_eyes Так идут!!!
avatar
Да, Creightons шикарны! У меня правда только кондей аргановый, но волосы действительно очень странные и классные)))
avatar
Мне очень цвет нравится heart_eyes скорее бы мои натуральные волосики отрасли blush
avatar
надо вводить на сайте такой хештег laughing под многие посты подойдет
avatar
Всё ещё в поиске идеала: чтобы и рост стимулировал, и сдерживал выпадение
я возлагаю большие надежды на ампулы Каарал!
avatar
спасибо))) кератин может сушить, осторожно))
avatar
Какие же красивые виды!!! heart_eyes
Я не люблю холод((( очень бы хотела съездить на Алтай, Байкал, в Исландию, в Норвегию, но там так холодно((((

На влажность воздуха я не обращаю внимания… волосы только электризуются, но мне кажется больше от синтетической одежды) и нос пересыхает)))) в нос пшикаю Аквамарис)) на волосы спрей Оллин)
avatar
спасибо))) можно на ты blush
avatar
Нене, маска с перцем только в субботу (в будни нет времени с ней ходить))
Мятный спрей каждый день, да)) Никакого утепления — помыла голову, подержала в полотенце чтобы влага ушла, попшикала на корни, нанесла несмывашку, пошла делать завтрак)))
Спрей для увеличения длины мне очень нравится) Но выпадение не прекратил совсем((((
Утюжком я не пользуюсь)) Мои волосы всегда плохо держали волну (максимум минут 30), всегда были такие прямые, а после хны и басмы вообще даже завиваться не хотят((
После нового шампуня и бальзама я сама в восторге heart_eyes Не ожидала от средств за 250 рублей такого эффекта)))) Нафига покупать Керастаз за две тыщи joy
avatar
спасибо blush
avatar
спасибо))
avatar
дааа, жесткие!!! наверно он нам не подходит))))
avatar
спасибо)))
а несмываемый крем в этом наборе, это беленькая баночка стеклянная?
avatar
если хочется оставить свой цвет, то, мне кажется, тут только отращивать… я закрашивала блонд полностью, вместе с корнями, в темный цвет… темные краски менее агрессивные, чем светлые.
Ниже в комментах Вы написали, что не хотите тонировать блонд… А волосы как тогда вы хотите оставить?! Без тонировки Ваши волосики совсем умрут(( Тонировка это на слабом оксиде (1,5%, максимум 3%), обязательно блонд надо тонировать((
avatar
Ойойой, бедняжка(( у меня был период блондинистости… такие же почти последствия были… я послала всех любителей блонда и закрасила в темный — мне помогло…
Масочки обязательно включите в уход и несмывашки. Я бы еще поискала какие-нибудь лосьоны на кожу головы, если повреждения остались.
И мой вам совет — лучше уйти с блонда(( вашим волосам совсем не подходит такое агрессивное окрашивание(( но цвет смотрится здорово конечно))
avatar
scream Ааааааааабалдеть scream меня просто шокируют такие решительные барышни! Одним махом столько см! Герой! Дай пожму руку)))
avatar
Здорово было почитать, спасибо))
Я верю только в растущую луну. Но если мне приспичило прям сейчас постричься, я постригусь не смотря ни на какие фазы и тд))) И у меня парикмахерский день — воскресение)))))) может надо перейти на стрижки по понедельникам и жизнь изменится! smile
avatar
Супер, спасибо за информативный пост! Как раз думаю взять этот наборчик, но хотела для жирных, а нашла только для крашеных… ну сойдет))) очень крем несмываемый хочу попробовать)))
avatar
Такая хорошенькая на последней фотке)))) Мне кажется вам лучше стало))