hellyritsu
Рейтинг
+8449.61
Сила
9440.05
avatar
Цвет очень красивый heart_eyes удачи в марафоне!
avatar
спасибище большое blush можно на ты)))
avatar
спасибо)))) скорее бы уже весна и солнышко))
avatar
Спасибо большое, дорогая kissing_heart
Я не заморачивалась с выбором laughing какие были баночки по 75 мл, те и взяла))) мне хотелось попробовать именно саму фирму. Не думаю, что от данной серии будет что-то плохое)
К05 вызвали зуд, перхоть и головную боль(( срослись мы с ними пока только в более менее натуральном уходе — когда я пользуюсь шоколатте или ангелом, все нормально) посмотрим как будет с этими средствами))
И я надеюсь на несмывашки heart_eyes
avatar
Спасибо blush
Да, апрель-натурель)) посмотрим, что получится)
avatar
за первый вариант — его вообще можно не красить) краситель прямого действия на кончики или оттеночная маска ухаживающая))) кстати, на белые кончики можно рыжий прямой пигмент или краску и будет ярко!))) а корни свои, не убиваются осветлением))
на счет седины — мелирование не подходит?
avatar
а мне такие очень нравятся heart_eyes но круто они смотрятся только в локонах или на завитых волосах, а мои совсем прямые((( а то я бы такой сделала heart_eyes прям сегодня бы побежала))
avatar
да, мой уход — 90% профессиональный, а он весь промышленный. Яйца, кефир, майонез — я такое не делаю на волосы…
avatar
напиши админу в личку
avatar
У меня схема такая: шампунь — иногда маска — кондиционер — спрей — несмывашка.
  • Шампунь выбираю под потребность кожи головы,
  • кондиционер и маску — для кончиков и длины,
  • спрей для облегчения расчесывания и дополнительного увлажнения,
  • несмывашка — приглаживает торчуны
Спрей перед несмывашкой, т.к. у него более мелкие молекулы и он лучше проникает внутрь волоса, а несмывашка должна все сгладить и окончательно запечатать.
А на счет времени — весь процесс 15 минут занимает, мою голову каждое утро. В выходные иногда маски на длину и корни для укрепления.
avatar
Но некоторые все равно предпочитают нанести после нее бальзам/кондиционер.
я наношу бальзам после маски blush иначе пипец будет на голове)) на сколько я поняла, нас таких чумных не очень много stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
а марафон какой: свой или присоединение к девчонкам на трехмесячном? если на трехмесячный, то тег забыла их указать)
avatar
да, отрастающие корни бесят ужасно! я вот две недели назад в припадке все закрасила хной, а теперь в другом припадке (корни же отросли) хочу все вернуть назад(((
наверное надо сейчас отращивать что есть, а потом и понимание какой цвет хочется придет))
avatar
а я запуталась — сейчас какая цель? отрастить обратно свой цвет? почему не хочешь остаться блондинкой?) у нас много девочек-блондинок с шикарными полотнами)
avatar
Добро пожаловать)) уверена, у вас все получится! главное не опускать руки и не сдаваться!
Вы мне блондинкой нравитесь, хорошенькая такая heart_eyes
avatar
Я сейчас увидела идеал!heart_eyes
avatar
Я так понимаю, что у Вас бюджетный уход, тут я не смогу подсказать несмывашку(( В магазинах типа Подружки, Элизе, Улыбки Радуги полно разных штук. Можно посмотреть у того-же Пантина, Эльсева, Лореаля. Но лучше поизучайте сайт и отзывы)) Девочки часто находятся отличные средства за не большие деньги)
Чтобы не было сосулек, начинать надо с маленькой дозы (одно нажатие дозатора). А потом подберете оптимальную для себя дозу))

Эльсев точно питательный, а Велла вроде увлажняющая написано, но может тяжеловата… У меня тоже жирные корни, я шампунь никогда не беру увлажняющий, перепитывает и висят сосульки. Из бюджетных (примерно 250 рублей за бутылку) мне очень нравится CREIGHTONS — Шампунь для смешанного типа волос с глиной. Можно поискать у других марок шампуни для смешанного типа.
avatar
ты меня убила sob пошла на почту за коробкой…
avatar
Creightons классный шампунь!
Удачи!!! Уверена, к важному событию до 80 см должно дорасти!
avatar
А я хочу хну East Nights,Prem Dulhan и Hathi stuck_out_tongue
Удачного марафона! Ждем отзывов))
А почему убрала маску Ангел с грязью?