Ну, обычно, пересаживают из наиболее густой затылочной части, но очень большой процент отмирания на разных сроках. Я думаю потому богатые и знаменитые ходят лысыми, когда их эта напасть одолевает Еще вариант парик или накладочка
Зато у вас столько всего есть, что нам и не снилось
Виесо, конечно, хорош, тоже обрразовалась пара хотелок (буду вынашивать по твоему примеру ). Но мне почему то кажется, для твоих волос оказался бы слабоват
Машенька, какая ты молодец — все разгадала Потрясающая интуиция, я про Maraes Liss даже не вспомнила
Волосы после кондиционера очень красивые, упругие, блестящие
Отличные результаты
Пы.сы. Но там еще куча баночек , когда порадуешь результатами затеста?
Еще раз спасибо за участие в такой интересной и безумно захватывающей игре
Даже не могу сказать, что волнительнее самому испытывать и описывать средства или читать отзыв о своих
У нас было два силикона, куча нечитаемых названий, обилие пленкообразователей, гора экстрактов и целое море разноцветных загустителей, стабилизаторов, растворителей и консервантов, а так же литр воды, литр жирного спирта, пинта простого спирта, ящик глицерина и 12 пузырьков карамели. Не то, чтобы все это было категорически необходимо для создания кондиционера, но если уж начал варить средство для волос, то к делу надо подходить серьезно
ФЕЕРИЧНО
Сашенька, люблю-немогу твои прекрасные рыжие волосы (а в локонах, ваще, упала ).
Очень здорово и очень рада, что средства тебе подошли (по-больше части). Твои оценки, практически абсолютно, совпадают с моими впечатлениями (за исключением небольших нюансов ), и это не смотря на то, что у нас довольно-таки разная структура и уход.
В целом, ты все правильно угадала, особенно крем-маску Angel — 100% попадание, причем у меня абсолютно такие же ощущения от ее применения: когда-то давно был отливант и использовала с родным кондеем — эффект был потрясающий, отлично сработали в паре. Сейчас же маска без кондиционера, поначалу радовала, сейчас предпочла бы кондей без маски, по мне он работает безупречно и без «танцев с бубнами» .
Несмываемый крем тоже Angel 16 в 1. Мне он тоже по-началу показался средненьким и проходным, но когда закончился (использовала несколько новых для меня несмываемых средств), осознала, что он хорошо справлялся с поставленными задачами, ты правильно сказала «рабочая лошадка» без спецэффектов .
P.S. Жаль, что не смогла заценить масло — оно классное, я всегда его только хвалю (Tropical Sublime Selective Professional) .
Какие прекрасные волосы, густые, срез шикарный Мечта
Очень здорово, когда средство работает, без лишних заморочек, без «танцев с бубнами», за короткий промежуток времени получаешь фантастический результат
Прекрасные летние атмосферные фотографии
Ааааа, Кристина, какие прекрасные волосы
Фото у пруда — просто невероятная красотища (сохранила себе на память ).
ReFa — просто невероятный экземпляр, я сначала подумала, что это какой-нибудь супер-пупер новейший агрегат для волос (типа ультразвука)
Du-boa тоже хочу . Когда выбирала между ней и seduce, выбрала вторую именно из-за 4 щетинок и сходства с Маджестик (и не прогадала, она мне идеально подошла). Когда писала про seduce, подробно прониклась ассортиментом Икемото (там тоже, кстати, есть модель против электризации с ионизирующим стиком), обнаружила другую модель Du-boa с натуральным подшерстком, вот ее и хочу.
икемото как повезёт, последняя за 35 евро.
Икемото seduce у нас стоит (по последнему курсу) в районе 15-17 евро, Du-boa подороже 20-22. Но сейчас курс зверский, в конце весны покупала свою всего за 12
Мыть таким способом пробовала, но меня как-то слишком большое количество потерянных волос напрягло, поэтому практикую, но редко. Я как и Эля ElleLaFlower больше предпочитаю сухой массаж головы .
Элечка, ты большая молодец, что не стала мучаться дальше и подстриглась Волосы сразу стали заметно лучше выглядеть, а срез — отличный (успеешь еще подровнять ). Сейчас мучаюсь точно такой же проблемой: концы постоянно путаются, сухие и колючие Средства, конечно, помогают, но недолго, безусловно единственно правильное решение — Но, все-таки, дотерплю две недели до конца марафона — как раз будет год. Хотя минусов определенно минусов больше — имхо, из-за того что волосы цепляются друг за друга, выпадает определенно больше, особенно во время мытья Расчесывать опять же, приходится чаще. Больше такой эксперимент повторять не буду, на более короткой длине — это срабатывало, но там и волосы были моложе и менее повреждены, сухость от трав совершенно не ощущалась.
Твои коллекции расчесок и аксессуаров впечатляют
Тоже хочу подробный пост про расчески (я уже писала ).
Удачи тебе, надеюсь с новыми витаминами и стимуляцией волосы попрут как «на дрожжах»
Мой косметолог считает для домашнего применения, без каких-либо опыта с кислотами: 20 максимум, 30 — если у же имела опыт с профессионалом, т. е. кожа уже привыкла.
А там указан процент ввода кислот, не помнишь?
Неа, специально посмотрела — не указан. Но он идёт не как пилинг, а как очищающая гель-маска, в составе салициловая, яблочная и молочные кислоты, и ниацинамид
Танюш, волосы шикарные Прикорневой обьем — супер
Я тоже рассматривала Bisou в качестве пилинга, но то, что они не указывают процент кислот, меня сразу оттолкнуло.
Сейчас использую БьютиЦевтика Кислотный пилинг для кожи головы, в составе гликолевая, молочная, никотиновая кислота, ниацинамид, комплекс AHA-кислот (17%). По эффекту мне очень нравится, похож на ранее очень любимый пилинг от Тефии.
Зимой-весной, кстати, не пользовалась, достаточно было трав. Но сейчас очень жарко, голова пачкается постоянно, плюс постоянно стимулирую рост, а также использую масла, без пилинга — никуда
Все верно, Машенька, это наш «маркетинг» так работает: все, что содержит кислоты автоматом относят к пилингам: шампуни, тоники, маски , которые в принципе не должны нести подобный функционал.
Буквально на днях был разговор с моим косметологом (касательно пилингов для лица, но я думаю, с волосами такая же история), и потом в сети встрели аналогичное высказывание, буквально слово в слово. Цитирую: «Пилинг — Это легкое нарушение целостности кожи, при котором удаляется мертвые ороговевшие клетки из верхних слоёв, в результате чего стимулируется обновление кожи и улучшаются её свойства, запускаются многие процессы с новыми силами. ПИЛИНГ — ЭТО ОБНОВЛЕНИЕ КОЖИ».
То есть скрабы, маски, шампуни (в тои числе, содержащие кислоты) работают на очищение. а пилинг как таковой, именно на обновление.Обязательно нужно смотреть на ввод кислот и ph, если производитель не указывает процент ввода, значит доля ничтожна мала. соответственно и эффективность. Если же процент большой — не рекомендуется использовать в домашних условиях или под контролем специалиста, можно себе столько проблем с кожей заработать, потом не разгребешь
А у меня понял, но запретил 🤣. Потому что большую часть запасов моих орехов т сухофруктов подъедет сам, а потом на меня ругается зачем я покупаю. И заметь, не за 100-200 дней, а за неделю
Протеин тоже уважаю, помогает добрать белок, правда чередую со спирулиной.
А тебя чем привлекла?
Виесо, конечно, хорош, тоже обрразовалась пара хотелок (буду вынашивать по твоему примеру
Волосы после кондиционера очень красивые, упругие, блестящие
Отличные результаты
Пы.сы. Но там еще куча баночек
Это было тысчу лет назад
Еще раз спасибо за участие в такой интересной и безумно захватывающей игре
Даже не могу сказать, что волнительнее самому испытывать и описывать средства или читать отзыв о своих
Шампунь и тритмент Demi ice Polaris.
Мне тоже.
А тут наоборот соглашусь с Александрой, мне отлично промывал кожу и раздевал длину
Сашенька, люблю-немогу твои прекрасные рыжие волосы
Очень здорово и очень рада, что средства тебе подошли (по-больше части). Твои оценки, практически абсолютно, совпадают с моими впечатлениями (за исключением небольших нюансов
В целом, ты все правильно угадала, особенно крем-маску Angel — 100% попадание, причем у меня абсолютно такие же ощущения от ее применения: когда-то давно был отливант и использовала с родным кондеем — эффект был потрясающий, отлично сработали в паре. Сейчас же маска без кондиционера, поначалу радовала, сейчас предпочла бы кондей без маски, по мне он работает безупречно и без «танцев с бубнами»
Несмываемый крем тоже Angel 16 в 1. Мне он тоже по-началу показался средненьким и проходным, но когда закончился (использовала несколько новых для меня несмываемых средств), осознала, что он хорошо справлялся с поставленными задачами, ты правильно сказала «рабочая лошадка» без спецэффектов
P.S. Жаль, что не смогла заценить масло — оно классное, я всегда его только хвалю (Tropical Sublime Selective Professional)
Очень здорово, когда средство работает, без лишних заморочек, без «танцев с бубнами», за короткий промежуток времени получаешь фантастический результат
Прекрасные летние атмосферные фотографии
Фото у пруда — просто невероятная красотища (сохранила себе на память
ReFa — просто невероятный экземпляр, я сначала подумала, что это какой-нибудь супер-пупер новейший агрегат для волос (типа ультразвука)
Du-boa тоже хочу
Икемото seduce у нас стоит (по последнему курсу) в районе 15-17 евро, Du-boa подороже 20-22. Но сейчас курс зверский, в конце весны покупала свою всего за 12
Мыть таким способом пробовала, но меня как-то слишком большое количество потерянных волос напрягло, поэтому практикую, но редко. Я как и Эля ElleLaFlower больше предпочитаю сухой массаж головы
Твои коллекции расчесок и аксессуаров впечатляют
Тоже хочу подробный пост про расчески
Удачи тебе, надеюсь с новыми витаминами и стимуляцией волосы попрут как «на дрожжах»
(Надеюсь, никого не обидела
Планирую осень начать курс, тщательно изучаю матчасть🤓
Неа, специально посмотрела — не указан. Но он идёт не как пилинг, а как очищающая гель-маска, в составе салициловая, яблочная и молочные кислоты, и ниацинамид
Я тоже рассматривала Bisou в качестве пилинга, но то, что они не указывают процент кислот, меня сразу оттолкнуло.
Сейчас использую БьютиЦевтика Кислотный пилинг для кожи головы, в составе гликолевая, молочная, никотиновая кислота, ниацинамид, комплекс AHA-кислот (17%). По эффекту мне очень нравится, похож на ранее очень любимый пилинг от Тефии.
Зимой-весной, кстати, не пользовалась, достаточно было трав. Но сейчас очень жарко, голова пачкается постоянно, плюс постоянно стимулирую рост, а также использую масла, без пилинга — никуда
Буквально на днях был разговор с моим косметологом (касательно пилингов для лица, но я думаю, с волосами такая же история), и потом в сети встрели аналогичное высказывание, буквально слово в слово. Цитирую: «Пилинг — Это легкое нарушение целостности кожи, при котором удаляется мертвые ороговевшие клетки из верхних слоёв, в результате чего стимулируется обновление кожи и улучшаются её свойства, запускаются многие процессы с новыми силами. ПИЛИНГ — ЭТО ОБНОВЛЕНИЕ КОЖИ».
То есть скрабы, маски, шампуни (в тои числе, содержащие кислоты) работают на очищение. а пилинг как таковой, именно на обновление.Обязательно нужно смотреть на ввод кислот и ph, если производитель не указывает процент ввода, значит доля ничтожна мала. соответственно и эффективность. Если же процент большой — не рекомендуется использовать в домашних условиях или под контролем специалиста, можно себе столько проблем с кожей заработать, потом не разгребешь
Протеин тоже уважаю, помогает добрать белок, правда чередую со спирулиной.