Rosma_Ry
Рейтинг
+11151.44
Сила
11008.95
avatar
Мне очень нравится Силкиthumbsup, обязательно возьму полноразмер, что бы полноценно насладитьсяwink
avatar
последнее время дурная какая-то, всем предлагаю отливашки
Ты чего это так не лестно о себе point_up_2, ай-яй-яй. Наоборот людям неоценимую услугу оказываешь, кровные экономишь — если средство не зайдёт sweat_smile.
Я с удовольствием v
avatar
мне почему-то кажется, что на тебе парфюм очень классно «смотрится»!
Да, Оленька, мне очень нравится этот направление в парфюмерии — нишевый минеральный унисекс от Thomas Kosmala и Quentin Bisch.
avatar
Сашенька, твои огненные волосы как всегда прекрасныroseheart_eyes_cat Несмотря на каверзы японских товарищей joy У меня похожее ощущение от аромокрема, правда пробовала пару раз, и поняла, что не понялаsmirk, поэтому, скорее всего не нада.
Маслице хорошенькое, ах уж и этот Лебель, но с моими запасами и минимальными расходом, боюсь опять перегорю к японскому уходуsweat_smile Жаль, что они серумы не выпускают в миниатюрах smiling_imp
avatar
Оленька, волосы в кудрях — это нечтоheart_eyes_catrose Так эстетично, волосы настолько здорово выглядят — увлажнённые, упругие, блестящие — красотаcherry_blossomheartbeat
Жаль, что не зашла отдушка и маска не совсем в тему (у меня с Баккарой тоже сложные долгие отношенияsmiling_imp, я как раз из тех, кто любит в ней «йод» и не всегда находит)!
Но любой опыт — только в копилочкуwink
avatar
А почему?
Потому что ППjoy Решила распределить средства по сезонам, чтоб проще былоwink Зима — у меня it!
avatar
писала о нестойкости аромата. blush
Ага, но со временем, аромат как- будто усилился, или я его стала отчётливее воспринимать. Беру слова обратноsee_no_evil
avatar
Ирина, какие классные новинки! Давно хочу такую Ледиwink
А я, наоборот, выкинув две лопаты с натуральной щетиной через пару месяцев соскучилась и приобрела новуюsee_no_evil Хотя мне вполне хватает Ikemoto
и Wetbrush в повседневной рутине, но не хватает именно:
но она очень сильно выглаживает, превращая волосы буквально в зеркальные, без единого торчуна

Вот этой выглаженности, использую не часто по длине, поврежденные кончики не трогаю.
avatar
Лера, ты -красавица и волосы выглядят отличноheartbeat Не переживай, отрастишь — сама не заметишьwink Удачи тебе rose
avatar
Машунь, волосы шикарные после обеих масокheart_eyes_cat На гифках такое струящееся полотно, ОМГheartbeat
Мне очень нравится жёлтаяwink, вполне могла бы пользоваться только ейsmirk Но решила отложить средства Матрикс до весны и тогда пользоваться исключительно имиsee_no_evil
avatar
аромат желтой на моих волосах держится вплоть до сследующего мытья
Нет, не однаwink Сне очень нравится этот момент — я ловлю нотки даже во время следующего мытьяsweat_smile
avatar
Танюша, безумно рада читать тебяsee_no_evil
У тебя выдался очень насыщенный год, и мысленно обнимаю v Да, времена очень тяжёлые, но во стократ ценнее то, что есть отдушина здесь winkcherry_blossom Я тоже окунаясь в «волосяные» дела получаю огромную долю расслабления и отключения от «дело насущных», за что огромное спасибо всём вам kissing_heart.
Волосы у тебя выглядят прекрасно и кудряво, и не кудряво. Очень напитанные, блестящие и такие длинные! А цвет — моя мечтаheartbeat Я изначально хотела такой, но ушла в затемнение, там и осталасьjoy.
Удачи тебе, Танечка, и душевного спокойствия, надеюсь (и безумно желаюv) что бы в скором времени всё разрешилось pray
avatar
Спасибо, Наташенька cherry_blossom
у меня оба раза оно было очень сильное
Первые два раза ничегоsee_no_evil, но и тогда особо не было, как раз наоборот отрастила достаточно длинные.
Последний просто не переставала стимулировать, ну и травы, я думаю, сыграли свою рольwink
avatar
Я просто «волосяных» блогеров никогда не смотрела и не интересовалась, мои интересы ограничивались ( и ограничиваются) отзывами нам конкретную косметику или процедуры. Поэтому и не в курсе их «манипуляций» sweat_smile. Но по косметическим блогам поняла, что «блогерская» косметика мне абсолютно не интересна, потому что обычно это — контрактное производство, использующие мощности, технологии и зачастую компоненты, наших старых известных косметических предприятий и производств, всё ноу-хау в основном в красивой упаковке и хорошем (или не очень) маркетинге и завышенной ценнике. Поэтому это точно мимо меняsee_no_evil. Но и советы типа «мазала кефиром — коса до пят» тоже кроме недоумения не вызывают joy.
avatar
Лена, так то экстракт — там самое самое, его, вообще нужно использовать очень четко и по инструкции (очень аллергенно). А розмариновая водичка — чаек, настой травки, я, честно сказать, тоже не верю в глобальную эффективность всяких настоев и гидролатов (особенно когда идут в составе косметических средств. Я использую эфирку розмарина — добавляю в мятную настойку, хенную смесь, промышленные тоники (типа Веледы) на протяжении нескольких лет, мне кажется эффект есть.
avatar
Если от природы волосы тонкие, не густые ничего не изменить никакой косметикой
Я вот совершенно не соглашусь smiling_imp
Посмотрите на результаты наших девушек (да безусловно вы их видели, иначе зачем?).
Если взять первые фото и посты (я имею ввиду было/стало), то практически у 80% можно предположить плохую генетику, ан нет большей частью — отсутствие, либо неподходящий уход. Да, я и сама большую часть жизни жила с уверенностью в плохой генетике и пределе роста волос wink Но терпенье и труд сами знаем, что творят joy!
avatar
Очень интересно, что волосы дольше не пачкаются после масла
Про себя могу сказать, что мне масла не сокращают и не удлиняют сроки между мытьем, разве в зимний период использую реже, но тут совокупность факторов sweat_smile
avatar
Настенька, у тебя очень красивые волосы (всегда залипаю на них see_no_evil)! Чтобы не происходило с нами, нас учит и делает сильнее. Без ошибок мы не получаем такой важный опыт, соответственно, продолжаем ошибаться. Желаю тебе удачи в отращивании твоих пое разных волосrose
Тоже задумываюсь над приобретением увлажнителя — это зима просто нЕчто, такой сухости и дома, и на работе я ещё не ощущалаsweat_smile
avatar
Анечка, очень интересный и увлекательный получился постheart_eyes_cat Я не слежу за блогерами, но читаю забугорные статьи (волосы, лицо, косметика) и да, рекомендации, советы (причём от именитых мастеров и трихологов), очень отличаются от того, что читаю здесь. Поэтому вдвойне интересна твоя интерпретация подобных рассужденийvwink
Я очень люблю применять масла и на кг, и на длину. Очень здорово, что ты обратила внимание на различие масел для клиентов длины. Многие об этом не задумываются, я сама раньше наносила одно масло вездеjoy. Проблем со смыванием у меня нет и не было, но и эффекта особенно тоже. Масляное пре-пу (т.н. hair-slugging) осень классно помогает очень повреждённым волосам, но тут важно грамотно подобрать масло.
Новая причёска — шикарная, ты такая красотаheart_eyesheartbeat, молодец, что решилась thumbsup
avatar
Катюш, ты мои мысли прочитала wink
не осыпала комплиментами волосы до колен, даже натуральные
В жизни это ещё хуже выглядит — в блоге то все эстетично, а в автобусе ой-ой-ой, (езжу с парочкой таких русалокjoy).
в реальной жизни волосы ежедневно видят окружающие.
Совершенно верно, у меня у знакомой осень классное наращивание, никому даже мысль не закрадывается, что это не её волосыsweat_smile