Lela
Рейтинг
+2365.29
Сила
5398.43
avatar
Спасибо, Танечка kissing_heart
avatar
Как обычно на торжество причёски получаются не так, как мы их представляли) может проще было завить сядет самой без начесов с гофре?
Мне делали гладкий пучок и завитки на нем фиксировать лаком. Вот такой причесон) кто бы знал, что у меня волосы кудрявые!

За концепт спасибо sparkling_heart я его тоже скоро попробую.
avatar
Вообще у тебя провокационный заголовок! Вспоминаю свои волосы на море без должного ухода и становится плохоjoy
Я бы на твоем месте попробовала гель или крем для кудрей. Так сказать, эксперимент) у тебя хорошая длина, булет очень нежно и женственно с волнами
avatar
Это точно, об очень многом надо успеть написать!
Ну я помню, что ты начала участвовать в летнем марафоне после некоторой стабилизации выпадения, желаю, чтобы в отчетном посте ты была более позитивной по этому поводу)
avatar
Ксень, урааа heart_eyes heart_eyes heart_eyes Поздравляю вас, всего самого доброго kissing_heart
Если ты говоришь, что очищает шампунь щадяще, то я уже меньше боюсь его пробовать. Обычно все такие шампуньчики на редкость сушат и пушат мои волосы.
А еще смотрела я на фотографии ангелка и что-то мне прям жаль его стало, особенно когда ты на него лосьон льешь! grin И почему такое чудодейственное средство не вырастило волосы на нем?! joy

И мне было бы интересно почитать про праздничную укладку на твоих волосах) innocent
avatar
Я тоже подчас думаю, что перегибаю палку и в следующий раз меня уже никто не будет фотографировать sweat_smile
Спасибо за детальную инструкцию, мне было интересно наблюдать, как смешивать эту ампулу и что в итоге должно получиться)
Волосы выглядят очень ухоженными)
avatar
Саща, во-первых, поздравляю тебя с долгожданным отпуском! Это замечательно, когда человек получает то, чего так давно хочет и заслуживает wink
И я с тобой согласна по поводу ухода за пористыми волосами, с ними много мороки и нужны сильнодействующие средства.
И кстати, что я вижу: у тебя на море вились кудри??
avatar
Ты знаешь, я не так много и опробовала пока. Зеленые и белые каарал и еще диксон реструктурант. Глянь, я о них писала здесь например.
Вообще есть желание активно пробовать все подряд ампулы! Только пока сталкиваюсь, что надо все скупать коробками целыми, поштучно не встречаются.
avatar
Мне кажется, я поняла, о чем ты. С конца школы так «расправляю волосы» мокрые после мытья. Но конечно не сухие уже)
Это я такой тормоз, весь день сегодня думала над твоими словами и мне кажется, что поняла)
avatar
Слушай, ну с такой маской ты вообще должна забыть о всех проблемах с выпадением! wink Кстати, как у тебя с этим делом?
avatar
Таня, желаю тебе удачи, уверена, что ты очень чуткая и внимательная к реакции своих волос и все у тебя получится на ура.
Но вот значит у тебя с Юлей больше будет схожего по реакции и уходовым средствам, чем со мной. Я ИСКРЕННЕ ИЩУ кудрявых участниц сообщества с высокопористыми волосами 2с-3а joy будем обмениваться впечатлениями!
Кстати, ты знаешь, на превью твои волосы и так выглядят классно heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Я бы не отказывалась от такого средства. Но время все расставит на свои места. cherries
avatar
Я сшила четыре вместе и получилось большое полотенчико innocent но для пола не догадалась купить, взяла для пыли joy
avatar
Ну, с богом!tuliptuliptulip
Я бы все равно продолжила тот крем, раз он так нравится. А что он тебе даёт?
А вообще интересно будет, как пройдёт твой эксперимент.
Даже если что-то пойдёт не так, ты всегда сможешь откатить или спросить помощь зала ?ok_hand
avatar
после переезда в другую страну, где жаркий влажный климат.
Это куда это? blush
Londa Professional Visible Repair.
Многие девочки очень ее хвалят, моя знакомая себе тоже заказала ее, осталась довольна. У нее правда прямые поврежденные и окрашенные волосы.

Маски из бюджета не посоветую. Меня закрутило завихрение и пока мои волосы и кошелек принадлежат Америке с соответствующей ценой. Есть просто отличная маска в девакур, без силиконов вообще. Есть там же ультраувлажняющее средство (типа маски, многофункционального назначения) и тоже без силиконов. А есть супер-маска в виидад с одним единственным силиконом в составе, тоже как распробую, напишу про нее. И обе для кудрявых кудрей.
Я бы не чуралась настолько силиконов. Они смываются ведь маслами. По крайней мере я не выкинула ничего из своего прошлого ухода, а только докупила, в том числе и силиконовые средства.
avatar
я бы выбрала коллаген innocent Да, типа кератина от Эстель)
Ну и я не люблю вытягивание волос феном, аж до жути) Хорошо, что ты больше не клюнула на их предложения.
avatar
Таня, ты делала ботокс?? Каких целей ты пыталась им достичь? А фото сохранились с тех времен?
У меня тоже не доходят руки до тестирования маски, пахнущей лопухом)
Будет, столько идей для постов! Но я придумала (или может где-то давно прочла, забыла и кажется, что сама придумала joy ) еще один способ мытья с девакурлом, пока тестирую и поэтому не пишу. Но будет однозначно.
avatar
а остальные хотелось на разные части тела попробовать.
wink надеюсь, ты останешься довольна результатом!
Тебе тоже кератин жестит?
Кстати, когда ждать пост про кудрявый лореаль?
avatar
Очень интересно. Что такое «бить волосы»?
avatar
Тань, так ты попробуй. Чужие головы тут не помогут) Разве что смелости набраться на эксперимент wink
голову умудряются мыть раз в 5 дней
Ну вот это похоже на сокрытие фактов или недостоверную информацию) Чтобы очистить, нужно использовать пав (любой — и жесткий, и мягкий в этом помогут). Видимо эти девушки говорят о том, что их кожа стала меньше продуцировать себума? Возможно, т.к. они отказались от сульфатных шампуней, они же более жесткие и больше сушат, а легкое средство меньше сушит. Но переучить жирную кожу стать не жирной невозможно! Девочки, ну почему мы все еще верим в мифы? И все надеемся найти волшебное средство, которое вжух и переделает нас.
И все-таки я сомневаюсь в такой большой цифре) Хотя если сама Месси рекомендует в качестве не ежедневного мытья головы спрыснуть волосы и скальп лавандовой водой, ну наверное, это считается процедурой очищения между нормальным мытьем волос.

Меня смущает еще и другое: как за 5 дней из пористых волос, коими и являются кудрявые волосы, не улетучатся все полезности, которые так старательно мы туда вгоняем? Крем ты не будешь ведь наносить ежедневно. А спрей, который освежит кудри, на второй-третий день применения уже будет сильно виден, т.к. волосы ну просто загрязнятся всякой пылью, грязью и прочим. И будут вместо легких красивых упругих кудрей висящие грустные полупалки.

Я сейчас еще экспериментирую с мытьем кожи головы просто водой, а на длину использую кондиционер (не очищающий). В перерывах конечно очищающее масло или кондиционер для мытья. Пока вроде нет желания почесаться и срочно перемывать голову. Но время покажет, прошло сейчас 2 недели.

Потому и создала пост, что у меня есть сомнения на эту тему, а на сайте отзывов нет.
А ты права. На сайте либо общие темы, либо по больше части для прямых волос информация. Надо это исправлять и писать посты на тему кудрей, информации катастрофически мало. confused