Le_fleurs_de_Liss
Рейтинг
+9685.56
Сила
11425.10
avatar
Спасибо за теплые слова, очень приятно! relaxed

Даже на хобби, в виде ухода за волосами сил не было.
я из-за этого сильно подпортила себе волосы pensive в этом посте фото волос за август и сентябрь, сейчас их стало еще меньше (выпадение, ломкость), буду стричь. Даже фотографировать не хочется.
avatar
посоветую redken
Рада быть полезной! У Редкен три линейки с пигментом есть для разных уровней тона, где разгуляться и темненьким, и блонду wink

Пока только мечтаю о такой длине
а я укорачивать собираюсь, мне с такой длиной тяжело оказалось 🤔
avatar
Ага, поняла! Очень удобно, что можно дозировать и количество продукта. wink
avatar
Спасибо, очень приятно! sparkling_heart

что средства не сушат волосы, а даже увлажняют и смягчают!
я тоже, когда была в блонде, постоянно пользовалась фиолетовыми шампунями и бальзамами и они такой стог на голове делали! Так что тут вообще не ожидала такой мягкости

Может, будешь пользоваться под настроение?))
это да, иногда хочется чего-то такого эдакого. Ну и аромат и увлажняющие свойства бальзама не могут не радовать. relaxed

Я себе приобрела прямой пигмент Alfaparf и пока разбираюсь, в каких пропорциях его мешать с маской для получения оптимального эффекта
а это не того типа пигмент, который полностью в маску кладется? (в Лореаль проф такие видела шайбочки — как раз порция на полную баночку с маской)
avatar
Спасибо! two_hearts
одно время я тонировала маской волосы раз в неделю, держала по 40 минут и эффекта хватало максимум на три помывки
ого! Ну я столько с мокрой головой не выдержу сидеть joy
Да, согласна, это большой минус таких средств.
avatar
Я Tiziana Terenzi вообще не переношу. В Over The Musk белый мускус и кашмеран 🤍
avatar
Стараюсь свой аромат гармонично и уместно вписывать в окружающую обстановку
я тоже так делаю blush

А как он хорош для ночных путешествий в царство Морфея!!!..
Это вообще идеально! Когда аромат подходит не только для дневного времени суток, но и для сна

У меня на данный момент с парфюмом для волос не сильно история складывается, я душу волосы обычной парфюмерией на спирту (редко и по чуть-чуть).
Мускусные ароматы тоже люблю, они для меня максимально женственные и очень уютные! relaxed Так что твой мист тоже, думаю, зашел бы.
Мои фавориты этого направления Over The Musk Mugler и старенький Noa Cacharel blue_heart
avatar
и как результат — к 1 августа обхват составлял всего 7 см scream. Помните, я жаловалась на густоту 8,5 см?
Ого! Вот это печаль! flushed у меня тоже было в конце августа чуть больше 7см вместо привычных 8 и я очень ощутила разницу. Не представляю, каково это чувствовать 7 см, зная, что может быть 10 cry

Рада, что ты вернулась! two_hearts Спасибо, что поделилась своей историей, вышло очень насыщенно и интересно, я сбилась считать количество стрижек в посте. Но их было ооочень много, а длина не сильно пострадала в итоге, а это значит, что волосы растут и растут хорошо.
Так что обязательно ты придешь к своей цели! fire
avatar
Спасибо! Очень приятно sparklessparkles
Расческа-лопата — это, действительно, находка для длинных волос wink
avatar
А на бигуди… реально я б кастард посоветовала попробовать, только их в России нет.
ты как Печкин. Вот тебе посылка, но я вам ее не отдам joy

х привезли… и не отдали, потому у них терминал сломался, унесли мои масочки обратно
вот это приключения у твоих масок! Желаю вам поскорее встретиться wink
avatar
Ну не самые приятные ассоциации. У меня очень сильное самовнушение с детства. Я и к кремам с улитками не подхожу, даже если это пахнет и выглядит суперпривлекательно, мой мозг транслирует, что там улитки и отторжение((
Хотя, наверное, эффект супер. Но я этого никогда не узнаю.
avatar
Здорово, когда находишь продукты, которые хочется покупать снова и снова! two_hearts
Волосы выглядят отлично!

Я пока не подхожу к Давинес, мне упаковка, наоборот, не по вкусу. И не вяжется с ценой. blush
avatar
Могу попробовать)))
попробуй, пожалуйста) Мне очень интересно.
Вообще я сначала подумала, что это может быть неплохим средством для укладки на бигуди(на ночь). У меня как таковых укладочных продуктов нет почти (кроме лака), вот думаю, на что можно крутить бигуди для небольшой фиксации(сильную не люблю)

Но теперь думаю и про нанесение на прямые волосы.
avatar
Классно, когда средства приводят в такой восторг!)
Визуал отличный! yellow_heart yellow_heart yellow_heart

А у меня психологический барьер — я не готова пробовать продукты с улитками, так что новая серия мне не подойдет blush
avatar
Но в целом я ж только при мытье расчёсываюсь, пока я кричу на свалявшиеся кончики мне точно никто не нужен XD.
ахала. Я тоже в дУше ругаюсь с волосами laughing
avatar
Да я чот по всем параметрам самая крупная оказалась, ещё и фотограф встал так…
да ладно тебе! Зато фотки очень «живые» вышли
Хотя я тоже за постановочные, не особо фотогенична, мне и ракурс нужен определенный, и свет. В общем, сложно все joy
avatar
Надеюсь, племянница осталась довольна sparkling_heart Шикарный подарок two_hearts
avatar
на волосы, с которых капает вода, наносишь кастард, и она перестаёт капать.
какой классный эффект! Интересно, а если на прямые нанести? 🤔 Я тоже хочу такой эффект, у меня волосы очень слабо держат влагу, даже после полотенца на 3-5 минут все равно вода с концов стекает flushed
Составы интересные.

и чтоб никаких силиконов на память
joy joy отличный юмор!

А ещё они ничем не пахнут. НАКОНЕЦ-ТО!
Да, это порой очень важно. Я тоже не отказалась бы иметь некоторые продукты без запаха. Ароматные люблю только шампунь и масло, остальное уже зачастую лишнее для меня (маски, кондиционеры, несмывашки)
avatar
Вот это волна на фото лёжа!
Спасибо! two_hearts two_hearts

А у нас пока все наоборот, я привлеклась к причесыванию мужчины.
Тоже вариант) А мужу почему не даешь себя расчесать? Не доверяешь? smirk
но как же она легко и быстро все разбирает
Я уже пооблизывалась на ваши подарки, жаль, не получилось у меня сходить с вами. Я эту расческу Шайн помню еще с прошлой презентации и как я ее хотела, но подарили тогда паучка wink

От корней до концов когда можно провести — так это самая идеальная расческа! sparkling_heart Так что поздравляю с обретением удачного варианта)
avatar
А у тебя какой рост? По фоткам с мероприятия Нук волосы прям длиннющие heart_eyes
Ты там самая высокая relaxed

ото лба 97
очень длинные!thumbsup🏻
а я тут жалуюсь, что с моей длиной неудобно управляться smile