Le_fleurs_de_Liss
Рейтинг
+9696.72
Сила
11437.80
avatar
Все-таки прикольно, что сейчас все стали подписывать фотки smile навела на первую фотографию, а там мои мысли озвучены stuck_out_tongue_winking_eye

Красители такого рода наносятся на чистые, сухие волосы попрядно.
а почему именно на сухие? Из-за возможности пятен? Я всегда прямые пигменты на влажные после мытья наносила. Ну типа маска, надо использовать после мытья головы.

Цвет через полторы и 2,5 недели еще круче выглядит, чем сразу после. Мне кажется, пятна почти незаметны становятся, а насыщенность остается.
А волосы он уплотнил знатно. Их кажется больше и блестяяят purple_heart purple_heart purple_heart Но я точно рукожоп и с моей длиной такой краситель пробовать не буду. Хотя, на темном, наверное, пятна не бросались бы в глаза.
уверена, что синего не будет? smirk
avatar
Думаешь у него такой же аромат? Ты пробовала?
думаю да. Мусс не пробовала, но пробовала шампунь, маску молочко — все пахнут одинаково. 🤍🤍🤍
avatar
В общем, я купила молочко
вот это ты шустрая! scream heart_eyes

Рада, что тебе тоже понравилось. Надеюсь, и при дальнейшем использовании не разочарует. wink

Керастаз не хочет случайно вуаль или дымку для волос с таким ароматом выпустить?
у них есть в этой серии мусс несмываемый. Думаю, он аромат тоже придает яркий. two_hearts
avatar
тут у меня по 7 прядок (косичек) с каждой стороны
тоже очень интересно смотрится! thumbsup буду думать, спасибо за столько идей)
avatar
Круто же! У тебя и вправду очень длинные волосы, просто привыкла уже и не воспринимаешь длину
Дааа, очень круто. 🤘 Я под впечатлением. Не поверишь, но я оценила свои волосы (длину) только сегодня)))

Последнее время она мне мешала и напрягала и были даже мысли о короткой стрижке (каре и тп). Теперь точно нет. И насчет скрытого окрашивания — тоже решила канекалон цветной попробовать сначала) Вдруг цвет — это вообще не мое.
avatar
Сделала сегодня косу с шариками — просто вау! thumbsup Быстро, удобно и очень красиво! two_hearts two_hearts Продержалась весь день и даже пережила сончас smile Идеальный вариант для такой ленивой особы, как я.

Только низкий хвост делала, высокий у меня моя резинка-пружинка не держит — падает.
Получилось 4 шарика. Сегодня целый день казалось какие длинные волосы у меня! smile С обычной косой они намного короче и я свою длину не воспринимала очень большой.
Короче, одни восторги. Буду пробовать другие прически.
avatar
Поняла. Мне что-то не понравилось. blush 🤔
avatar
Покажите мне, пожалуйста, как выглядит этот тренд.
Сложно представить.🤔
Полосой что ли горизонтальной?
avatar
смывка очень ванючО пахнет))
Ну вот( Значит перед процедурой нужно принять на грудь smile
avatar
На твоих волосах больше всего понравился эффект от Silk Infusion. Здорово уплотнил и разгладил muscle

Сама бы выбрала из ассортимента несмывашку с алоэ. Возможно, когда-нибудь попробую)
Не знала, что у них миниатюрки есть на все масла. Очень удобно и для знакомства, и если любишь эксперименты. wink
avatar
Локоны после косы очень красивые! sparkling_heart

Запах кондиционера Тресемме меня тоже со временем стал сильно раздражать( Но продукт неплохой, имеет место быть. У меня стоит не вскрытый, который я в свое время купила за 100р. stuck_out_tongue_winking_eye
Мне из массмаркета еще нравятся кондиционеры Эльсев wink с удовольствием пользуюсь, когда нет под рукой моей привычной косметики (в поездках, к примеру). Кондиционируют и разглаживают здорово. Пахнут приятно. Но больше ничего не делают)

Но я все-таки тоже за рабочий проф.
avatar
Вот только у тебя же все волосы окрашенные, не боишься?
Боюсь конечно. Потому пока думаю. Жду, когда Даша приедет в Москву smile
У меня же очень стойкий и пигментированный краситель, не знаю, что будет, если начать осветлять. Думала, оставить после следующей стрижки прядку и попробовать летом ее осветлить…

Я бы наверно такие блестючие gem как у тебя только распущенными и носила
Спасибо) Я тоже люблю распущенные, мне комфортнее, когда они ничем не скованы (резинками, крабама). Но на ветру все это великолепие так запутается, что не прочесать. Хожу с распущенными только дома. blush
avatar
Очень классный пост! thumbsup Спасибо за такую массу идей причесок на длинных волосах. Для меня очень актуально. А то волосы-то отрастила, а как носить — не знаю smile
Моя ежедневная прическа — краб или коса. Очень понравилась коса-шариками воздушная, попробую в ближайшее время обязательно.
И да, я тоже думаю о скрытом окрашивании (красном или фиолетовом) heart purple_heart joy

А колечки для волос не повреждают передние пряди?
avatar
Запасы впечатляют! flushed Зато хватит точно надолго (даже больше года)
Волосы хорошо выглядят, просто свет не очень падает, потому блеска мало. Зато густота какая и срез thumbsup purple_heart
avatar
У меня часто такая реакция на шампуни и мне бывает сложно подобрать подходящий. И абсолютно непонятно, как имея такие вводные данные я решилась на целый литр sweat_smile
ты противоречивая мадам))
Я всегда боюсь экспериментировать с шампунями из-за высокой чувствительности кожи головы.

Я давно не пробовала настолько откровенно неработающего средства.
печально, что покупки настолько не подошли. Ну хоть несмывашка порадовала. wink Я не много пробовала из этого бренда, но пока все подходило. Теперь буду аккуратнее при выборе.

Девочки, что вы делаете с нелюбимыми кондиционерами и масками, если пристроить некому?
Ты говорила, ведро не предлагать, но это самый безопасный вариант (для волос). Я неподошедшее отдаю маме или продаю. Ну или ведро. smile
avatar
занимает описание аромата, я уже его хотеть🤣
его невозможно не хотеть stuck_out_tongue_winking_eye

Спасибо за теплые слова! purple_heart
avatar
А дизайн… Ты разве не переливаешь средства в красивые флакошки-дозаторы? Или только некоторые?
Только то, что в литровых упаковках идет. Потому что мне неудобно пользоваться такими объемами.
А так я люблю красивые баночки… smirk
avatar
Я тоже всегда найду косяки, которые можно исправить/улучшить. joy Такой вот он, перфекционизм.
Средства для объёмна на тонких волосах никогда не бывают лишними. Тоже люблю таким баловаться. Но редко. blush

Волосы с подвитыми кончиками выглядят очаровательно! two_hearts Очень романтично)
avatar
Я пыталась как-то мыть голову ежедневно, но это слишком сложно и долго с моей длиной. joy Да и волосы лишний раз трогать не хочется.
Стараюсь через день. Если дольше — то волосы себя хуже чувствуют (длина)
Для ежедневного мытья у тебя не так уж и много баночек wink Хороший базовый набор)

Отличное трио масок thumbsup Мне тоже нравится розовая маска Альфапарф, но вот с ароматом ее я не смогла подружиться. Каарал Маркес жду обещанного обновления, а Лореаль пока не пробовала. blush
avatar
Люблю его!
Ооо, классно, что тебе оно тоже понравилось. Всегда приятно разделить положительные эмоции. blue_heart

Таня, какой прекрасный у тебя букет
Люблю его и берегу. А, между прочим, ему уже почти 4 года. yum