Le_fleurs_de_Liss
Рейтинг
+9687.18
Сила
11429.52
avatar
Как вы уже заметили, мне надоела розовая макушка, и я вернулась в красный, родной, любимый, огненный
Красный — прям твое! heart Рано или поздно ты снова в нем)

Поздравляю с увеличившейся длиной и густотой) Буду ждать лета 2023 joy
avatar
С интересом прочитала и узнала о тебе чуть больше. Вот это у тебя страсть к обучению! thumbsup muscle Достойно уважения.
Пусть интерес не пропадает, успехов и дальнейшего развития! tulip
avatar
Поздравляю победительниц! four_leaf_clover four_leaf_clover four_leaf_clover
avatar
Мне тоже недавно в голову пришла мысль: «А почему бы не наносить маску только на концы, а по длине кондиционер? joy тоже своего рода мультитаскинг. Но пока не пробовала. Мне кажется это слишком заморочено, а я сейчас, наоборот, люблю, когда легко, просто и быстро.

На гифке волосы выглядят роскошно! sparkles
avatar
посматриваю на лореалевский шампунь Metall Detox
Я вообще на всю эту линейку посматриваю. Читала очень много положительных впечатлений на нее)
avatar
Привет!
Когда волосы были темными, выпрямляла их практически каждый день, без термозащиты, и состояние волос было в норме более-менее, хорошо росли и длина было до талии (магия joy ).
Знаешь, как бы банального не прозвучало, но тут огромную роль имеет то, что подарила нам природа. Вон выше sanny рассказала про свой опыт постоянных осветления и постоянного утюжка и волосы живут и растут.
Твой опыт — выпрямление каждый день без термозащиты и волосы до талии — это значит, что волосы очень крепкие!

Сейчас волосы повреждены и осветлены, но если нет желания растить до талии — то пользуйся утюжком, конечно. С термозащитой. Чаще мультифункциональные маски (увлажнение+питание) для создания защиной пленки. И убирай своевременно износившиеся кончики.

Я считаю, что нужно жить в удовольствие и если прическа радует только после утюжка — то что поделать. Утюжить. Зачем иметь здоровые волосы, если они не нравятся? blush
avatar
Итоговая фотка волос — огонь fire Я даже не узнала тебя с выпрямленными волосами.

Хорошие ты средства подобрала. С интересом прочитала. Взяла на заметку спрей. Очень понравился побочный эффект smile
Есть приятный побочный эффект тонирования в светло-коричневый оттенок из-за присутствия шалфея в составе. Помогает замаскировать седину при регулярном применении
avatar
Либо фильтры ставить, либо привыкать и подбирать новый уход, который будет работать с такой водой.
При переездах постоянно «страдаю», так как мне все мои вкусняшки (для лица, тела, волос) перестают подходить. В Москве вода жесткая и фильтры у меня не стоят. Мой уход подобран как раз под такую воду.
От ШГО я наоборот отказалась.
avatar
Вот это густота! В косе просто вау! boom
Спасибо за обзор-сранение. Взяла на заметку лосьон Time To Grow wink
avatar
Правда последнее время бюджетные средства переходят в раздел не бюджетных.
это вообще печаль(

Я дико люблю маску от концепт «Горячий шоколад»
мне тоже эта маска раньше нравилась ну вот очень. В этом году хотела купить ради ностальгии, но линейку, походу, сняли с производства — нигде онлайн не нашла. А в оффлайн магазины я не хожу.

Однажды я с ними переборщила и коллеги по работе предлагали мне заплатить лишь бы я не душилась ими больше никогда. Я бы и сама себе заплатила, лишь бы не чувствовать эту вонь на тот момент.
какой ужас! Живо так представила эту картину. Потому я всегда обращаю внимание в отзывах на описание аромата. Хотя, мне бы лекарства с травами понравились smile Я люблю парфюм Aura Mugler, про которые многие в отзывах пишут «Доктор Мом» joy

Классно, что у тебя есть любимица-маска от Нумеро (и одна, и вот теперь вторая), на которые ты всегда можешь положиться. wink

Волосы невероятно красивые в кудряшках. boom boom boom
avatar
Интересный формат, с удовольствием почитала о Катерине чуть больше)
Это тот автор, у которого однозначно есть, чему поучиться! wink green_heart
avatar
Спасибо! heart_eyes тоже люблю срез без каскада, для меня это идеальный вариант.

Уже месяц прошел и я офигела от роста своих волос без стимуляции — 1,5 см
Уже снова хочется чик-чик scissors smile
avatar
Спасибо за комплимент, Маша! two_hearts
А я даже рада, что мне Виеж не зашла. Потому как, смотря на цены на краску, я даже боюсь представить цену на маску.
Но половина тюбика еще осталась, буду летом пробовать. И у меня есть еще и другие миниатюрки Лебел… smirk
avatar
Его сложно не хотеть smirk wink

Спасибо за комплимент, очень приятно! heartpulse
avatar
Вообще-то отвечала на твой коммент еще в апреле, сейчас зашла и удивилась, что ответа нет.🤔

Не пропадай так надолго, без тебя хэирманьяк не хэирманьяк!
спасибо за такие приятные слова!sparklessparklessparkles засмущала)

Может какие-то торговцы и будут возить, но наценка там явно будет адовая.
да уж. Но у меня запасы где-то до конца года, надеюсь, что-то изменится…

стоит только постигнуть дзен, как вместе с ним постучится скука, а за ней апатия и пустота
бывает и такое. joy тут нужно балансировать
avatar
Все-таки прикольно, что сейчас все стали подписывать фотки smile навела на первую фотографию, а там мои мысли озвучены stuck_out_tongue_winking_eye

Красители такого рода наносятся на чистые, сухие волосы попрядно.
а почему именно на сухие? Из-за возможности пятен? Я всегда прямые пигменты на влажные после мытья наносила. Ну типа маска, надо использовать после мытья головы.

Цвет через полторы и 2,5 недели еще круче выглядит, чем сразу после. Мне кажется, пятна почти незаметны становятся, а насыщенность остается.
А волосы он уплотнил знатно. Их кажется больше и блестяяят purple_heart purple_heart purple_heart Но я точно рукожоп и с моей длиной такой краситель пробовать не буду. Хотя, на темном, наверное, пятна не бросались бы в глаза.
уверена, что синего не будет? smirk
avatar
Думаешь у него такой же аромат? Ты пробовала?
думаю да. Мусс не пробовала, но пробовала шампунь, маску молочко — все пахнут одинаково. 🤍🤍🤍
avatar
В общем, я купила молочко
вот это ты шустрая! scream heart_eyes

Рада, что тебе тоже понравилось. Надеюсь, и при дальнейшем использовании не разочарует. wink

Керастаз не хочет случайно вуаль или дымку для волос с таким ароматом выпустить?
у них есть в этой серии мусс несмываемый. Думаю, он аромат тоже придает яркий. two_hearts
avatar
тут у меня по 7 прядок (косичек) с каждой стороны
тоже очень интересно смотрится! thumbsup буду думать, спасибо за столько идей)
avatar
Круто же! У тебя и вправду очень длинные волосы, просто привыкла уже и не воспринимаешь длину
Дааа, очень круто. 🤘 Я под впечатлением. Не поверишь, но я оценила свои волосы (длину) только сегодня)))

Последнее время она мне мешала и напрягала и были даже мысли о короткой стрижке (каре и тп). Теперь точно нет. И насчет скрытого окрашивания — тоже решила канекалон цветной попробовать сначала) Вдруг цвет — это вообще не мое.