Родила, времени мало стало (и это говорит человек, который решил заморачиваться с травяными масками). А если честно, они у меня через раз хорошо промывались, или через раз давали должный эффект(или, скорее всего, просто перепитались). На первом фото волосы на маслах, на втором — всякий масс и проф (на длину не смотрим, смотрим на качество).
Масла теперь только на корни для роста волос (только амла, ну можно еще инфуз репейного, но когда до него руки дойдут, я не знаю..)
(и это говорит человек, который решил заморачиваться с травяными масками). А если честно, они у меня через раз хорошо промывались, или через раз давали должный эффект(или, скорее всего, просто перепитались). На первом фото волосы на маслах, на втором — всякий масс и проф (на длину не смотрим, смотрим на качество).Масла теперь только на корни для роста волос (только амла, ну можно еще инфуз репейного, но когда до него руки дойдут, я не знаю..)
индийская хна, на мой взгляд, самая рыжая, самая яркая.
(иначе здравствуй «минус 10 см)на результат работаю)
Кошечка моя с сюрпризом
(и делаю пучок), чтобы был объем)