честно говоря, я тогда на состав не смотрела(грубо говоря-не интересовалась составами косметики, а зря), хотя мне и его нахваливали. И вот я первый раз решила перевести его-полезного немало
хна, басма и маски из травяных порошков(хной пользуюсь 2-3 года на постоянной основе, а басмой и травами от силы 2 месяца).
Ну Лореаль вкурсе, что люди любят чудеса, вот и обещает
На счет отзывов-в точку… Либо дифирамбы пустышке, либо клевета в сторону хорошего средства. Выход только один-пробовать на себе, причем разными способами.
А на счет 5кг, с одной стороны густоты бы побольше им, а с другой-для меня это максимальная длина, из всего того, что было в моей жизни, и я стала замечать, что моей голове порой тяжело становится. Еще не сильно знакомое, но уже неприятное чувство
Возможно, это потому, что я из всего ухода(утяжеления, так сказать) использовала только маску-минутку и эту сыворотку(увлажняющий спрей пропустила). А может и приглаживает, но я обратила внимание на то, как волосы лежали после фотографирования, когда я причесала их после взмахов головы.
ну это уже по желанию) у меня просто ситуация такая- маску сделала, ребенок заорал, я к нему, и про маску минут на 40 забыла)) ребенок уснул или отвлекся-я побежала смывать)) так что мне сподручнее, тем более, мокрые волосы в шапочке, ничего не течет, красота)
На счет кератина: я его добавляла в покупные маски-на ладони порция маски+одно нажатие кератина, перемешала, нанесла на волосы. Походила 1 час, смыла. Также делала кератиновый спрей: 1 нажатие кератина на 200мл воды. Эти рекомендации взяла у Маши Павловой, хотя сам кератин покупала из своих соображений . Что скажу: кератин в масках мне понравился гораздо больше, чем спрей (честно говоря, то ли лыжи не едут, то ли я рукопоп, но спрей никакующий)
надеюсь, что басма будет красить не хуже артколоровской.
Ну Лореаль вкурсе, что люди любят чудеса, вот и обещает
А на счет 5кг, с одной стороны густоты бы побольше им, а с другой-для меня это максимальная длина, из всего того, что было в моей жизни, и я стала замечать, что моей голове порой тяжело становится. Еще не сильно знакомое, но уже неприятное чувство
как обладательница от природы идеально прямых волос, позеленела от зависти(честно говоря, то ли лыжи не едут, то ли я рукопоп, но спрей никакующий)