Если бы у меня уход не был расписан до сентября-месяца(марафон и все такое+не люблю, когда мои полки ломятся от косметики), я бы не раздумывая, приобрела сейчас эту серию. Астрахань, жара до середины сентября.
маска вообще копейки. Я ее за 97р нашла(гипермаркет «ОКЕЙ»), горчичную за 105р или 115р брала (магазин «АЛТЫН»), не помню уже, почем. На оф.сайте обе по 70р видела.
обалденный пост по содержанию
По поводу спрея-соглашусь, т.к сама не заметила, что стала его использовать на сухие волосы перед выходом(правда, у меня другой спрей, но не суть).
А запах той желтой солнечной серии прям один в один с запахом настойки перечной? Я, просто, наоборот, люблю такой запах..)
(да, я люблю поныть)По поводу спрея-соглашусь, т.к сама не заметила, что стала его использовать на сухие волосы перед выходом(правда, у меня другой спрей, но не суть).
А запах той желтой солнечной серии прям один в один с запахом настойки перечной? Я, просто, наоборот, люблю такой запах..)