я на марафон серию пущу. если в след раз выпадение повторится( а после бальзама именно обильное выпадение мне больше не понравилось, чем чувство закупоренности), то тогда линейку буду использовать по стандарту. Все равно в августе хотела делать упор на качество.
бальзам, он и в Африке бальзам. Хотя у Ангела есть серия для роста с женьшенем, там бальзам тоже рекомендуется на корни наносить… и вроде успешно наносят люди…
Кстати, сейчас сижу и дискомфорта на коже головы не ощущаю вроде
Масло-уход Schauma для ежедневного ухода с 8 натуральными маслами-вот пойду и куплю его сейчас. Как я в последнее время люблю говорить: «Я смотрю на масло Шаума, а масло Шаума смотрит на меня и подмигивает»
имелось ввиду, что если ты пишешь отзыв именно на шампунь, задача которого прежде всего МЫТЬ, то какой резон выкладывать фото с многослойным уходом? Фото корней было бы достаточко к пункту о шампуне. Это к слову.
По теме: продукты не однозначны, но радует, что подошли тебе, Кать
На счет осветления ты права на все сто — у меня чуть ли не половина длины осветленная, даже толстый слой хны и увлажняющие маски не спасают ее (маски только смягчают этот мой ужас, и только), все сечется и ломается.
Уход подобран-результаты есть-значит оно стоит того
главное-грамотно пользоваться тем или иным средством или прибором, а не отказываться от него, потомучто мы все умрем это вредно. Вред можно нивелировать.
Маш, читала твои посты и следила за твоими волосами. Я обычно молчу, когда мне качество волос не нравится-чтобы человека не обидеть. Вот твои волосы мне не нравились. Сейчас же я вижу, что они у тебя преобразились: они стали ровнее что ли, ухоженнее, здоровее: выглядят намного лучше! Это здорово, и это твоя заслуга!(прошу не кидаться тапками за мои откровения )
Про либредерм не знала даже (честно говоря, только недавно стала потихоньку вникать в составы косметики).
Масло Лореаль тоже привлекает, но пока оно мне не нужно(термоприборами не пользуюсь)
хорошо, когда есть на что посмотреть. а в нашем городе кроме капуса, концепта, эстели и некста с брелилом больше ничего не продается(в основном. какие-то отдельные фирмы еще можно увидеть, а каарал и ангел не были в наших городах)
хотя по впечатлением он мне Либредерм напоминает, а его только на длину
Кстати, сейчас сижу и дискомфорта на коже головы не ощущаю вроде
По теме: продукты не однозначны, но радует, что подошли тебе, Кать
фу блин, сумничать хотела, а не получилосьУход подобран-результаты есть-значит оно стоит того
что мы все умремэто вредно. Вред можно нивелировать.Про либредерм не знала даже (честно говоря, только недавно стала потихоньку вникать в составы косметики).
Масло Лореаль тоже привлекает, но пока оно мне не нужно(термоприборами не пользуюсь)