HellerOst
Рейтинг
+7692.28
Сила
13372.87
avatar
какие волосы после тизера прикольные)) но мне показалось, что ты с названиями масок напутала… нет?
avatar
волос прям много стало relaxed relaxed relaxed
avatar
я ввообще офигела, что успела этот дописать, у меня ребенонк заболел и муж уехал, времени мало оставалось, а был в планах еще один пост… но он теперь в следующем году будет.
avatar
девушка плотно сидит на массе и органике, и маньячит не по-детски joy
avatar
я вчера попробовала снова обновить спрей-волосы еще больше подсохли hushed confounded
avatar
у тебя в запасе 2 дня))) торопить relaxed wink
avatar
а там и рандом какой-нибудь под шумок проведут laughing типа тэг конкурса «мои внеплановые покупки» wink
avatar
Не буду оригинальной: поздравляю с рождением сына)) терпения тебе)))
по теме: капус какашка-согласна с твоим мнением
avatar
спасибо relaxed relaxed relaxed
а ты глянь на его этикетку и поймешь, старый он или нет)))
avatar
joy
avatar
митик оиль
avatar
Митик оил. Я от многих слышала, что раньше это была ВАУ-маска, настолько ВАУ, что я хотела плюнуть на неадекватное сочетание цены и объема и купить ее, а после ребрендинга стала посредственностью.
avatar
по многим пунктам согласна relaxed
avatar
ты не садист, ты мазохист joy joy joy
а на счет либри… попробуй новый, возможно, что понравится. Кому-то же нравится капус, а я его ругаю joy
avatar
нет. но т.к его осталось немного, то я хотела бы попробовать его. Хотя, что-то мне подсказывает, что скраб этот не снимают с производства, а отправляют на ребрендинг… Поэтому лучше сейчас понять, каков он. чтобы было с чем сравнивать.
avatar
Спасибо за пост)))
по поводу маски ангел с арганой (глупый т9 исправляет на Аршавина) и эссенции в розовой баночке — полностью согласна)
Заинтересовали маска и шампунь редкен))) но покупка будет теперь не раньше следующего года))
avatar
я, если повезет, после новогодни каникул закажу его
avatar
и это тоже joy
avatar
охх… не люблю я днс. Дарья, ты же вроде капус ненавидела?-а днс я тоже не люблю
Не по инструкции я применяла только русское поле, когда держала его час joy ну и содержимое холодильника, когда вместо того, чтобы его кушать, вываливала на голову joy
avatar
кудри прям ах… четкие relaxed не путать с гоп-стоп-четкостью joy