Helen_M
Рейтинг
+4458.15
Сила
3524.46
avatar
kissing_heart boom tropical_drink
avatar
Думаю, что будет очень интересно, Маша!!! heart С наступающим evergreen_tree whale
avatar
Планирую помыть привычным уходом, не решила еще Paul Mitchell Mirror Smooth или корейский шампунь Dajeng в фиолетовой упаковке и кондиционер Mediceuticals. В таком случае у меня — обруч-мягкие ушки (так сказать, буду изображать кошечку sweat_smile ).
Если все-таки захочется яркости — на всякий пожарный купила канекалон smile Может косички или просто хвост сделаю с ним (тк косички очень уж тянут — тяжело весь вечер будет).
Скорее всего праздник будет в духе «прокатимся по всем знакомым и родственникам», значит, прическа должна держаться хорошо — здесь канекалон явно выйгрышнее flushed.
Девочки, все такие красотки на фотографиях! heart_eyes Желаю всем хорошо проводить Старый Год и круто встретить Новый!!! boom fire heart
avatar
Маша, очень-очень ждем! heart
avatar
Маша, спасибо тебе за теплые слова! Взаимно heart
P.s.s. Я тоже с годами больше распробовала flushed smile
avatar
Я рада, что повеселила smile
Иногда мне кажется, что мое взаимодействие с волосами похоже на работу конторы «Рога и копыта» — оно одновременно как бы есть и в то же время его как бы нет sweat_smile
А вот, хотелось бы (так сказать, вспоминая новогодние огоньки): «Нажми на кнопку — получишь результат. И твоя мечта осуществится» smile
avatar
Да, очень приятные флакончики two_hearts
Как гладкая длина может не нравиться? ))
Даже не знаю как объяснить, наверное, моим волосам не хватает плотности от него (с другой стороны, шампунь успокаивающий, скорее для кожи головы — с этим справляется).
Если помыть голову другим шампунем, а на второй раз этим, то все в порядке, а вот соло — что-то не то. Но у моих волос 33 лица в разную погоду с разными продуктами sweat_smile — чувствую себя великим комбинатором частенько flushed (иногда слова из песни «Все мимо...» это самое точное описание joy )
avatar
Мария, спасибо за интересный пост heart rose — у меня тоже куча метаний было с шампунями в свое время, после того как мне феном голову подпалили smile(да и в принципе у меня очень чувствительная).
Так здорово, что вы нашли выход — да еще и такой интересный бальзам впридачу! boom Цвет продуктов очень приятный, успокаивающий.
У меня на такие случаи голубой Kerastase Specifique в непрозрачной бутылочке. Думаю, что концепция похожа на Виши и Лореаль, которые девочки советуют (все-таки один концерн). Но мне не нравится, что длина после него какая-то не такая — гладкая и бесформенная. Посмотрю ваши продукты — очень заинтересовалась (нравится необычный формат мусса sunglasses ).
avatar
smile спасибо большое! blush
По секрету скажу: я тоже до сих пор ищу.
Думаю, все может быть, smile верить в чудеса так приятно whale
avatar
Эльвира, спасибо, очень постараюсь вставить про выпадение heart — думаю, что девочки мне тоже что-нибудь подскажут. whale
avatar
joy heart
avatar
Маша!!! heart Спасибо! rose
Я уже активировала режим ждуна
joy Это просто бомба, вроде домашние не слышат, как я тут хохочу thumbsup sweat_smile
avatar
Девочки!!! Спасибо Вам огромное за поддержку и такие хорошие слова — это очень важно для меня! heart heart heart
Буду стараться не обмануть ожидания flushed whale
avatar
blush Маша, спасибо! whale
Мне так приятно и одновременно неудобно — такая высокая оценка! heart relaxed
Мне кажется у меня не такие уж и успехи, только свой опыт, волосы плюс-минус на одной длине уже года 2 (может качество чуть улучшилось или я уже желаемое за действительное принимаю? sweat_smile )
Такая мощная поддержка и доброжелательная атмосфера побуждают меня написать (актуальный уход сейчас в разработке smile blush )
avatar
Спасибо большое!!! heart
avatar
Девочки, спасибо! blush Пользуюсь маркой периодически около 2-2.5 лет.
Своими теплыми комментариями вы открыли ящик Пандоры joy. Я не удержусь blush:
Мне кажется, что Dsd работает. Плюс еще нет чувствительности при длительном использовании (а 3.4.3.b вообще волосы к голове как клеем приклеивает, буквально через несколько применений, смотрела состав, вроде бы ничего такого опасного, но боюсь больше полугода пользоваться — Dsd тоже пишет, что нужно делать перерывы).
Еще 4.5 нравится на кожу головы — успокаивает, тоже косвенно от выпадения (думаю больше для профилактики — много питательных успокаивающих компонентов, ну и только на чистую кожу головы его после мытья — а то не размажешь smile ).
(Пару слов о шампунях, потому что они тоже от выпадения позиционируются -тоже мне нравятся — но они все очень промывающие (думаю в этом и смысл — сильно промыл — кожа головы чистая, фолликулы дышат — нанес стимулятор-он глубже проник), поэтому только с чередованием или пре-пу подошли мне, а то по началу просто мыла каждое мытье (коже головы-то хорошо было), а кончики пришлось потом отстричь confused .)
Сейчас пробую 3.4.2 — он достаточно нейтральный, классика, для поддержания эффекта, пока не поняла, в целом приятный, удобно пшыкать. Они рекомендуют все схемы от выпадения/для пожжержания эффекта либо с 3.4.1/3.4 начинать либо с 3.4.2 (пишут, что даже для беременных 3.4.2 подходит — что для меня знак безопасности sparkles ).
Если я еще не слишком засорила эфир, то пару слов добавлю о Kerastase Aminexil ампулах (как раз в ситуации один волос из фолликула пользовалась, по рекомендации) — тоже хорошие и эффект есть, но у меня они со временем вызывают чувствительность и как-то во время использования больше волос выпадает (это, вообщем-то и есть 2 побочных эффекта аминексила). А еще я Aminexil втирала в одно место по линии роста волос (там как «дырка» образовалась небольшая) — так вот там до сих пор, спустя уже 2 года такая небольшая челочка всегда есть, а с другой стороны такого не наблюдаю, тк не втирала. Такой у меня был эксперимент.
На этом, опус «коротенько, минут на сорок» заканчиваю sweat_smile blush
avatar
Девочки, простите, что вклиниваюсь в беседу blush
Просто я как раз проходила крус ампулами Dsd 3.4.1, смешивала из с 3.4.3b. sparkles
Напишу честно как есть — у меня c начала этого года в анамнезе: выпадение после привики от ковида, очень неожиданное трагическое событие в семье — шок, жуткий стресс, почти депрессия — 3 месяца, потом ковид, отходняк от всего еще 3 месяца — «состояние анабиоза» и еще букетик побочек после.
Посльзовалась ампулами все это время с февраля, летом чуть реже. После всех феерверков удалось не растерять хотя бы свои 6 см в объеме. Ходила осенью к трихологу (хотела подтвердить или опровергнуть действие ампул и опять увидела клок волос в ванне и выпадение коротких волос (с висков?)), но она сказала, что из фолликула растет несколько волосин и пустых фолликулов нет. У меня был опыт, когда из фолликула росла только одна волосина (4 года назад тоже не на пустом место, конечно, а до этого никаких проблем с выпадениями никогда не было).
Я уверена, что мне помог как-то сохраниться именно Dsd. Может быть пригодится whale
avatar
Татьяна, здравствуйте! rose
С интересом прочитала ваш пост, много где узнала себя. Читать было интересно, местами улыбалась, потом о серьезном — тоже грустила… sparkles
Не существует чудодейственного средства, испив которое Вы проснётесь Венерой с гривой до пят.
Провела 2 года в поиске такого средства, азарт меня долго не покидал sweat_smile. По секрету скажу: так и не нашла smile.
Ваши волосы очень красивые — шелковистые, живые, искрятся! cherry_blossom Очень много полезных мыслей, информации, вдохновения получила! heart_eyes Спасибо, что так честно написали обо всем — все эти мысли крутятся в голове последние несколько лет. Мне кажется, что вот мне с моими скромными пушистенькими волосами особо нечего сказать pensive, но тут такая атмосфера теплая heart, что даже я замахнулась на самого Вильяма Шекспира (пишу пост об уходе). whale
avatar
heart sparkles
avatar
Какая классная елочка, Маша, (и котик heart ) так креативно вышло! heart_eyes
Посылочка — мечта — столько всего вкусного! cherry_blossom
Спасибо за искреннее поздравление (я хоть и новичок, но приняла его и на свой счет blush )!
Пусть твой Новый Год будет радостным, теплым и удачным! evergreen_tree hibiscus whale