Спасибо большое Вам за отзыв, да вы очень хорошо раскрыли линейку! Я так радуюсь всегда, когда продукты подходят и работают на 100 процентов!
Маслом очень заинтересовалось, слышала про него много хорошего, буду думать
Поздравляю вас с наступающим Новым годом и желаю всего только самого лучшего!!!
Да, хочется, чтобы кончики подольше сохраняли свой приличный вид. Но в укладке вообще — огонь получается — тут может быть даже длина важнее. Длинные локоны, это так красиво (это я опять намекаю на вашу красоту )
Гидра почему не подошла?
Я из-за запаха не смогла, к сожалению. Слишком чувствительный аллергичный нос. У мен я прямо не хочу писать до какого рефлекса
Гидра, конечно, мне и распушила волосы сильно, но тут, я думаю можно было бы кондиционером хорошим закрыть с силиконами и несмывашки подобрать (как и вы пишите ). Зато я узнала что такое увлажнение, моим волосам понравилось, особенно кончикам (потому и думаю что мое обламывание концов — отсутствие увлажнения в уходе. ) Пробовала маску тоже без ничего, чтобы лучше понять. А второй раз уже не смогла нанести
На нее очень похожа Echosline M2 маска (тоже если передержать и не закрыть кондиционером, будет пушить) — она тоже чисто увлажняющая, ценовая категория как у Гидры. Запах у нее приличный, ничего такого как в Гидре нет.
но если честно из за запаха я ее не хочу снова пробовать меня устраивает Estel
Да, понимаю Круто, что Estel подошла! Я вот только недавно свой увлажняющий кондиционер Mediceuticals нашла (мультифункциональный и не пушит вообще) Буду иметь Estel ввиду, у нас есть магазин профессиональной косметики, где представлен бренд .
Екатерина! Спасибо Вам огромное! Я люблю правильное питание, стараюсь придерживаться, но сладенького иногда хочется, а у вас очень интересное сочетание компонентов — и вкусно и полезно! Буду пробовать обязательно!
Папильотки тоже бывают из разного материала, у меня есть из разных и они совершенно по разному завивают.
Интересно, об этом не думала — наверное, действительно, качество не очень . Надо будет посмотреть еще, посравнивать — но выбор невелик .
Тут они конечно короче, чем сейчас, но чтобы пддерживать такой срез, как на фото мне нужно стричь волосы каждые 2 месяца стабильно
Фото красивые Но вы меня не переубедите .
В укладке идеально, но и само полотно волос у вас очень красивое. Для меня интересно, как волосы ведут себя в динамике, в жизни. У вас все идеально вписывается в образ, очень гармонично.
На себе мне нравятся легкие волны (о прямых я молчу, это недостижимая мечта ), но они вьются по-разному и ровный срез сделать очень сложно, еще и периодическое выпадение последние несколько лет, тоже на кончики влияет.
Я и люблю свойство своих волос меняться, потому что бывает сами красиво волнами лягут и не люблю — потому что кудрявый барашек может получится. Мне кажется только сейчас нахожу какие-то схемы.
Для меня полгода не стричь это очень долго для меня все кто может столько выдержать герой! а если стричь почаще?
Я просто никак не достигну длины, к которой привыкла. Спасибо за подсказку — может если почаще стричь и длина не будет так портиться почему бы и не попробовать!
Еще я думаю, у меня долго не было ничего увлажняющего в уходе (Гидра мне не подошла, я долго не могла найти замены). Сейчас использую кондиционер, который работает как увлажняющая маска — сразу кончики лучше стали.
Возьму ваш совет со стрижкой на вооружение!
(если это уже не совсем наглость с моей стороны, то очень хотела бы узнать рецепт морковника, такой аппетитный )
Спасибо за ответ! Подумаю в сторону Olaplex 3, у меня был раньше — но там такая мочалка была, что трудно было судить
Как раз думала, как они соотносятся — прочитали мои мысли
Спасибо вам за такой теплый ответ
А у меня наоборот на папильотках не держатся почему-то . Хотя именно форма локонов на папильотках мне больше нравится — можно и диаметр лучше подобрать, а на резинку получается слишком «мелкая» кудря.
либо я смирюсь и буду отращивать дальше
Мне кажется ваш срез идеален .
Я вот все подрезаю и подрезаю по 10 см (каждые полгода). Так и повторяется у меня последние 1.5 года из-за того, что волосы очень трудно начинают расчесываться (мои эксперименты с окрашиваниями), а так бы не трогала, так хочется длины, как раньше
Спасибо, с Наступающим, всего наилучшего в Новом году!
После слов знакомого врача, что от многого вылечить до конца её практически невозможно
Да, заставляет задуматься! У меня чувствительность кожи головы (да и лица) очень даже актуальная проблема (вот сейчас сняли с производства мой серум успокаивающий для лица — заменили на новый, и что вы думаете — все, привет прыщи — а я так и подумала — в составе масла, вряд ли подойдет )!
Недавно рассталась с шампунем Dsd, который еще к концу не подошел именно из-за срока годности, ну что уж делать, у нас из только по интернету возможно купить, а там сроков не видно
Спасибо вам, за такое количество полезной информации — уже руки зачесались пересмотреть все сроки годности , как раз расхламлюсь перед праздником
Моего на Bed Head парикмахер пересадила ( а я вообщем была не против Head and shoulders-a, особенно, мой любопытный хомяк, которому сразу больше достается ). Я ему скраб иногда тоже подсовываю (почти что насильно ), чтобы стайлинг лучше смывался.
Думаю, поделились бы наши мужчины с нами густотой, вот зачем им такое богатство (у моего еще и растут чуть ли не 2.5 см в месяц — просто удар ниже пояса )
А еще мы по ошибке мужу купили кондиционер вместо шампуня, какой был эффект — у меня с лучшими ампулами такого не было
Какой кошмар. Я смогла бы простить порчу условного Гарнье алоэ, но за Керастаз заставила бы ответить все бактерии
Ага, очень было жалко! Ну что делать, я со своей чувствительной кожей головы рисковать не стала . А то мне потом жадность боком выйдет. Теперь у меня полочки около душа пустые, больше не хочу повторять ошибок, весь Керастаз переехал в коридорный шкаф , особенно маски (кстати, у меня у маски Genesis немного прошел срок годности и я ее решила «добить» — так она не сработала так, как раньше — испарились какие-то компоненты — ни блеска, ни скользкости, вообще не тот эффект ).
Ну мы точно маньяки с повадками хомяков Сначала запасы делаем из баночек, а потом перекладываем в норке с места на место и чахнем над златом, разглядывая свои запасы, греющие душу и сердце
Маша, в точку! Я тоже над златом почахнуть люблю (я даже коробочки каке-то время не выбрасываю ), какая-то магия прямо
У моего мужа тоже густые хорошие волосы — и он с ними не делает ничего, просто моет шампунем (хорошо, хоть стал пользоваться тем, что я ему подсовываю , а не Head and Shoulders) и сушит феном и отлично все блестит и лежит.
А тут такие ритуалы провидишь — помыла, нанесла, погрела, высушила, опять что-то помазала, еще помазала, и еще нанесла
Такая злободневная тема! Спасибо вам! Действительно важно, чтобы средства были свежими для получения максимального эффекта!
Я раньше не задумывалась, а когда баночки стали увеличиваться в геометрической прогрессии, то стала их размешать в шкафчике в коридоре . Действительно, излишняя влажность и пар очень быстро приводят к порче продуктов!
Как хорошо, что вы об этом написали — у меня так испортился скраб от Kerastase — расслоился и запах стал другим — еще до истечения года после открытия. И по более натуральным продуктам тоже замечала, что портятся!
В шкафчике в ванной храню только то, чем пользуюсь постоянно и время от времени, как хомяк таскаю-меняю баночки туда-сюда. Это уже своеобразный ритуал, даже медитация я бы сказала .
Екатерина, такой классный Новогодний пост!
Столько интересных рецептов укладок получилось да еще и такой аппетитный тортик в конце!
Я тоже не сторонник термо-укладок, поэтому почитать было очень интересно! Моя самая удачная идея по сей день — это накрутить хвост на резинку (получаются неплохие кудри, которые на моих поритсых волосах держатся приличное время), правда после последней стрижки длина хвостика очень уменьшилась. Считаю, что локоны красиво раскрываются именно на длинных волосах .
У вас сногсшибательная длина — красиво смотрятся и локоны и прямое струящееся полотно .
Всегда восхищаюсь вашим умением точно распознавать потребности волос и использовать подходящие продукты!
Поздравляю вас с наступающими праздниками, спасибо за ваши идеи, вдохновение и труд!
Мне у них линейка Super Strong больше всего нравилась
Скажите, а вы не пробовали спрей из этой линейки? Мне очень интересно, потому что он как раз от ломкости позиционируется (которая меня преследует на 10 см концов)
Круто! Я тоже на Davines шампуни — бальзамы облизываюсь, но все не решусь. Мне концепция нравится и упаковка. Пробовала только молочко Oi — оочень приятное, нежное, но т.к. редко сушу феном, передарила, подружке тоже понравилось.
Здорово, что вам подошло — результат, который всегда хочешь получить, но редко выпадает джек-пот!
Скажите, а как вам показалось масло Oi ? Тоже на него смотрю, ищу в маслах распрямляющий эффект, как вам кажется, есть в нем такие характеристики?
Саша, спасибо тебе еще раз за такую интересную болталку!
Да, вот как раз пробую последние 2 месяца их продукты. Сейчас будет снова «коротенько, минут на сорок» — потому что пост я все никак не допишу
Я попробовала безсульфатник Mirror Smooth -хороший промывающий, но не сушащий шампунь понравился вообщем. Так, конечно, в описании райские кущи, но он в целом просто хороший безсульфатник. А вот кондиционер из этой серии очень понравился — выглаживает, увлажняет, есть и питание и блеск. Но он оочень не экономичный, прямо грабеж.
Спрей Awapuhi с голубой крышечкой, про который говорит Mare мне понравился. Да, в нем вроде бы ничего такого нет — как термальная водичка. Но для меня, после мытья он хорошо увлажняет, не кудрявит волосы и распрямляет немного, хорошо успокаивает кожу головы — что после мытья, что потом и не жирнит. С распутыванием вообщем справляется, но тк без силиконов — нету гладкости.
А вот любимчик — Super Skinny Serum — качественные силиконы, больше там ничего нет, мне он убирает фриз, распрямляет, не жирнит, концы «в форме» держит. Использую как силиконовое масло после мытья завершающим штрихом. Пока секущихся концов нет, то, что еще обламывается -это все последствия моей весны и лета (серум использую с осени). Сейчас ломкость немного сократилась.
Здесь он среди моих других несмывашек:
И звезда Paul Mitchell — ампула для гидропластики. Достать сложно, процедура простая. Вымыть шампунем, нанести бользам Mirror Smooth, смыть, нанести ампулу на 15-20 минут, желательно погреть (я не могу себе позволить со своей чувствительной кожей головы), результат хороший. Волосы наполняются, мягкие, более прямые. Вообщем салонная процедура. По сути, ампульный уход:
Состав:
Aqua (Water, Eau), Glycerin, Cetyl Alcohol, Amodimethicone, Behentrimonium Chloride, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Panthenol, Simmondsia Chinensis (Jojoba Seed) Oil, Hedychium Coronarium (White Ginger) Flower/Leaf/Stem Extract, Keratin, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Arginine, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Isoleucine, Proline, Threonine, Histidine, Phenylalanine, Oxidized Keratin, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Wheat Starch, Hydroxystearyl Alcohol, Xylitylglucoside, Sodium PCA, Anhydroxylitol, Sodium Lactate, Xylitol, Aspartic Acid, Hydroxystearyl Glucoside, Trideceth-12, PCA, Citric Acid, Disodium EDTA, Magnesium Nitrate, Glucose, Isopropyl Alcohol, Bisamino PEG/PPG-41/3 Aminoethyl PG-Propyl Dimethicone, PEG-12 Dimethicone, Phenoxyethanol, Cetrimonium Chloride, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum (Fragrance), Benzyl Alcohol, Limonene, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Linalool
Машенька! Не удержусь! Ты такая красивая, милая, нежная девушка — я вот так и думала! От тебя всегда исходит столько тепла и доброты! Макияж очень крксивый волосы прекрасны — так подходят к твоему образу
Такой интересный разговор развернулся, столько вдохновения! Благодарю всех участниц! Все девушки такие разные и так прекрасны!
Маслом очень заинтересовалось, слышала про него много хорошего, буду думать
Поздравляю вас с наступающим Новым годом и желаю всего только самого лучшего!!!
Я из-за запаха не смогла, к сожалению. Слишком чувствительный аллергичный нос.
Гидра, конечно, мне и распушила волосы сильно, но тут, я думаю можно было бы кондиционером хорошим закрыть с силиконами и несмывашки подобрать (как и вы пишите
На нее очень похожа Echosline M2 маска (тоже если передержать и не закрыть кондиционером, будет пушить) — она тоже чисто увлажняющая, ценовая категория как у Гидры. Запах у нее приличный, ничего такого как в Гидре нет.
Да, понимаю
Фото красивые
В укладке идеально, но и само полотно волос у вас очень красивое.
На себе мне нравятся легкие волны (о прямых я молчу, это недостижимая мечта
Я и люблю свойство своих волос меняться, потому что бывает сами красиво волнами лягут и не люблю — потому что кудрявый барашек может получится. Мне кажется только сейчас нахожу какие-то схемы.
Я просто никак не достигну длины, к которой привыкла. Спасибо за подсказку
Еще я думаю, у меня долго не было ничего увлажняющего в уходе (Гидра мне не подошла, я долго не могла найти замены). Сейчас использую кондиционер, который работает как увлажняющая маска — сразу кончики лучше стали.
Возьму ваш совет со стрижкой на вооружение!
(если это уже не совсем наглость с моей стороны, то очень хотела бы узнать рецепт морковника, такой аппетитный
Как раз думала, как они соотносятся — прочитали мои мысли
А у меня наоборот на папильотках не держатся почему-то
Мне кажется ваш срез идеален
Я вот все подрезаю и подрезаю по 10 см (каждые полгода). Так и повторяется у меня последние 1.5 года из-за того, что волосы очень трудно начинают расчесываться (мои эксперименты с окрашиваниями), а так бы не трогала, так хочется длины, как раньше
Спасибо! И вам успехов и много удачи!!!
Недавно рассталась с шампунем Dsd, который еще к концу не подошел именно из-за срока годности, ну что уж делать, у нас из только по интернету возможно купить, а там сроков не видно
Спасибо вам, за такое количество полезной информации — уже руки зачесались пересмотреть все сроки годности
А я только слышу «у меня все есть, ну спасибо, конечно, но мне не надо»
Ох, раньше и я шаумой мыла — и вполне себе
Думаю, поделились бы наши мужчины с нами густотой, вот зачем им такое богатство (у моего еще и растут чуть ли не 2.5 см в месяц — просто удар ниже пояса
А еще мы по ошибке мужу купили кондиционер вместо шампуня, какой был эффект — у меня с лучшими ампулами такого не было
Маша, в точку!
У моего мужа тоже густые хорошие волосы — и он с ними не делает ничего, просто моет шампунем (хорошо, хоть стал пользоваться тем, что я ему подсовываю
А тут такие ритуалы провидишь — помыла, нанесла, погрела, высушила, опять что-то помазала, еще помазала, и еще нанесла
Я раньше не задумывалась, а когда баночки стали увеличиваться в геометрической прогрессии, то стала их размешать в шкафчике в коридоре
Как хорошо, что вы об этом написали — у меня так испортился скраб от Kerastase — расслоился и запах стал другим — еще до истечения года после открытия.
В шкафчике в ванной храню только то, чем пользуюсь постоянно и время от времени, как хомяк таскаю-меняю баночки туда-сюда.
Столько интересных рецептов укладок получилось
Я тоже не сторонник термо-укладок, поэтому почитать было очень интересно!
У вас сногсшибательная длина — красиво смотрятся и локоны и прямое струящееся полотно
Всегда восхищаюсь вашим умением точно распознавать потребности волос и использовать подходящие продукты!
Поздравляю вас с наступающими праздниками, спасибо за ваши идеи, вдохновение и труд!
Здорово, что вам подошло — результат, который всегда хочешь получить, но редко выпадает джек-пот!
Скажите, а как вам показалось масло Oi
Да, вот как раз пробую последние 2 месяца их продукты.
Я попробовала безсульфатник Mirror Smooth -хороший промывающий, но не сушащий шампунь
Спрей Awapuhi с голубой крышечкой, про который говорит Mare мне понравился. Да, в нем вроде бы ничего такого нет — как термальная водичка. Но для меня, после мытья он хорошо увлажняет, не кудрявит волосы и распрямляет немного, хорошо успокаивает кожу головы — что после мытья, что потом и не жирнит. С распутыванием вообщем справляется, но тк без силиконов — нету гладкости.
А вот любимчик — Super Skinny Serum — качественные силиконы, больше там ничего нет, мне он убирает фриз, распрямляет, не жирнит, концы «в форме» держит. Использую как силиконовое масло после мытья завершающим штрихом. Пока секущихся концов нет, то, что еще обламывается -это все последствия моей весны и лета (серум использую с осени). Сейчас ломкость немного сократилась.
Здесь он среди моих других несмывашек:
И звезда Paul Mitchell — ампула для гидропластики. Достать сложно, процедура простая. Вымыть шампунем, нанести бользам Mirror Smooth, смыть, нанести ампулу на 15-20 минут, желательно погреть (я не могу себе позволить со своей чувствительной кожей головы), результат хороший. Волосы наполняются, мягкие, более прямые. Вообщем салонная процедура. По сути, ампульный уход:
Состав:
Aqua (Water, Eau), Glycerin, Cetyl Alcohol, Amodimethicone, Behentrimonium Chloride, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Panthenol, Simmondsia Chinensis (Jojoba Seed) Oil, Hedychium Coronarium (White Ginger) Flower/Leaf/Stem Extract, Keratin, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Arginine, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Isoleucine, Proline, Threonine, Histidine, Phenylalanine, Oxidized Keratin, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Wheat Starch, Hydroxystearyl Alcohol, Xylitylglucoside, Sodium PCA, Anhydroxylitol, Sodium Lactate, Xylitol, Aspartic Acid, Hydroxystearyl Glucoside, Trideceth-12, PCA, Citric Acid, Disodium EDTA, Magnesium Nitrate, Glucose, Isopropyl Alcohol, Bisamino PEG/PPG-41/3 Aminoethyl PG-Propyl Dimethicone, PEG-12 Dimethicone, Phenoxyethanol, Cetrimonium Chloride, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum (Fragrance), Benzyl Alcohol, Limonene, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Linalool
Такой интересный разговор развернулся, столько вдохновения! Благодарю всех участниц!