Наталия!!!
Вот это да! Ты решилась! Какой эффект! У меня масса впечатлений после прочтения поста — не могла собраться
Какие красивые волосы, переливаются, концы хлесткие, прочные, волос много, а как струятся!
Очень рада, что у тебя получилось! Молодец! По мере тогда, как читала, отмечала для себя все этапы и насколько правильно, последовательно, по технологии ты все делаешь, но результат в конце все равно поразил — волосы стали выглядеть еще краше, чем раньше Очень важно, что делаешь акцент на дальнейший уход — уверена, что так результат продлиться дольше и волосы будут тебя радовать еще большое!
Спасибо, что поделилась опытом и впечатлениями!
П.с. Не знала, что Tashe — белорусский бренд, очень высокого мнения о нем, качественные рабочие продукты
Сестра!
Вот и у меня случилось переувлажнение и я очень сильно подрала концы из-за этого, а потом еще полировала уходом с кератином в каждом средстве, к осени концы и посыпались
Да, теперь мы ученые, стали понимать что к чему
Мне тоже вчера в обзорах везде Оливию продвигали. Но у них все браши керамические. А чем тебя смущает деревянная ручка? Геннадию легче грызть будет
Оливия я так понимаю и по своей вижу, не травматичная, волосы не выдирает, покрытие хорошее (у меня концы хуже не стали, еще бы аккуратнее брашем работать ).
У меня был браш от Hercules Sägemann с комби щетиной и деревянной ручкой. Вот там я видела, что дырочки, из которых выходят щетинки, не очень гладкие, боюсь как бы это не повлияло на волосы — дорожу каждым своим волоском
У Сислей очень гладкие браши в этом плане. Больше доверия внушают. Потом еще новые Орибэ есть — там вообще все гладко — итальянская смола, но там щетина очень жесткая (мы с Геночкой в магазине щупали ), думаю, что для моих волос будет слишком грубым. А больше я и не нашла у нас брашей с натуральной щетиной. Геночка, если надо, все разгрызет и пристроит в хорошие руки
Леночка, какой классный пост!
Столько нюансов окрашивания, тонировки, чистки цвета и возможных ошибок!
С удовольствием прочитала. Особенно была интересна часть про оксид — тоже думала, чем он меньше, тем мягче — а вот и нет!
Полюбовалась на твои волосы — какой красивый, чистый цвет у тебя получился! Так отрасли волосы, блестят, срез очень густой!
Спасибо тебе за труд и такое подробно описание окрашивания! Всегда восхищает, что при твоем плотном графике ты находишь время на обучение, поддержку и написание постов!
Для себя вынесла много интересных, новых моментов!
Эльвирочка, я так рада! Очень ждала твоих впечатлений от отпуска
Волосы выглядят волшебно — они отдохнули вместе с тобой!
И теперь я точно знаю, что не море не нужно брать чисто увлажняющие средства
Полностью согласна, я испортила волосы за неделю отпуска, взяв не те средства как раз более мягкие с эффектом увлажнения
после нашего с тобой утреннего обсуждения брашев П
Геннадий вчера тоже браши прошерстил, обзоры посмотрел, вновь убедился, что Оливия — хороший выбор… Пока еще ничего подходящего с натуральной щетиной не нашел (сомневается в деревянной ручке браша)
Мне твой сырок тоже в душу запал — такой элегантный, аппетитный — вот что значит — сила искусства!
Наталия, очень рада тебя видеть, спасибо тебе большое за теплые, мотивирующие слова!
Очень старалась выработать систему и познакомится с потребностями своих волос, кажется, что в какой-то степени это получилось.
Спасибо за поздравления и поддержку!
Очень жду твоих итогов и волшебных локонов!
Эльвирочка! Какой приятный сюрприз!
Классный пост-настроение! Как будто побывала в отпуске, пока читала его! Очень порадовались качеству твоих волос — ты выбрала правильные баночки!
Волосы выглядят так красиво — живые, увлажненные, блестящие, а какая длина уже!
Очень понравились аксессуары — ярко и необычно!
Тебе так идет тропический климат — как внешне, так и внутренне! Волосам тоже очень понравилось
Красивые фото, море, скалы и ты! Спасибо тебе большое, что поделилась с нами впечатлениями об этом прекрасном месте! Ты просто красотка, такие интересные места и дерево мыльных орехов — я под впечатлением!
Наталия, да, очень здорово, что марка развивается, учитывает современные тенденции и потребности рынка!
Кончики жидковаты конечно,
Знаешь, не соглашусь, очень хорошо смотрятся! И это при такой длине!
У меня раньше ломкости не было, а теперь знаю она выглядит, у тебя точно не она. Уверена, что ты права — это структура создает подобный визуальный эффект.
Тут нужна мощная (кремовая) несмывашка, что бы усмирить их. Вот я теперь опять вся в раздумьях и поисках
Найти жемчужинку сложно, я тоже все мечусь туда-сюда. Думаю, может Машин Кровавый Валентин покорит мое сердце
Круто, что у средства освежающий мятный запах, мне кажется, что в душе прямо классно!
Волосы отлично выглядят! Блестящие, длинные, кончики хорошие, ломкость не заметна!
Очень рада, что продукт тебе подошел, тоже ищу распутывающие, уплотняющие свойства в кондиционерах! Караал очень радует!
Значит у нас разные варианты
Тоже удивилась, что наоборот. Мне почему-то парикмахер посоветовала именно прозрачный, мне понравился, но использовала только пару раз — набо сделать эксперимент подольше
Я к нему как раз и взяла фондан нутритив, лайт витал который, он легкий, а мажистраль уже на осень к этой же линейке!
Хорошее комбо! Конечно, жаль что нет «родного» кондиционера, он мой любимчик — кисель я его называла (очень похож, правда).
Про абсолю хрома, у меня шампунь для тонких, фондан, маска и молочко термик, использовать начала в начале осени, как раз тоже очень влажно было у нас
Спасибо тебе за отзыв! Я немного пробовала эту серию, мне маска понравилась и шампунь тоже очень нежный (у меня прозрачный). Покупала линейку по совету парикмахера — она мне термик сказала вообще не брать — слишком легкий для моих волос. Протестирую летом, посмотрим, что будет, сойдутся ли наши впечатления!
Термик Хрома многие ругают, но мне показалось (у меня был пробник), что он именно кутикулу неплохо закрывает-сглаживает, а вот как средство-одиночка в уходе не вытянет. Решила его не брать все-таки.
Аромат у серии очень необычный Но тоже не замечала шлейфа на второй день
Ты разожгла во мне интерес к этой серии вновь — буду пробовать скоро!
Зина, какой хороший итог марафона!
Выпадение замедлилось, волосы выглядят густыми и здоровыми, новые продукты в уходе — дальнейший путь точно будет успешным!
Интересно было читать твой пост и психологической точки зрения, какие верные выводы про здесь и сейчас! Тоже стала об этом задумываться!
Ты молодец, четко идешь к цели и это видно по волосам!
Удачи тебе и дальнейших успехов!
Спасибо, мне приятно! Ты всегда пишешь об актуальном и делаешь необычные фотосессии продуктам! Спасибо тебе за труд!
В этом посте ты разложила все особенности спреев по полочкам!
Чем больше смотрю на свойства спреев, тем больше понимаю, насколько каждый хорош и уникален
Анастасия, поздравляю с успешным окончанием марафона!
Ура!!! Ты достигла всех целей, которые ставила перед собой! Волосы выглядят шикарно — густые, здоровые, блестящие, какой нежный цвет, идеальные кончики!
Очень интересно было познакомится с твоими продуктами для ухода ( и такой красивый кофейный столик)! Лосьены Time to grow сделали свое дело — пробор стал намного уже и малышей на висках так много
Желаю тебе, чтобы дальше было только лучше! Удачи во всем и красивых волос!
Юлия, в ответ — очень ждем отзыв на твои продукты (в частности, Керастаз )!
Да, с масла начала — сначала пробник внушительный был, а как он кончился, я заскучала и взяла полноразмерный вариант
Сама хочу купить эту серию, но у меня такие запасы, что я себя останавливаю)
Таня, какой летний, энергичный, нужный пост!
Я в восторге от качества твоих волос со всеми средствами от Paul Reviera , но больше всего зацепил My Promise. Действительно, эффект ламинирования. Необыкновенно красивые, рассыпчатые, блестящие волосы с ним! Очень понравилось, что ты привела в пример различные ситуации из жизни и как тот или иной спрей повел себя на волосах.
Не могу пройти мимо фото средств — композиция с солью и лимоном — что может лучше подчеркнуть необычную упаковку спреев! Это очень красиво, необычно и ярко
Каждый раз листая пост, ловила себя на мысли, насколько тропические фото поднимает настроение!
Спасибо тебе за проделанную работу и подробное описание особенностей каждого из четырех героев поста! По таблице выбрать нужный продукт очень легко! Конечно, положила глаз на My Promise, но и Be loved зацепил, потому что увлажнения мне часто не хватает.
Очень рада твоему посту, беру в избранное и буду возвращаться вновь, чтобы найти свою звездочку!
Вот это да! Ты решилась! Какой эффект!
Какие красивые волосы, переливаются, концы хлесткие, прочные, волос много, а как струятся!
Очень рада, что у тебя получилось!
Спасибо, что поделилась опытом и впечатлениями!
П.с. Не знала, что Tashe — белорусский бренд, очень высокого мнения о нем, качественные рабочие продукты
Вот и у меня случилось переувлажнение и я очень сильно подрала концы из-за этого, а потом еще полировала уходом с кератином в каждом средстве, к осени концы и посыпались
Да, теперь мы ученые, стали понимать что к чему
Оливия я так понимаю и по своей вижу, не травматичная, волосы не выдирает, покрытие хорошее (у меня концы хуже не стали, еще бы аккуратнее брашем работать
У меня был браш от Hercules Sägemann с комби щетиной и деревянной ручкой. Вот там я видела, что дырочки, из которых выходят щетинки, не очень гладкие, боюсь как бы это не повлияло на волосы — дорожу каждым своим волоском
У Сислей очень гладкие браши в этом плане. Больше доверия внушают. Потом еще новые Орибэ есть — там вообще все гладко — итальянская смола, но там щетина очень жесткая (мы с Геночкой в магазине щупали
Геночка, если надо, все разгрызет и пристроит в хорошие руки

Столько нюансов окрашивания, тонировки, чистки цвета и возможных ошибок!
С удовольствием прочитала. Особенно была интересна часть про оксид — тоже думала, чем он меньше, тем мягче — а вот и нет!
Полюбовалась на твои волосы — какой красивый, чистый цвет у тебя получился!
Спасибо тебе за труд и такое подробно описание окрашивания! Всегда восхищает, что при твоем плотном графике ты находишь время на обучение, поддержку и написание постов!
Для себя вынесла много интересных, новых моментов!
Волосы выглядят волшебно — они отдохнули вместе с тобой!
Полностью согласна, я испортила волосы за неделю отпуска, взяв не те средства
Геннадий вчера тоже браши прошерстил, обзоры посмотрел, вновь убедился, что Оливия — хороший выбор… Пока еще ничего подходящего с натуральной щетиной не нашел (сомневается в деревянной ручке браша)
Мне твой сырок тоже в душу запал — такой элегантный, аппетитный — вот что значит — сила искусства!
Очень старалась выработать систему и познакомится с потребностями своих волос, кажется, что в какой-то степени это получилось.
Спасибо за поздравления и поддержку!
Очень жду твоих итогов и волшебных локонов!
Ну что же, будем искать!
Классный пост-настроение! Как будто побывала в отпуске, пока читала его! Очень порадовались качеству твоих волос — ты выбрала правильные баночки!
Волосы выглядят так красиво — живые, увлажненные, блестящие, а какая длина уже!
Очень понравились аксессуары — ярко и необычно!
Тебе так идет тропический климат — как внешне, так и внутренне! Волосам тоже очень понравилось
Красивые фото, море, скалы и ты!
Знаешь, не соглашусь, очень хорошо смотрятся! И это при такой длине!
У меня раньше ломкости не было, а теперь знаю она выглядит, у тебя точно не она. Уверена, что ты права — это структура создает подобный визуальный эффект.
Найти жемчужинку сложно, я тоже все мечусь туда-сюда. Думаю, может Машин Кровавый Валентин покорит мое сердце
Волосы отлично выглядят!
Очень рада, что продукт тебе подошел, тоже ищу распутывающие, уплотняющие свойства в кондиционерах!
Тоже удивилась, что наоборот. Мне почему-то парикмахер посоветовала именно прозрачный, мне понравился, но использовала только пару раз — набо сделать эксперимент подольше
Спасибо тебе за отзыв!
Термик Хрома многие ругают, но мне показалось (у меня был пробник), что он именно кутикулу неплохо закрывает-сглаживает, а вот как средство-одиночка в уходе не вытянет. Решила его не брать все-таки.
Аромат у серии очень необычный
Ты разожгла во мне интерес к этой серии вновь — буду пробовать скоро!
Выпадение замедлилось, волосы выглядят густыми и здоровыми, новые продукты в уходе — дальнейший путь точно будет успешным!
Интересно было читать твой пост и психологической точки зрения, какие верные выводы про здесь и сейчас!
Ты молодец, четко идешь к цели и это видно по волосам!
Удачи тебе и дальнейших успехов!
Угум, мы очень-очень ждем!
Такой классный! Минималистичный и оттеняет баночки!
Волосы стали еще лучше — после стрижки вообще заглядение! Блеск ослепительный!
Желаю удачи в дальнейшем!
В этом посте ты разложила все особенности спреев по полочкам!
Чем больше смотрю на свойства спреев, тем больше понимаю, насколько каждый хорош и уникален
Ура!!!
Очень интересно было познакомится с твоими продуктами для ухода ( и такой красивый кофейный столик)! Лосьены Time to grow сделали свое дело — пробор стал намного уже и малышей на висках так много
Желаю тебе, чтобы дальше было только лучше!
Да, с масла начала — сначала пробник внушительный был, а как он кончился, я заскучала и взяла полноразмерный вариант
Значит, ты в нашем сообществе
Я в восторге от качества твоих волос со всеми средствами от Paul Reviera
Не могу пройти мимо фото средств — композиция с солью и лимоном — что может лучше подчеркнуть необычную упаковку спреев! Это очень красиво, необычно и ярко
Каждый раз листая пост, ловила себя на мысли, насколько тропические фото поднимает настроение!
Спасибо тебе за проделанную работу и подробное описание особенностей каждого из четырех героев поста!
Очень рада твоему посту, беру в избранное и буду возвращаться вновь, чтобы найти свою звездочку!