Общение на разные темы в июле
Добрый день!
Продолжаем разговоры, особенности те же, что и в начале — общение вне заданной темы, где можно просто обсудить покупки, бьюти-новости или события своего ухода за волосами.
Цифровой этикет действует, как и во всем сообществе: не нужно развивать темы политического, религиозного или межнационального характера. Оскорбления, нарушение личных границ и скрытая агрессия не приветствуется.
В сообществе есть закрытый раздел, где можно разместить свое объявление об обмене, продаже или желании отдать даром кому-нибудь косметику (возможно, она Вам не подошла, например), либо хотите узнать о подобных интересных предложениях от других пользователей сообщества. Так же в этом разделе вы можете найти предыдущие посты-обсуждения.
Закрытый раздел виден тем, кто получил приглашение от администраторов. Чтобы получить приглашение можно написать Просто отправить запрос.
Мне вот сейчас нравится прямой срез на мне и кажется что волос больше. Но полукругом смотрится как законченная прическа.
На густых и пористых волосах любая стрижка хорошо смотрится — и прямой срез, и полукруг, и лисий хвост, и каскад
Мне таак понравилось, теперь всегда буду просить такую форму.
Я недавно писала пост о стрижке и просила помощи и поддержки, которую получила с лихвой! Девочки спасибо вам всем! Вы лучшие!
По итогу: я сходила на окрашивание и не подстриглась! Но мне вытянули волосы и сделали фото со спины, и это фиаско
Не теряйся и рассказывай больше о своих волосах, очень интересно наблюдать за твоим прогрессом! Настоящие эмоциональные качели)
Я в том году, начиная свой путь хэйрманьячества, маниакально подравнивание срез каждые 2-3 месяца… М-м-м, срез стал гуще, но волосы не отросли. Теперь стараюсь держаться хотя бы по полгода, да, иногда кончики подбешивают, но зато длина прибавляется, потом убираю пару см, и все
но прям фиаско и «резать по рукав платья» я не увидела — хороший цвет, хорошая длина, смотрится естественно
Под краской ещё обесцвеченные в прошлом пряди, за них больше всего боюсь