avatar
если ты придерживаешься ортодоксального кгм
Кажется, я уже никакого не придерживаюсь о_О Если это можно назвать срывом, то у меня был срыв. Напишу позже, как я не смогла ничем нормально увлажнить и напитать волосы (из органики). Я легко к этому отношусь и люблю свои волосы любыми. Кудрявые — ок. Волнистые — тоже согласна. Прямые, так прямые. Моя задача такой уход найти, чтобы они выглядели пристойно.
каждой надо самой принять решение, нужны ли ей сульфаты и силиконы или не нужны
Против сульфатов я не имею ничего, периодически ими пользовалась. Просто не уверена, что для частого мытья они подходят. Точнее, не была уверена, что лучше… А, у меня опять новостей на целый пост, что такое joy scream Ну, а силиконы, вон опять трихолог сказал, что они не вредны. Понятно, что все волосы индивидуальны, но проф я как таковой ещё не распробовала, да и до Кореи ещё не дошло… innocent

Надо тоже эти ампулки попробовать. Столько уже наслышана о них heart_eyes
avatar
Ты про те, что на превью? grin Такие и мне нравятся, но, увы, не всегда получаются)
Банановая маска популярна в кудрявом чате, потому я её и купила.
Как тебе с макадамией и папайей?
avatar
Спасибо) ага, сейчас успокоюсь, но весной боюсь на эксперименты потянет все равно relaxedok_hand
avatar
Аха да, хомячок blush
avatar
На первых фото очень понравились завитки heart_eyesthumbsup. От гарниер конечно ужас. Не нужна она точно тебе.
Ковошинг наверно можно практиковать, но редко. Иначе волосопад начнётся.
avatar
Мне очень нравится как кудри смотрятся!
Интересно про баннновую, я как раз хотела ее попробовать, но пока остановилась на макадамии и папайе
avatar
Какой блеск! И это цвет, русый со вкраплениями золота, ммм… heart_eyes
Один минус — временнЫе затраты. Но для SPA-процедуры такое простительно)
avatar
Благодарю!
Ох, терпения в этом деле и правда нужно немало… smile Но улучшения уже есть, и это радует
avatar
Какие у вас красивые кудряшки heart_eyes Терпения вам и успехов с ними pray?
avatar
12 tulip
avatar
Ещё добавлю

Моника Белуччи — оливковое масло

Особое внимание актриса уделяет уходу за волосами. В одном из интервью она рассказала, что разбавляет шампуни минеральной водой, чтобы снизить его концентрацию и не пересушить волосы и кожу головы. А для ослепительного блеска Беллуччи использует «итальянское золото» — оливковое масло, которое вдобавок делает волосы мягкими и ухоженными, и позволяет Монике, в отличие от многих ее сверстниц, восхищать поклонников шикарной шевелюрой.
avatar
Несмотря на то, что масло для тебя слабовато, волосы просто великолепно выглядят hibiscus
avatar
Не только меня тот Юлин пост впечатлил heart_eyes какая же красивая расцветка у твоей расчески two_hearts
avatar
Адриана Лима heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
да, вы правы, под мышкой имелся в виду натуральный цвет, который своей серостью мне только нравится
avatar
Волосы длинючие heart_eyes. Красотень.
Масло такое зеленое joy
avatar
Спасибо.
Волосы блестят бумам от ухода. Хим краской красилась последний раз 1,5 мес назад.
avatar
Спасибо. Интересно будет почитать.
Может быть и я смогу лучше со своей натуралкой подружиться )
avatar
Я так думаю мышка- это не в смысле серая, скучная и никакая, а природный цвет волос) Я вижу аккуратное кукольное личико- молодая девчонка- Мышка! kissing_heart Очень симпатично))
avatar
Классная расческа!
Как у тебя волосы блестят heart_eyes