На самом деле решение просто гениальное! Волосики заметно преобразились)
А кератин ты на али берешь?) Первое, что пришло в голову после прочтения «китайский»
У моей 17-летней племяшки волосы на твои похожи — густые, идеально прямые, тяжёлые, плотные, блестящие (хотя она красит их дешёвой краской, и переубеждать её не красить или выбрать проф.краску бесполезно — может ещё и назло сделать).
И каждый раз, когда я беру её волосы в руки, думаю: почему так жесток этот мир? да я бы душу продала за такие! как же ей повезло!
Так вот она вообще не парится ухаживать за волосами, хотя бальзам использует всегда (почему-то именно снизу, у затылка её волосы склонны сбиваться в колтуны). Даже после опытов с зелёнкой её волосы блестят и не секутся, хотя она не пользуется ничем, кроме шампуня и бальзама, и часто сушит волосы феном (без защиты, само собой), зимой и летом в ветреную погоду ходит с распущенными, выпущенными из-под куртки волосами. Ей не нужна наволочка из шёлка, не нужны масла и крема на кончики, и на ночь она их не убирает в косу… Хорошо хоть не выпрямляет (но её волосам это и не требуется) и не завивает плойкой.
Что поделать, она ведьма это структура, генетика, от этого не убежишь и это не переделаешь. Разумеется, ей мои волосяные танцы с бубнами ни к чему.
Угадала
Только зачем какую-то девочку поставила на превьюшку? Твои волосы лучше. Эти вдруг нарисованные. А твои-то настоящие. Выстраданные и заслуженные!
спасибо
У меня просто пушистых волос НИКОГДА в жизни не было я даже представить не могу что это такое и как выглядит на волосах У меня наоборот слишком гладкие… иногда эта гладкость перерастает в сальность
я тоже обожаю восточные ароматы
Если регулярно использовать только шампунь то да, даже здоровым волосам будет ппц, но если иногда то ничего страшного. Ну у меня по крайней мере так.
Давай на ты?
Да я наверное просто не осознаю что такое кудри и каков уход за ними. Не дано мне это понять и по этому ошибочно сужу о них, так же как и о прямых
Только сегодня(!!!!) разговаривала с парнем на тему своих кудряшек. История один в один как твоя. Он твердит я люблю твои кудри, а я все никак не смирюсь с ними и выпрямляю каждый раз. Ну ооооочень твой рассказ напомнил меня))) и захожу еще на Hairmaniac спустя долгое время и сразу первой читаю твою историю… может знак мне свыше?.. рада, что ты нашла себя в них) надеюсь и я к этому прийду. Не зря же природа сделала их именно такими)))
да
А кератин ты на али берешь?)
Первое, что пришло в голову после прочтения «китайский»У моей 17-летней племяшки волосы на твои похожи — густые, идеально прямые, тяжёлые, плотные, блестящие (хотя она красит их дешёвой краской, и переубеждать её не красить или выбрать проф.краску бесполезно — может ещё и назло сделать).
И каждый раз, когда я беру её волосы в руки, думаю:
почему так жесток этот мир? да я бы душу продала за такие!как же ей повезло!Так вот она вообще не парится ухаживать за волосами, хотя бальзам использует всегда (почему-то именно снизу, у затылка её волосы склонны сбиваться в колтуны). Даже после опытов с зелёнкой её волосы блестят и не секутся, хотя она не пользуется ничем, кроме шампуня и бальзама, и часто сушит волосы феном (без защиты, само собой), зимой и летом в ветреную погоду ходит с распущенными, выпущенными из-под куртки волосами. Ей не нужна наволочка из шёлка, не нужны масла и крема на кончики, и на ночь она их не убирает в косу… Хорошо хоть не выпрямляет (но её волосам это и не требуется) и не завивает плойкой.
Что поделать,
она ведьмаэто структура, генетика, от этого не убежишь и это не переделаешь. Разумеется, ей мои волосяные танцы с бубнами ни к чему.Только зачем какую-то девочку поставила на превьюшку? Твои волосы лучше. Эти вдруг нарисованные. А твои-то настоящие. Выстраданные и заслуженные!
У меня просто пушистых волос НИКОГДА в жизни не было
Да согласна что такое только для прямых волос подойдет, а не для кудряшек
Если регулярно использовать только шампунь то да, даже здоровым волосам будет ппц, но если иногда то ничего страшного. Ну у меня по крайней мере так.
Да я наверное просто не осознаю что такое кудри и каков уход за ними. Не дано мне это понять и по этому ошибочно сужу о них, так же как и о прямых