По срокам то норм. Если вещи и подушку не пачкает и не воняет то это не проблема. А вот мою я голову раз в 3-4 дня… наверное или придется чаще или на голове будет черти что)
До бессмертника была Алерана питание, там тоже есть Поликватерниум, еще — раз в неделю Дягтерный. И еще пыталась приручить Green Pharma укрепляющий с яичным желтком и ромом, но он очень сушит кончики, чтобы я не делала, даже если на кончики наношу маску, а промываю только корни А мне нужен очень щадящий шампунь, так как кончики очень истощаются, при этом со всем моим уходом есть признаки перепита. Пользуюсь раз в месяц ГОШ Estel Essex Princess, но волосы все равно не струятся, а скатываются в прядки, тусклые. Масло тоже делаю. Хорошо, что глина все снесет, а то я аж запаниковала, собралась брать SLS и мучить волосы! Спасибо за ответ!
Я жирности не замечаю, тк мою каждый день голову, из-за масел в составе может и жирнить.
Использовать утром и/или вечером, чтоб не менее 4х часов сыворотка оставалась на коже головы и прям мощненько её брызгать надо))) ну, и по срокам 3 месяца без перерыва.
Спасибо)
Спасибо!)
Волосы такие длинные уже, еще чуть-чуть и талия
Действительно, такой глубины цвета и такого ослепляющего блеска краски не дают, как бы они не старались
Удачи в марафоне!
Сама чисто случайно на неё наткнулась)
Использовать утром и/или вечером, чтоб не менее 4х часов сыворотка оставалась на коже головы и прям мощненько её брызгать надо))) ну, и по срокам 3 месяца без перерыва.