avatar
Спасибо за очень интересный пост! heart
Расскажите, пожалуйста, хорошо ли ШГО Angel справляется с вашими силиконами в уходе? Я его купила и пользуюсь, но сульфатов нет, поэтому по ощущениям просто мягкий приятный шампунь.
avatar
Даша, а как ваши отношения с кудрями? Продолжаете экспериментировать?
avatar
А почему тебе гель алоэ не понравился? Если ты уже где-то рассказывала об этом, в каком посте? (Я могла пропустить или забыть scream )
Новый розовый Ладор по действию отличается от голубого?

Я даже Ладор пока не попробовала joy но мне очень нравится корейская декоративка, поэтому я очень хочу, пока это в моих долгосрочных планах)
avatar
Надеюсь, скоро появятся во многих магазинах heart_eyes_cat
avatar
heart_eyesheart_eyes
avatar
Спасибо, Оля! Очень приятно cherry_blossomtwo_hearts
avatar
Спасибо relaxed
Согласна, блонд притягивает взгляды sunglasses
А кудрявые блонд так вообщеheart_eyes
avatar
Смывать
avatar
Спасибо за совет. А ампулы лучше смывать перед маской или сверху?
avatar
Интересный пост, жду продолжения!
Всякий раз, когда мимо проходит девушка с ухоженным блондом, у меня аж сердце стучать быстрее начинает как же это круто и красиво heart_eyes очень хочется тоже себе кудрявый блонд по лопатки, но до этого ещё так дооолго…
avatar
из корейской косметики пробовала только знаменитые голубые филлеры Ладор и новые розовые — особого восторга не вызвали, есть маски, которые работают и покруче. Раньше пыталась приручить гель алоэ, и как-то не зашло совсем. поэтому корейскую косметику обхожу стороной.
понравилось описание шампуня, и что он без жестких ПАВов, но я пока не готова пробовать корейскую косметику sweat_smile
avatar
Спасибо, я стараласьrelaxedheart
avatar
Я рада, что пост понравился и оказался полезным blushheart
avatar
Тут дело немножко в другом. У Вас не полноценный уход для осветленных волос, поэтому Вы не видите результатов. Нужна маска с кератином, советую Ангел бирюзовую двойное восстановление или Капус Мэджик кератин. Плюс питания не хватает, оно будет давать волосам мягкость и эластичность. Подойдёт Ангел питательный крем смываемый. Попробуйте Каарал ампулу на 10 минут, а затем Данколи с арганой на полчаса. И затем закройте кондиционером Ангел.
avatar
Кондиционер- Angel (пробник оранжевый флакон), крем от той же фирмы несмываемый и кондиционер, также кондиционер и шампунь Vieso с иланг. К счастью, это все пробники у меня. Ампулы есть Kaaral, от них как-будто деревянные волосы становятся, наношу на влажные волосы, после них кондиционер вышеуказанный. От Гидры не легче. Может её с ампулами сейчас попробовать, но запах от совместного использования просто невыносим. Ещё есть маска Estel curex vita терапия и Dancoly с аргановым маслом. Вот последнюю ещё не пробовала после окрашивания, до окрашивания-эффект слабый. Маски под шапочку на полчаса, не меньше, естественно, как и кондиционер). Kaaral sleek для прямых крем-нет эффекта, может накопительный, но не поняла пока. Я так понимаю, мне поможет действительно что-то мощное. Заказала Ладор в порошке маску с кератином и Earth Science, вот жду и смотрю в сторону тонирования безаммиачной (моя надежда). Просто странно, что профессиональные средства, которые многим помогают, на меня не действуют! Может потому, что осветлялась после аммиачной краски (краска в мае, осветление в сентябре)
avatar
Мне тоже больше волны нравятсяblush А в лесу так тихоfallen_leaf
avatar
Да, спрей Джойко не имеет равных.) Ты больше не пользуешься?
Нети, в нем силиконы, а я сейчас их не использую)
На пену возлагаю огромные надежды! Так хочется glossy curls))
Дай бог! Мне она в итоге не подошла и я ее подарила.
avatar
Ну все-таки я тебе посоветую использовать спец средства для ковоша, а не играть с масками и кондиционерами для длины. Не надо, это может печально закончиться.
Зато появился объем!))Я уже после Кассии 2 раза мыла голову: на кончики Гидру, корни аккуратно промывала Алераной, потом опять Гидру и на минутку Алоэ Суперфуд, а на следующий день то же самое только вместо Гидры — Алоэ Суперфуд. Все равно пушатся!(
Ты сделала кассию, потом увлажнила маской, а потом еще увлажнила кондиционером. Где питательный кондиционер для запечатывания влаги в волосе? Вот все и топорщится. У меня от кассии при таком подходе, не бывает никакого излишнего пушения.
avatar
Крутой пост! Согласна во всем насчет хны, тоже возвращаюсь к травяному красителю из-за его достоинств. Хотя пробовала разные красители. Уверена, что и с химической краской можно поддерживать здоровый вид волос, только не все владеют этими приемами)
avatar
Ну хорошо, что по собственной воле остригла волосы, а я уж подумала, что выпадение виновато!