Пересматривала пост еще раз и вспомнила вопрос, который хотела задать, но он затерялся в более глобальных мыслях/идеях после прочтения поста: спреи Paul Rivera на фото — это все твои? Очень-очень интересно было бы послушать отзывы! Хотя бы кратенько
теперь я знаю, как выглядит такой человек, у которого все по графику!
Ой, далекоооо не все))) Но, главное, я очень спокойно отношусь к изменениям графика в силу различных обстоятельств. График — это основа и план, а там уж жизнь сама решит
Шепотом — а еще у меня и вечерний уход за лицом по графику — пнд, среда, пятница, вскр третиноин, остальные 3 дня — сыворотка + обычный крем. А в следующем году думаю 1 или 2 дня из этих четырех попробовать увеличить дозировку третиноина))) вот там точно главное не запутаться будет)))
Вот и я тоже! Сразу средство кажется особенным, и, как правило, чутье не подводит — средства с эффектом ботокса очень увлажняющие и приятные
Спасибо тебе за интересный пост!
большинство, к сожалению, идёт по накатанной, а там высокие цены и сомнительная эффективность.
Да, да и ещё раз да. Абсолютно согласна с тобой, Настя. Мне кажется, именно это и отталкивает потенциальных покупателей, порой даже не хочется пробовать что-то, потому что, после череды неудачных (или не очень удачных) средств, просто отвернешься и не будешь пробовать, отдав предпочтение импортному проверенному средству.
мягкая волна на дочкиных волосах — вьются или от причёски
У нас у всех такие волосы (меня, дочери и сына), просто разный цвет и густота. Я обычно пишу про свои — прямые, но на самом деле имеет место быть волна (я не знаю как по-кудрявому она расценивается ). Меня она в своё время очень бесила (на длине до плечь)- потому что волосы с одной стороны лежат очень хорошо, с другой — отвратительно. По мере отрастания это меньше заметно, когда сушишь на щётку — практически не видно. Но влажные или высушенные естественным путем они порой очень даже волнятся.
Очень похоже на способ с поясом. Нужно взять носок подлиннее (с длинным паголенком). Я беру из мерсеризованного хлопка, чтобы не пушили. По желанию волосы можно разделить на зоны. Я накручиваю все на 1 или на 2. Начинаешь накручивать от носочного носка), как на пояс, паголенок (там, где резинка), оставляешь подлиннее, потом закручиваешь получившуюся «колбаску» вокруг своей оси и оборачиваешь пустым голенищем, как резинку для волос сверху надевая носочную резинку. Получается очень аккуратный пучок в носке)
Если не очень понятно, сделаю видео)
Не только читает до конца, но и перечитывает! Твои посты я всегда оставляю на выходные, посмаковать. coffee А также насладиться особой атмосферой изложения мыслей, мне нравится, что ты рассказываешь чуть шире про волосы, охватывая разные темы! bouquet
Спасибо большое. я очень рада следующий пост будет не такой длинный
Вот здесь я с тобой на одной волне, мне близка твоя рациональность и склонность к постоянству, тоже сейчас не покупаю средства пока, что не закончу предыдущие! sparkles
Мне во первых стало жаль денег, на то чем я не пользуюсь, можно более рационально их распределить и купить лучше хороший крем для лица или же вокруг глаз, опять же) зато все средства будут в использовании
Думаю, перманентные красители не только повреждают стержень волоса, но со временем угнетают волосяные луковицы.
эх, и тут я всплакнула потому что я воздействую на кожу головы красителем не реже раза в три недели. И длится это уже очень много лет. Тоже около 20 (чуть меньше)…
Мне очень приятно и радостно, что пост прочитался легко!
Спасибо за комплимент волосикам, минимум средств — моя золотая середина, наверное мне хотелось бы ещё что-то использовать, но если я начинаю многослоить, или увеличивать дозу, все, привет матовость, тусклость, ощущения грязных волос)
Мне удалось попробовать шампунь volume, кондиционер moisture и маску repair.
Отличный у Вас комплект сложился, возможно повторите эту комбинацию летом, и уход проявит себя во всей красе, раскроется иначе!
В перспективе бы ещё попробовала маску smooth, кондиционер silky, крем vita booster и масло vita fluid.
Желаю, попробовать всё задуманное и получить шикарный результат на Ваших красивых, длинных и ухоженных волосах! 🕊
Шепотом — а еще у меня и вечерний уход за лицом по графику — пнд, среда, пятница, вскр третиноин, остальные 3 дня — сыворотка + обычный крем. А в следующем году думаю 1 или 2 дня из этих четырех попробовать увеличить дозировку третиноина))) вот там точно главное не запутаться будет)))
Спасибо тебе за интересный пост!
У нас у всех такие волосы
Спасибо, что читаешь
Если не очень понятно, сделаю видео)
Ты молодец, что уделяешь много времени нюансам.
это очень важно и тяжелее всего выполнить. Потому что все равно вау-волосы, в основном, только после масок.
Путь, действительно, был увлекательный и, чем дальше — тем интереснее.
Спасибо большое. я очень рада
Мне во первых стало жаль денег, на то чем я не пользуюсь, можно более рационально их распределить и купить лучше хороший крем для лица или же вокруг глаз, опять же)
Юля, а у вас нет седины?
СР-1 — интересный и многообещающий бренд, буду с нетерпением ждать твоего отзыва на него, и конечно же на Rituals! 🥰
Спасибо за комплимент волосикам, минимум средств — моя золотая середина, наверное мне хотелось бы ещё что-то использовать, но если я начинаю многослоить, или увеличивать дозу, все, привет матовость, тусклость, ощущения грязных волос)
Отличный у Вас комплект сложился, возможно повторите эту комбинацию летом, и уход проявит себя во всей красе, раскроется иначе!
Желаю, попробовать всё задуманное и получить шикарный результат на Ваших красивых, длинных и ухоженных волосах! 🕊